Жалобы на Стражей

Если Хранитель Вам нагрубил, не отреагировал на жалобу, либо просто повел себя неподобающим образом, подавайте жалобу здесь. Формат жалобы:

1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы

Оффтоп наказуем! Ответственная за топ: Кинтара

Комментарии
1. Назло Ирокезу 3
2. 13:31 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 2 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.по полям, по полям, долбоящер едет к нам... (crazy)(penguin)(gangster)
Ну и за что молча? шутливо переделал песенку про синий трактор, НИ К КОМУ не обращено, то есть никого не обзывал, само слово "долбоящер" матерным не является, да и ругательным то с очень большой натяжкой. Наказание стражу! срочно! много! Соблюдать молчу не намерен, "обходы" также буду считать незаконными и отправлять на них жалобы, для дополнительного наказания стража (думаю - опять Тред влип).
04.06.2023 13:31

Наказание неправомерно.Заклятие тишины снимаю,со стражем проведена беседа с вынесением предупреждения.Schatz
1. Назло Ирокезу 2
2. 13:47 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 1 д. Причина: Обход наказания вторичным 13:45 Назло Ирокезу 2: а где тут калаш спрятан? надорело с топором маяться... с калашом проще..
Я предупреждал, что не буду соблюдать ЯВНО незаконное наказание. Если бы были хоть какие-то сомнения, ну или если бы жалобы рассматривались в сроках самого наказания - другой вопрос, а то интересно получается, законное наказание или нет - один фиг отмолчишь все как есть, а потом никакого возмещения/извинения... ну накажут стража, оштрафуют, а мне то че? легче от этого станет? да вот ни капельки... а вот то что мне во время действия наказания ни на торге не пообщаться ни в группу не вступить ни просто в чате с игроками не позубоскалить... кароче наложения наказания за обход незаконного наказания также считаю также не законным и не надо мне втирать, что я обязан выполнять незаконное наказание... А вобще, конечно - прикольная тема. Наложил наказание по беспределу, если никто не пожаловался - плюшка, а если чел начал другими персами заходить и не соблюдает НЕЗАКОННОЕ, БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ наказание, то тут пошла жара - плюшка на плюшку, плюшка за плюшкой и страж в шоколаде. Так вот раз так - значит и наказани е стражу должно быть ЗА КАЖДУЮ молчу, и за обход незаконного наказания - тоже...

3. 04.06.2023 13:37

Наказание неправомерно.Заклятие тишины снимаю,со стражем проведена беседа с вынесением предупреждения.Schatz
На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 23 ч. 38 мин. Причина: Обход наказания вторичным персонажем. // 17:12 _Керчанка_: агась... завязывай с бухгалтерией и давай супругу ужин готовь))) за что суточный кляп?! я мультом (-милана-) написала в общем чате "утрись козлина хапа последний" за порчу... даже не зная кому... за что справедливо и получила 2ч. а это я с Ольгой общалась.... вообще не вижу связи!!! наказание считаю несправедливым!!! вы там хоть разберайтесь....

Наказание правомерно. Получив наказание заклятие тишины 2 часа, зашли вторичным персонажем принадлежащим Вам. Этот персонаж получает заклятие тишины 1 день обход наказания вторичным персонажем .Schatz
1. Некромант Фес
2. 20:10 Самозамес » Некромант Фес: сиди молча вырезано
Вот собсвенно в этом и жалоба, на вас "прекрасных" и "умных", я не отрицаю, что получил порчу за дело, НО!!! вырезано

Вы можете сделать скрин и скинуть его мне или Стражам чата.Schatz
1. Назло Ирокезу 3
2. 00:56 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 2 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.00:55 Назло Ирокезу 3: тя попрошайничать то в камере научили, када ты под шконкой сидел? пайку свою выпрашивал, а потом хлебал дырявой ложкой?
С наказанием категорически не согласен. Где ненорматив и оскорбление? тока намеки, звиняйте бананьев немая, долго расписывать времени нету.
3. 13.06.2023 00:56

Наказание правомерно.Schatz
Удалено владельцем
1. Мой ник
2. Без понятия
3.вместо преда за написание в торг чат сообщения для пг влепил 5минут, а сначала пред дают, сегодня предков ещё не было чтоб его не давать

Наказание правомерно.Первое нарушение в торговом было 10.39 .В 10.40 было сделано предупреждение .В 11.26 Вы вновь нарушили за что уже получили 5 мин заклятия тишины.Schatz
1. Я.
2. Не я.
3. На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 5 ч. 54 мин. Причина: Оскорбление (повторное). 14:59_Forto4ka_: чё ты, псинка?)
А вот нифига, кляп был выдан последний вчера, как там у вас откат происходит?)

Наказание правомерно.14.06.23 в 22.47 Вы получили заклятие тишины,15.06.23 в 15.01 нарушили правила и получили заклятие тишины 6 часов.Это рецидив так как не прошло 24 часа с момента получения первого бана.Schatz
1. Gaerlind
2. Ruffe
3. Почему мне в тему чухрая дают предупреждение за оффтоп, а Спарте-детке, который этот оффтоп затеял, нет никакого предупреждения?
Почему нет никакого наказания шлёпе за "жаб" в теме пума?

Предупреждения выданы всем.Schatz
1. Я.
2. Леголас, Кинтара, Шатз, Оф лайф.
3. Игнор жалобы от 20:41-20:45.

