ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Привет.Можно меня простить и выпуститьсумма выкупа очень большая

Сменил сумму штрафа на доступную.

Юриваныч
LKiller
Неизвестно
Сто лет не играл, решил зайти вспомнить

Добрый день, уважаемый игрок, Ваш персонаж был взломан. Найдите меня в игре
Heavyweight
Добрый день хранители прошу изятьтвсе мои мат ценности и вещи в качестве погашения долга очень прошу вас ((( и прошу оставить хоть пояса

30.07.2022 11:24 Барис Бритва44
Здравствуйте я извиняюсь за свои косяки играл сам без доната помогали только друзья и кланы в которых я был нельзя ли выйти с темницы собрать золота и вернуть за темницу ? Очень сильно прошу хочется играть Евгений


1-Вам уже давали ответ 17.09.2022 на странице 799.
2-смею вам напомнить, о том что мы уже слушали от вас обещания не нарушать. 30.07.2022 .


Отказ.
Мы пошли вам на встречу, но это ничего не дало ( 2 месяца без оков и всё по новой). Играйте тем что имеете и постарайтесь не потерять оставшихся.

Юриваныч

razdaygovna
06.10.2022
плохой ник. поменяйте ник мне или скажыте как поменять мене самому. разбаньте

Ник сменили.

Юриваныч
после долго заточения я ососнаю свою ощибку прошу освабодить

Дело пересмотрено. Конфисковано МЦ в счёт погашения штрафа.

Юриваныч
https://drako.ru/game/user.php?nick=kraggin
не знаю точно примерно 2020
бросил играть, не играл года 3 примерно, пароль к этой игре был взломан и взломаны сервисы связанные с этим паролем.

Оковы сняты.

Юриваныч
Доброго времени суток
Как узнать можно ли снять темницу

Добрый день. Найдите меня в игре.
Heavyweight
Привет. Прошу Вас выпустить моего перса более 6 лет уже в аковах сижу. Обрашаюсь не первый раз

Добрый вечер. Уважаемый игрок, сумма Вашего штрафа слишком большая для амнистии. Возможна конфискация ценностей. Но тогда персонаж останется совершенно без имущества, сумма штрафа огромная
Heavyweight
Здравствуйте, на меня было наложено оковы узника пару лет назад, есть ли возможность меня выпустить, или снизить цену выкупа? хотелось бы вернуться в игру.
Сделайте пожалуйста конфискацию материальных средств на сумму штрафа.

Материальные ценности конфискованы. Персонаж выпущен. Больше не нарушайте.
Heavyweight
На мой аккаунт были наложены оковы. Причина подозрения на взлом. Давно не заходил на аккаунт и тут такое обнаружил. Прошу снять оковы и разобраться в вопросе. Гола 3 точно возможно не заходил.

Найдите меня в игре.
Heavyweight
Арест за дело. 16-17год.осознал давно, соскучился. Спишите всь наличку штрафом. Спасибо.

Сумма штрафа слишком большая. Возможна конфискация дополнительных ценностей на сумму штрафа. Если согласны, напишите тут.
Heavyweight
Хорошо

Материальные ценности конфискованы, персонаж освобожден. Больше не нарушайте
Heavyweight
а где топик на добровольное ПСЖ?

ПСЖ больше нет, если Вы временно не хотите играть, можете просто не заходить на персонажа.
Heavyweight
-ГБР-а где топик на добровольное ПСЖ?

ПСЖ больше нет, если Вы временно не хотите играть, можете просто не заходить на персонажа.
Heavyweight

если временно не заходить на перса, то его взломают....это моё наблюдение
poxozhe tut mnogo Nuncikov igraet :))) chtob ne zapomnitj prededuschij zapros na *snjatj okovi*
povtorusj !!! netu vozmozhnosti donatitj(donat ne s Ru ne dostupen), bez R igra ne ta ... no tjurma zh tozh ne xorosho
predlogal zalivatj cherez PayPal ... no poxozhe menia ne tak ponjali !
Tak mozhet zapishite moi Nik na doske v offise ili na zheltoi bumazhke na monitore ?
a skoljko zhdatj to ? pjatnica ... ne subbota zh

Оковы снял. Приятной игры.
Heavyweight
Spasibo :) no xochu napomnitj , kogda sdelaite donat , nesadite srazu... daite 10 dnei otssrochki :) spasibo
1.Paradoksoid.
2.ДВП
3. Снизите откуп до адекватного в 60з, а не 588 + проверьте игрока с ником Fauts, который, вероятно , бросил жалобу, на то есть причины (12лвл +230з+ 7к заступа)

Штраф выставлен ровно на столько сколько получили с ДВП и боёв с мультами на аренах.И он вполне адекватен.

Юриваныч
Здравствуйте, был заблокирован в 2017 году, можно разблокировать?

Наказание пересмотрено, Переданные МЦ конфискованы в счёт погашения штрафа.

Юриваныч
Просю вибачення за мої злодіяння дайте будласка ще 1 маленький шанс

У вас каждый год нарушения и вы каждый раз пытаетесь "исправиться".
Если предыдущие оковы не подействовали, то и этот раз ничего не изменит.
2018-08-21-ДВП., 2019-02-11-ДВП., 2020-10-14-ДВП., 2021-12-18-ДВП.
Отказ.

Юриваныч
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.