ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено владельцем
Почему я
На этой неделе
ДВП. Прошу конфисковать часть имущества в счёт уплаты и снять Оковы.

Материальные ценности конфискованы. Оковы сняты. Больше не нарушайте.
Heavyweight
Почему меня незаконно посадили в тимнецу Я нечево нарушала

Найдите меня в игре.
Heavyweight
ДВП. Прошу конфисковать часть имущества в счёт уплаты и снять Оковы.

МЦ конфискованы.
Оковы сняты.


Юриваныч
добрый день. у меня вопрос по аккаунтам. у меня есть 3 персонажа, созданных на 1 е-майл. их ники: Кровавое Возмездие (12 ур, империя Садар), ilia123 (ур 14, империя Валор) и Яростный Воин (ур 9, империя Садар). очень давно не заходил во все эти аккаунты, больше 2 лет. сегодня включил игру, зашел в каждый аккаунт - все 3 персонажа в темнице, без права освобождения. написано - без права освобождения, за то что якобы завышал стоимость предметов более чем на 200 процентов.. вопрос - можно конкретно узнать, за что персы в темнице, и можно ли их освободить, если да, то при каких условиях? и также вопрос: если я создам другого персонажа, с этого же е-майла, на нем будут ограничения, как и на остальных моих персах?

также прошу по возможности конфисковать материальные ценности в счет уплаты долга и освободить персонажей, насколько это возможно

Найдите меня в игре.
Heavyweight
Удалено владельцем
Меня за что?

При входе в игру, в всплывающем окне указана причина наказания.

Юриваныч
Alex572
4 марта
Оковы должника!
Не понимаю за что, прошу освободить!
С уважением Alex572

За передачу Материальных ценностей на elena1990 [26]

Юриваныч
puyloМеня за что?

При входе в игру, в всплывающем окне указана причина наказания.

Юриваныч
это мая супруга,попугаю в игре!
Alex572puyloМеня за что?

При входе в игру, в всплывающем окне указана причина наказания.

Юриваныч
это мая супруга,попугаю в игре!
её в темницу посадили,за что? Играем честно!
Прошу снять ограничения !!!
Alex572
Извините пожалуйста, придется оставить Вашу игру, Карим в лету!
Alex572Alex572puyloМеня за что?

При входе в игру, в всплывающем окне указана причина наказания.

Юриваныч
это мая супруга,попугаю в игре!
её в темницу посадили,за что? Играем честно!



Играете так честно что передаете материальные ценности со своих персонажей на Вашу "жену"? Это наказуемо. У Вас есть возможность погасить штраф самостоятельно либо попросить про конфискацию имущества на сумму штрафа и продолжить играть. Стоит понимать что за любое действие, незаконное, следует ожидать наказание.
Heavyweight
Извените пожалуйста, придется оставить Вашу игру, Каним в лету!

Флуд в рабочем топике. Форумка.
Heavyweight.
1.Русский
2. Дату не помню около 8 месяцев назад примерно
3.Была ситуация конфликта по поводу бана мне и 1 персонажу с которым поругались скрины я выложил для модераторов в галерею. После чего сказали их удалить что я во время и не сделал, прошу рассмотреть вариант снятия оков, вину осознал.

Оковы сняты. Старайтесь больше не публиковать скриншоты с ненормативной лексикой в галерее. Для жалоб можете использовать раздел Стражей Адана, и кидать ссылку на скриншот, который добавлен на обменник. Либо же Discord сервер игры.
Heavyweight
Сделайте подарок завтра день рождения 37 лет снимите оковы или уменьшите сумму штрафа нарушу можете блокировать перса сделайте подарок на день рождения

Ответ уже был дан на стр 806. Оковы сняты не будут, сумма слишком велика.
И предупреждаю ещё раз что Флуд в рабочем топике наказуем!

Юриваныч
я прошу меня разбанить мой акаунь некто невзламовал я просто зашол через телефон друга потомучто своего нету и я играю через ноут так

Пересмотрел, освободил.

Юриваныч
1 Great Paladin
2 точно не помню, больше пол года точно
3 РВС, аккаунт себе вернул, пароль поменял, прошу освободить.

Когда восстанавливали пароль? Не вижу записей у Вас.
Если давно, то напишите мне в игре, пройдем тест повторный.
Heavyweight

1. https://drako.ru/game/user.php?nick=Carnival+Rou
2. январь 2023
3. долг, прошу конфисковать часть имущества в счет уплаты долга.

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты.
Heavyweight
1) kenni160
2) дату посадки не понять(23.03.2023)
3) долгое время не играл, сейчас захожу а персонаж сидит, прошу освободить

Найдите меня в игре.
Heavyweight
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.