Отвечаем на вопросы новичков!

Новички и все, у кого есть вопросы по игре, в этом топике вы можете задать свои вопросы.
Ответ на Ваш вопрос будет дан максимально в течение суток.

Ответы в данном топе могут давать ТОЛЬКО Хранители Мудрости

Ответственная за топ: ДьявольщИнка
Комментарии
Спасибо блогодаря ссылки на цепочку заданий открыл наконец дракона. Дайте пожалуста сылку на цепочку заданий следопыта ( не скелетаров).

Вы можете ответить на мой вопрос или мне обратится к другим хранителям знаний.

Доброго времени суток. Для того, чтоб прокачивать следопыта, не нужно выполнять какие -либо цепочки заданий. Репутация следопыта доступна с 29-го уровня. В магазине, в разделе профессии и инструменты покупаете Малый набор следопыта и далее убиваете мобов, которые могут появиться после боя.
Ненормативная лексика. Форумка. ПоследнийИмператор.
Здравствуйте я при регистрации указал не правильный эмэил асейчас забыл пароль
и не могу войти в аккаунт можно ли что-то сделать

Здравствуйте. Уважаемый игрок, тут инструкции по смене почты аккаунта — http://drako.ru/forum/hraniteli_wisdom/30347.html приятной игры
Здравствуйте я набрал 1 к репутации не усыпной стражи ( скелеты) но у меня в магазине до сих пор нет в магазине в продаже малый орб некраманта что бы начать собирать коллекцию подскажите что делать может я не выполнил какое-то задание?


Доброго времени суток. Уважаемый игрок, почитайте информацию тут https://drako.ru/forum/forum_library/41018.html#skelet
Приятной игры
Спасибо вапрос решили.
Прр
Доброе время суток, подскажите, почему в портале, который открывается Тессерактом, у меня не падают с мобов монеты уже второй день?

Здравствуйте. Уважаемый игрок, Вы состоите в группе, в составе которой есть (или был) игрок, ВЫШЕ уровня монстров, которых Вы убиваете. Нужно выйти из такой группы и обновить страницу игры, чтобы получать дроп в полном объеме. Приятной игры!
Доброго времени суток. Подскажите я давно не играл, сейчас зашёл на мне оковы узника за взлом, что делать чтобы разблокировали персонаж и вернут ли украденные вещи если это действительно взлом??

Доброго времени суток. Вы уже подали заявку тут http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/39741.html?commentId=1025193#comment-10251 93 Ожидайте решения следователей
Здравствуйте! Я совсем новичок, у меня проблема с боями на арене, меня все убивают) В связи с этим вопрос - как меняются противники, по какому принципу? Например, я почти убила своего противника, но в какой-то момент его заменил другой, и он меня убил. Если бы он не заменился, я бы смогла победить. И как они подбираются в начале?

Доброго времени суток. Уважаемый игрок, в бою противники меняются рандомно. Подбор на арену проходит по принципу равенства уровней в командах.Не все одного уровня, а в пределах одной уровневой группы, включая мобов.
Удалено владельцем
Есть вопрос связанный с некоторыми заданиями в этой игре как написано из топа про задания.
У меня 3 вопроса.
1: Есть квесты на Кодекс Глашатая (Хочешь мира-готовься к войне), Горн глашатая (Пополнение имперской армии) и Браслет Глашатая (Агитатор академии войны), но у меня этих квестов с роду не было, хотя я уже 21-ый уровень. Где их брать?
2: Есть квест на Горн расследователя (Компас Гарууга) но его тоже нет)
3: Самый важный для меня и интересный вопрос. Есть такой квест 9-ого уровня (Ратные подвиги), который по завершению выдаёт Ларь воздаяния, однако за всю игру я ни разу не наблюдал данный квест и вообще сомневаюсь существует ли он) Поэтому хотелось бы получить ответы на все эти вопросы.
Квесты брал из этого топа. https://drako.ru/library/quest/#;0.1.iSP.iSP.8

Добрый день. Отвечу по порядку.
1)Данных квестов уже давно нет.
2)Квест на горн входит в цепочку заданий 8 лвл Шустрый вор: Поговорить с ведьмой мельдиной >>> цепочка на Хапугу. Проверяйте. все ли задания этой цепочки Вы прошли.
3) Ратные подвиги - квест апрельский на ДР игры, требует на руинах набить урон. Дается только раз в год во время праздничных ивентов.
4)В топе, которым Вы руководствовались, давно не вносились поправки. Руководствуйтесь лучше гайдами Оптимуса Прайма, они находятся тут https://drako.ru/forum/forum_library/21596.html
Приятной игры


