Жалобы на: оковы в связи со ВЗЛОМОМ персонажа

Если Вас ВЗЛОМАЛИ, писать сюда

Форма жалобы:
1) Ссылка на вашего персонажа
2) Дата и время потери контроля (взлома) персонажа
3) Описание ситуации
4) Восстановлен или нет контроль над персонажем (произведена смена паролей к персонажу и почтовому ящику)
5) Список потерянных вещей (если пропали)

Не осуществляется возврат вещей:
1. Полученных обманным путем
2. Выброшенных взломщиком
3. Сданных в скупку взломщиком

Просьба писать СТРОГО по взломам
Пишите в Техподержку по этой ссылке: внешняя ссылка
Комментарии
Удалено владельцем
Удалено владельцем
https://drako.ru/game/user.php?nick=-%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80-
О каком взломе идет речь
Контроль не терял.
есть все реквезиты оплат пополнения на аккуанты Андр Алматинка Сахида .
И когда я создавал Алматинку я вам лично писал вы мне сами сказали создавайте заного аккуант.
Я могу предоставить все скрины оплат с 1 дня создания акуантов.
Каким образазом вернуть мне акуанты для продолжения игры.

Получение золота с Сахида и других персонажей

Лебедь
Удалено владельцем
-Андр-https://drako.ru/game/user.php?nick=-%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80-
О каком взломе идет речь
Контроль не терял.
есть все реквезиты оплат пополнения на аккуанты Андр Алматинка Сахида .
И когда я создавал Алматинку я вам лично писал вы мне сами сказали создавайте заного аккуант.
Я могу предоставить все скрины оплат с 1 дня создания акуантов.
Каким образазом вернуть мне акуанты для продолжения игры.

Получение золота с Сахида и других персонажей

Лебедь

Ув. Лебедь да неотрицаю был торг но пределах 30% да были погрешности и это я признаю.
Взлома не было так как все акуанты мои есть платежи.
Можно убрать взлом и поставить выкуп
И можно пожалуйста молчу убрать

Все ваши ? Все 429 с + ? Даже те, что и регистрироваались в других местах?
Вам нет амнистии и выхода

Лебедь
-Андр--Андр-https://drako.ru/game/user.php?nick=-%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80-
О каком взломе идет речь
Контроль не терял.
есть все реквезиты оплат пополнения на аккуанты Андр Алматинка Сахида .
И когда я создавал Алматинку я вам лично писал вы мне сами сказали создавайте заного аккуант.
Я могу предоставить все скрины оплат с 1 дня создания акуантов.
Каким образазом вернуть мне акуанты для продолжения игры.

Получение золота с Сахида и других персонажей

Лебедь

Ув. Лебедь да неотрицаю был торг но пределах 30% да были погрешности и это я признаю.
Взлома не было так как все акуанты мои есть платежи.
Можно убрать взлом и поставить выкуп
И можно пожалуйста молчу убрать

Все ваши ? Все 429 с + ? Даже те, что и регистрироваались в других местах?
Вам нет амнистии и выхода

Лебедь

Я еще раз повторяю у меня то что на ауканте персонажи и еще 1 и все больше я ничего подобного не совершал вы сначало разберитесь я закидываю деньги и совершаю взломы где логика ? В других местах вы че издеваетесь давайте разберемся вы обвиняете в воровстве .Я еще раз пишу вам прежде чем обвинять разберитесь Если ктото и взламывал то это не я давайте разбираться кто это делает так как ваши обвинения в воровстве неуместны.
-Андр--Андр-https://drako.ru/game/user.php?nick=-%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80-
О каком взломе идет речь
Контроль не терял.
есть все реквезиты оплат пополнения на аккуанты Андр Алматинка Сахида .
И когда я создавал Алматинку я вам лично писал вы мне сами сказали создавайте заного аккуант.
Я могу предоставить все скрины оплат с 1 дня создания акуантов.
Каким образазом вернуть мне акуанты для продолжения игры.

