ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Сижу в темнице наверное года так с 16-17 , может уже можно меня выпустить?

Снятие наказания возможность только путем конфискации имущества на сумму штрафа. Но у Вас имущества недостаточно.
Heavyweight.
Удалено владельцем
http://drako.ru/game/user.php?nick=stBULKA
Можно ли им выйти??

Какое отношение имеете к данному персонажу? Если Вы владелец, напишите мне в приват, пройдем тест на историю развития персонажа.
Heavyweight
добрый вечер.дали оковы за двп.напишите пожалуста что и кому я передал.или плучил.спасибо

Ответил в приват

Юриваныч
Добрый день, сижу в темнице с января 2022 года. Прошу выпустить и списать сумму предметами из рюкзака и сундука. Спасибо.

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте.
Heavyweight
1) laborator
2) Очень давно за ДВП сел
3) Хотел бы попросить помиловать со списанием на суму выплаты

Наказание изменено на "Оковы должника". На персе не достаточно средств для погашения штрафа.
Копите и выкупайтесь самостоятельно.

Юриваныч
Здавствуйте можете меня взломали и писали что я продаю ак я не виновен я поминял пароль на аккаунте и такого больше неповториться

Снова вы пытаетесь выдать себя за владельца перса (своего брата). Отказ в пересмотре дела.

Юриваныч
Удалено владельцем
Уменя тут такая проблема я когда ушёл на работу дал брату ак поиграть на арене и он скупил с адного ака на другой ну наказание там вроде несерьёзное думаю получится меня выпустить пройти там тест какйнибудь и или что-то в етом роде

У вас оковы по двум пунктам - Оковы узника П.1.1. (ДВП прокачка на одном CID/IP) 1.21. Долг между персонажами с одного аккаунта/владельца...МЦ на погашение не хватает, гольд что был получен потрачен.
Играйте теми персонажами которых имеете.

Юриваныч
Удалено владельцем
Амнестируйте пожалуйста на день рождения игры .апрель не буду нарушать . Если нарушу можете банить навсегда.

10.03.2023 21:26 Вас предупредили о том что флуд в рабочем топе наказуем.

Юриваныч
1БезУмный1 2 в течении 5-10 лет 3 подозрение на взлом так как долго не играл

Перс был взломан 2015-11-25 и всё имущество распродано.
свяжитесь с любым следователем в игре.

Юриваныч
БезУмный11БезУмный1 2 в течении 5-10 лет 3 подозрение на взлом так как долго не играл

Перс был взломан 2015-11-25 и всё имущество распродано.
свяжитесь с любым следователем в игре.

Юриваныч
кто такие следователи? как их найти? =-=



Юриваныч или Heavyweight
Malarion перса закрыли 04.04.23 - готов заплатить часть долга гольдом а часть сидианом

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте.
Heavyweight.
Перс Зоряний принц закрыли 4 апреля, можно выкуп внести за счёт элементов в торбе?

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте.
Heavyweight.
Привет! Перса закрыли сегодня, виноват, больше не буду, готов в счёт штрафа отдать все необходимое имущества

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте.
Heavyweight.
Валонт, играл давно, не знаю ни за что заблокировали, ни когда

Вашего персонажа взломали. Найдите в игре меня или Юриваныч.
Heavyweight
Danik Tuul, его не взломали, а пароль востанавливалDanik Tuul,
1. nagibashe4ka
2. 133 дня назад примерно.
3. Долг 184 голды за двп. Давно не заходил решил забросить, но всё же игрушка классная хотелось бы вернуться. Прощу дать время, чтобы собрать на персонаже 184 голды и внести выкуп. Ну или конфискуйте по вашему усмотрению что надо... Обещаю больше не играть нечестно. Спасибо что прочитали)

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте. Оковы за кредит уже сами)
Heavyweight
Спасибо. Но оковы за кредит это реально подстава) Ладно так и быть решу эту проблему сам :D
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.