Дополнение к ответу.
1) У Вас висит невыполненное задание Хочешь мира-готовься к войне.Выполняется оно, если заплатите 1 реал. После выполнения получите следующее задание цепочки.
2)Задание Пополнение имперской армии у Вас так же висит невыполненное.Оно так же выполняется, если платите 1 реал. В награду получаете горн глашатая.
3) Задание на горн расследователя у Вас уже было выполнено, горн был получен и его срок действия уже истек.
Почему у меня нет акции на покупку эфирного оружия? Первый покупку сделал, комплект взял а дальше пусто.на 10лвл дали акцию на магию, где оружие?

Доброго времени суток. Уважаемый игрок, после покупки Вами первой акции должно пройти сутки, так называемый откат, потом Вы получите очередное вип-предложение. Приятной игры
малеНькИй_бОевИкПочему у меня нет акции на покупку эфирного оружия? Первый покупку сделал, комплект взял а дальше пусто.на 10лвл дали акцию на магию, где оружие?

Доброго времени суток. Уважаемый игрок, после покупки Вами первой акции должно пройти сутки, так называемый откат, потом Вы получите очередное вип-предложение. Приятной игры
прошло более суток взял акцию на магию то есть 10лвл, оружия до сих пор нету
Здравствуйте! Не заходил уже несколько лет. Забыл логин и пароль от старого аккаунта. Возможно ли что-то сделать? Могу рассказать с какой ОС и браузера заходил, указать провайдера и город. Помню одно происшествие с хранителями. Могу рассказать как играл и что на панелях с орбами примерно помню. Имя игрового персонажа и имя дракона помню. Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Добрый день. Для начала свяжитесь в игре со следователями для подтверждения того, что аккаунт принадлежит именно Вам. Далее следователь уже скажет, что нужно делать. Следователи это Heavyweight , -Pierro-, -SV- и Dent1cle. Написать можете любому из них.
Я нашёл к какой почте привязаны мои старые аккаунты, помню никнеймы, но доступа к почте не имею, служба поддержки отказывается помочь, что мне делать?

Добрый день. Для начала свяжитесь в игре со следователями для подтверждения того, что аккаунт принадлежит именно Вам. Далее следователь уже скажет, что нужно делать. Следователи это Heavyweight , -Pierro-, -SV- и Dent1cle. Написать можете любому из них.
Удалено владельцем
Здравствуйте. У меня беда с лутом из мобов. В окне завершения боя он отображается, а до инвентаря не доходит. Помогите пожалуйста.

Доброго времени суток. посмотрите пожалуйста, что пишет Вам после боя. Не пишет ли, что награда уменьшена? если да, то Вы были или есть в группе, где есть персонаж выше Вас уровнем. тогда нужно выйти из группы и обновиться.
Добрый день! Несколько лет назад начинала играть, да забросила. Сейчас вот вернулась в игру, но не помню один важный момент. Подскажите, пожалуйста, в какой локации есть кузня или мастерская, куда можно принести материалы, чтобы создать броню, оружие и так далее?

Заранее спасибо!

Доброго времени суток. Локации такой нет. Вам нужно просто открыть закладку профессии -кузнец( справа от чата) , и там можно создать доспехи гладиатора. Так же выполняйте игровые задания, за которые есть награда-получить классовый доспех.Несколько таких заданий , в которых есть в описании такая награда- и Вы сможете одеть Вашего персонажа. приятной игры
здравствуйте,подскажите как добыть сидиан?


Доброго времени суток. Тут можно подробно прочитать о сидиане https://drako.ru/forum/drako/42554.html#OPA-21 . Приятной игры.
Здравствуйте) хочу перенести персонажа на другую электронную почту, с чего следует начать?

Доброго времени суток.Уважаемый игрок, Вам нужно создать новую электронную почту. Далее пишете в игре или в игровой группе в Дискорде администратору игры https://drako.ru/game/user.php?nick=Kind+Beast . Приятной игры!
Доброго времени суток такой вопрос заходил в игру через вк, вк у нас заблочили и страница удалена как востановить перса возможно? вот ник. рпрп_рп_10

Доброго времени суток.Уважаемый игрок, Вам нужно создать новую электронную почту. Далее пишете в игре или в игровой группе в Дискорде администратору игры https://drako.ru/game/user.php?nick=Kind+Beast . Приятной игры!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.