Получение золота с Сахида и других персонажей

Лебедь

Ув. Лебедь да неотрицаю был торг но пределах 30% да были погрешности и это я признаю.
Взлома не было так как все акуанты мои есть платежи.
Можно убрать взлом и поставить выкуп
И можно пожалуйста молчу убрать

Все ваши ? Все 429 с + ? Даже те, что и регистрироваались в других местах?
Вам нет амнистии и выхода

Лебедь

Я еще раз повторяю я закидываю деньги и ворую акуанты ? Как можно закидывать деньги и воровать ? Вы включите немного голову Вы даете молчу в игре даже не выслушав вы обвиняте даже не разобравшись.. Или у вас такое следствие дать молчанку посадить и дело с концом?

Тогда обьясните получение ценностей с взломанных персонажей?

Лебедь
-Андр--Андр--Андр-https://drako.ru/game/user.php?nick=-%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80-
О каком взломе идет речь
Контроль не терял.
есть все реквезиты оплат пополнения на аккуанты Андр Алматинка Сахида .
И когда я создавал Алматинку я вам лично писал вы мне сами сказали создавайте заного аккуант.
Я могу предоставить все скрины оплат с 1 дня создания акуантов.
Каким образазом вернуть мне акуанты для продолжения игры.

Получение золота с Сахида и других персонажей

Лебедь

Ув. Лебедь да неотрицаю был торг но пределах 30% да были погрешности и это я признаю.
Взлома не было так как все акуанты мои есть платежи.
Можно убрать взлом и поставить выкуп
И можно пожалуйста молчу убрать

Все ваши ? Все 429 с + ? Даже те, что и регистрироваались в других местах?
Вам нет амнистии и выхода

Лебедь

Я еще раз повторяю я закидываю деньги и ворую акуанты ? Как можно закидывать деньги и воровать ? Вы включите немного голову Вы даете молчу в игре даже не выслушав вы обвиняте даже не разобравшись.. Или у вас такое следствие дать молчанку посадить и дело с концом?

Тогда обьясните получение ценностей с взломанных персонажей?

Лебедь

Уважаемый Лебедь я не получал ценностей не от кого есть акуанты основные Алматинец Сахида и мелкие акуанты на моем логине и 1 я создал мелкого берса ...С ними да был торг через аукцион так как можно было торговать в пределах 30% ... Я в основном аукцион сканю и покупаю что подешевле и продаю с аукциона ...Я слово даю что я никого не взламывал я с самого начала закидывал средства и играл Как можно воровать и закидывать деньги все мои реквезиты имеються в этой игре карты номера и если еще надо будет я предоставлю все даннные врлоть до паспорта.

Мы не обсуждаем, что вы вносили или нет. Есть персонажы на вашем аккаунте которые получали зролото с взломанных персонажей и потом вели торги с вами. Вы наказаны как владелец, а не по персонажам

Лебедь
Удалено модератором
Удалено владельцем
1 . Этот перс
2. 24.12 в 11.23 взломали
3. С казны забрали 199 зол
4. Пароли не поменяли( я уже сменила сейчас)
5. Что пропало с рюкзака не знаю, нет доступа, в оковах

Ответил в чате

Лебедь
Добрый вечер!
1. Этот персонаж
2. Очень давно >6-7 лет назад
3. Ушел из игры на год, вернувшись, обнаружил персонажа в темнице. Писал в сапорт, и на восстановление доступа, пароли менял, все прошло успешно. Но персонажа так и не разблокировали.
4. Все изменено уже, взлома не было) Решил поностальгировать по игре
5. Ничего не пропадало, т.к взлома не было

У вас штраф за получение ценностей
Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
https://drako.ru/game/user.php?nick=Stalker%2038rus
Заходил утром приблизительно в 3.00.-3.30 никакого взлома не было.И сейчас я не потерял контроля над персонажем.
14:49 Глас Небесный: Вы перемещены в темницу без права на выкуп.
Контроль над аккуантом я имею полностью.Могу в ЛС написать какие последния действия я проводил в игре.

