Отвечаем на вопросы новичков!

Новички и все, у кого есть вопросы по игре, в этом топике вы можете задать свои вопросы.
Ответ на Ваш вопрос будет дан максимально в течение суток.

Ответы в данном топе могут давать ТОЛЬКО Хранители Мудрости

Ответственная за топ: ДьявольщИнка
Комментарии
Какой кофийиент умножения очков при переходе с 3 в 4 группу противоборства?

Здравствуйте. Уважаемый игрок. При переходе Из первой лиги во вторую переход осуществляется с коэффициентом 2 (умножаются очки), из второй в третью - коэф 1.5, из третьей в четвертую и далее - 1.
Удалено владельцем
подскажите пожалуйста нет ли ошибки в уникальном наборе постоянства,я на счет браслета-который должен быть уникальным а не чудесным,и вместо знака как я понимаю должен быть скипетр?

*Вопрос решен в привате*
деструктив.форумка.
не флудите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста, можно ли сменить класс нефилима? И если да, то как это сделать?

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,класс нефа сменить можно.Меняете доспехи, полностью весь гардеробчик )) Надеваете доспех другого класса-неф принимает этот класс.Если вообще ничего не надето - неф принимает класс перса. А с магией - как и у персов .Прокачиваете ту магию,которой нет у нового выбранного Вами класса. Тут подробно о нефе http://drako.ru/forum/forum_library/22551.html Приятной игры
Подскажите пожалуйста задание апатитовая опасность 52 уровень как попроще убить апатитовых големов ? Можно ли группой с помощником ? Спасибо

Доброго времени суток.Уважаемый игрок.у големов ~90% защита от любого урона, поэтому нужно дать им убить себя об ваше отражение. Обычно Безупречный бальзам ярости + Безупречный орб возмездия хватает, но можете взять и покров отражения. Попробуйте еще броски и стрелы. Когда-то давно они их хорошо пробивали. Сейчас - не известно.
не могу играть с телефона что за проблема 1 год играл а сегодня проблема пишет ошибка

Здравствуйте, уважаемый игрок, Вы можете сообщить о проблеме в службу техподдержки, нажав на изображение жука справа вверху или заполните данную форму ---> http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru ,выбрав игру - Драконы Вечности.
Удалено владельцем
скоко стоят зеленые брослеты пофакту

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,хранители мудрости не отслеживают цены на аукционе.Вам это придется делать самостоятельно.Так же можете спросить в торговом чате или у знакомых игроков,занимающихся торговлей.Приятной игры.
доброго времени суток! Уважаемые хранители мудрости подскажите, пожалуйста, где можно найти наборы стрел, вижу возможность купить только из панели быстрого доступа и только те которые там сохранены, должна же быть иная какая то возможность?

Здравствуйте. Чтобы купить стрелы, нужно ввести в строку поиска на аукционе полное названия НАБОРА стрел, например >> Набор простых стрел глубокой раны // названия других наборов стрел — http://drako.ru/library/objects/#;0.1.iSP.iSP.1;0.1.iST.iST.стрел%20 // Докупка таким образом доступна раз в 4 часа (обновления в 00:00 - 04:00 - 08:00 и т.д., независимо от времени покупки)
А это нечего что тебя ставят на голову выше в пять а то и всемь раз выще,это как нормально? А когда ты убиваешь моба ниже тебя на один лвл,то ты получаешь сниженную награду, это как нормально, тут как бы беспределом попахивает, нет?

Никакого беспредела нет.Так задумано разработчиком.Бьете моба ниже уровнем-награда уменьшена.Как и многие задания,где нужно убить игрока-засчитываются задания,где бьешь игрока равного себе или выше уровнем.
Добрый день, подскажите, по вопросу восстановления очень старого персонажа куда-то обратиться?


Обратиться нужно в техподдержку.Для отправки сообщения в службу техподдержки, нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить».Будьте готовы к тому,что Вам придется отвечать на некоторые вопросы по Вашему персонажу,чтоб доказать,что он Ваш.
здрасвтуйте.как восстановить старого перса который в тюрьме. забыл имейл адресс.

Для начала.если перс в тюрьме, Вам нужно будет сначала оплатить штраф,который на нем висит,только тогда сможете выйти из тюрьмы. Если Вы не помните и емэйл и пароль, то вряд ли Вам даже техподдержка поможет. ПОПРОБУЙТЕ туда написать,но мы не можем гарантировать,что Вам восстановят доступ к персонажу. тут http://drako.ru/forum/forum_library/75264.html информация,как можно написать в ТП.
Я выполнил задание на навершие к топору варвара, но не забрал награду и теперь могу постоянно ходить в инстанс "гнездо шершеров" и проходить его с охотником, получается я плачу 30 серебра и получаю элементы коллекции. Это баг или нет?

Это баг. не рекомендуем им пользоваться,так как могут наказать.
Удалено владельцем
При добычи ресурсов новичка (охотника), будет что то выгодное если использовать более качественные ножи? За 1к мастерства или 3к? Или вообще разницы не будет?

Если Вы охотник-новичок, и у Вас еще только 1к мастерства охотника,то использовать нож за 3 к репутации Вы просто не сможете.Если наведете курсор мышки на картинку с зеленым ножом,то увидите в описании строку- Для использования требуется 3000 мастерства Охотника.А если даже 1к репутации не набрали,то даже промысловый нож не сможете использовать, Для использования требуется 1000 мастерства Охотника.
Можете на мой вопрос ответить? Я знаю что пока не могу их купить, мне другое интересно, есть ли толк от них, если добывать только ресурсы новичка?

Цвет добычи зависит только от цвета капкана. Капкан серый - нож может быть хоть серым, хоть красным,но при разделке тушки Вы в любом случае получите составляющие цвета капкана. То есть капкан серый-нож синий,как Вы и хотели, добыча при разделке будет серой. Так что смысла в более дорогом ноже нет.
Сфера миролюбия работает с часами благоденствия можно бить с ней часы?

Если наведете курсор мышки на предмет,то можете прочитать его описание. Сфера миролюбия,действующая 24 часа, дает возможность просто спокойно выполнять задания,бить мобов. Но при ее использовании нельзя драться ни на аренах,ни на руинах,ни использовать часы благоденствия.
А сколько ждать ответ тут?

В самой теме топика уже есть ответ на Ваш вопрос- ответ дается максимально в течении суток. Топик постоянно мониторится, но я не нахожусь в игре 24 часа в сутки и ответ даю сразу,как только вижу появление нового вопроса при первом же заходе на форум и этот топ.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.