Покупка золота вне проекта, неужели не видно по мульту?
Лебедь
Stalker 38rushttps://drako.ru/game/user.php?nick=Stalker%2038rus
Заходил утром приблизительно в 3.00.-3.30 никакого взлома не было.И сейчас я не потерял контроля над персонажем.
14:49 Глас Небесный: Вы перемещены в темницу без права на выкуп.
Контроль над аккуантом я имею полностью.Могу в ЛС написать какие последния действия я проводил в игре.

Покупка золота вне проекта, неужели не видно по мульту?
Лебедь
Ув.Лебедь какое золото я покупал на этого перса то?На этом персе я золото зарабатывал честным трудом.У меня для этого активирован Дар

Покупка золота вне проекта мультом К-а-т-ю-ш-а + на вас поступали подарки за реалы с взломанных персонажей
С SergGhost до нового гда вы получили с него 102 подарка
И это не единичный случай
Вы хозяин, вы будете отвечать как владелец персонажей

Лебедь
Stalker 38rusStalker 38rushttps://drako.ru/game/user.php?nick=Stalker%2038rus
Заходил утром приблизительно в 3.00.-3.30 никакого взлома не было.И сейчас я не потерял контроля над персонажем.
14:49 Глас Небесный: Вы перемещены в темницу без права на выкуп.
Контроль над аккуантом я имею полностью.Могу в ЛС написать какие последния действия я проводил в игре.

Покупка золота вне проекта, неужели не видно по мульту?
Лебедь
Ув.Лебедь какое золото я покупал на этого перса то?На этом персе я золото зарабатывал честным трудом.У меня для этого активирован Дар

Покупка золота вне проекта мультом К-а-т-ю-ш-а + на вас поступали подарки за реалы с взломанных персонажей
С SergGhost до нового гда вы получили с него 102 подарка
И это не единичный случай
Вы хозяин, вы будете отвечать как владелец персонажей

Лебедь
я так понимаю амнистии мне не будет.или так же штраф?

Штраф как и у мульта
Лебедь
Stalker 38rusStalker 38rusStalker 38rushttps://drako.ru/game/user.php?nick=Stalker%2038rus
Заходил утром приблизительно в 3.00.-3.30 никакого взлома не было.И сейчас я не потерял контроля над персонажем.
14:49 Глас Небесный: Вы перемещены в темницу без права на выкуп.
Контроль над аккуантом я имею полностью.Могу в ЛС написать какие последния действия я проводил в игре.

Покупка золота вне проекта, неужели не видно по мульту?
Лебедь
Ув.Лебедь какое золото я покупал на этого перса то?На этом персе я золото зарабатывал честным трудом.У меня для этого активирован Дар

Покупка золота вне проекта мультом К-а-т-ю-ш-а + на вас поступали подарки за реалы с взломанных персонажей
С SergGhost до нового гда вы получили с него 102 подарка
И это не единичный случай
Вы хозяин, вы будете отвечать как владелец персонажей

Лебедь
я так понимаю амнистии мне не будет.или так же штраф?

Штраф как и у мульта
Лебедь
Опять же где написано правило что нельзя принимать подарки от других персонажей?И почему у меня до сих пор не стоит выкуп на персонаже.И мульт у меня совершенно на другом акуанте а не на этом же.

Сменил

Лебедь
Добрый день, подозрение на взлом аккаунта, сомнительных операций не замечал, прошу оказать содействие. Утром 05.03.2021 заходил, нормально...через несколько часов, закрыт в темницу, по вышеуказанной причине...перс Канадский сфинкс, играю давно,регистрировался на Фейсбук по моему, через андроид

Смена места регистрации и скачки по заходам из разных городов
Лебедь
Какая то ошибка, играю фактически только в городах Калининградской области и то только если куда то еду, в основном в Калиниграде. Регистрацию не менял. Несколько лет назад возможно заходил в игру в Москве так как выезжал туда (справочно: игра установлена на планшете с системой АОС, а также на телефоне Андроид, может какие то сбои)...Давайте вместе разбираться, окажу любое содействие

Давайте
Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.