Если есть скрин на жалобу,вышлите мне в личку .Schatz
1. Зарята
2. 10:03 Зарята » One Slash Man: так это просто ангелы которым в кайф людям каст обломать...
гы... делаю скрин и иду на иправославный сайт, а потом на сайт прокуратуры... умный поймет.ю Че прооверяем или перестаем двоечников в стражи брать?
10:03 30.06.23. Жду 3 часа, потом иду на сайты... молодцы, накорнец то наскребли...

Наказание правомерно.Нарушение правила 2.1. Schatz
1. Rostendrix
2. Of life ( T- U- R- O- K )

Добрый день. Насколько мне известно руины это сражение где мы используем командную игру, хитрость и снаровку каждого игрока как части команды.
Не столько жалоба, сколько просьба обратить внимание на игровое поведение. Не требуется делать выговор, а лишь оценить поведение.
Данный страж "of life" имея уровень 10 при защите от различных порч и негативных эффектов по соответствующему низкому уровню будучи перерожденным принимал участие в сражении. Я участвовал на противоположной стороне. Перероды наделены большей силой, поэтому находясь в бою мне иногда приходилось потянуть время перед ударом пока не прийдет подмога. В последнем бою мне пришлось отвлечься чтоб полечить дракона перед тем как выпустить его, играю с мобильного, порой не совсем удобно, ну да ладно... В бою я использовол заклинание, позволяющее снизить эффективность призываемого дракона моим соперником, эффект сохраняется после боя. Вскоре наша команда одержала победу и я отправился в клановый чертог. Через несколько секунд я получаю сообщение о просьбе выйти с чертога. Это был персонаж "T- U- R- O- K" 45 лвл весь вкачаный по характеристикам как стандартный 65. Я же по званию новобранец первой крови. Ну я вышел. Меня уложил дважды и положив порчи и сломав мои доспехи, персонаж пояснил что не нужно поступать так со стражем. Ну на этом собственно и все. Я не видел чтобы в игре где либо запрещалось использовать боевые заклинания или какие либо другие инструменты во время спортивного сражения против стражей. Мне не обидно вовсе. Это игра.Но все же мне бы было бы стыдно поступать так будь я стражем. Все мы знаем о том какие преимущества имеет страж, и кроме всего прочего теперь нельзя выигрывать у стражей... По мне так стыдно должно быть. Всего вам доброго.
Да, и кстати мои многие игровые друзья со мной солидарны, и те кто играют уже давно ведут себя в игре с другими персонажами наидоброжелательнейше, наикорректнейше, нежели данный страж. Замечаю что играть куда приятнее чувствуя не дерективную, а добрую обстановку. Всем добра!
1. Я
2. One Slash Man (но эт не точно)
3. Прошу разъяснить правомерность выданного дневного мута
На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 23 ч. 32 мин. Причина: Обсуждение сторонних ресурсов
14:41 Таумиэль: Если для тебя "Лига легенд - лучшая игра в мире, го все туда!" и "Блин, заколебалась сгорать от ранкеда в Лиге, как тут фарм, народ?" это одно и то же, то мои соболезнования...

Я понимаю, что данное сообщение подходит под определение "завуалированной рекламы", но... написано оно было в ходе дискуссии о том, является ли ВООБЩЕ ЛЮБОЕ упоминание других игр, как мульти, так и сингл плеерных, и вне зависимости от контекста и несомой смысловой нагрузки, нарушением правил о РЕКЛАМЕ сторонних РЕСУРСОВ(замечу, не игр, кстати), и являлось ответом на сообщение, что любое упоминание чего-либо в чате это реклама и должно быть наказуемо. Сразу после приведённого в причине сообщения я написала, что оно является примером (разницы между рекламой и контекстуальным упоминанием) .
Однако сразу после этого One Slash Man написал, что это всё же завуалированная реклама
Нет, ну я понимаю, что протупила, и надо было написать выдуманное название, но всё же ж.

P.S. Так же прошу всё же разрешить изначальный вопрос спора. Что подпадает под понятие "реклама сторонних ресурсов"? Я здраво осознаю, что пиарить другую ММОху какую-нибудь, расписывая какая она прекрасная и призывая всех ливать туда(как в первой части примера, мда... ну, видимо я всё же не сильно умная) - это маразм, и за такое дать по седалищу очень даже надо, но если разговор зайдёт о том, например, кто и во что вообще играет - за упоминание Героев меча и Магии, Скайрима, Доты или Дарк Соулса тоже муты поприлетают?) Если да - сделайте хоть сноску какую-то в правилах, а то там только про ссылки на сторонние ресурсы написано...

P.P.S. Есть два скрина - сообщения, на которое я отвечала, и самого "ответа раздора" с последующим пояснением, что это написано в рамках примера и выдачей мута
Удалено владельцем
Зарята1. Зарята
2. 10:03 Зарята » One Slash Man: так это просто ангелы которым в кайф людям каст обломать...
гы... делаю скрин и иду на иправославный сайт, а потом на сайт прокуратуры... умный поймет.ю Че прооверяем или перестаем двоечников в стражи брать?
10:03 30.06.23. Жду 3 часа, потом иду на сайты... молодцы, накорнец то наскребли...

Наказание правомерно.Нарушение правила 2.1. Schatz

вырезано
1.Зарята
2. 11:59 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 1 д. Причина: Обход наказания вторичным персонажем. Запрещенные темы (политика). Чумадан на роликах: вырезано
11:59 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Зарята наложено Заклинание тишины на {PERIOD 86400}
Вырезано
вырезано
1. Назло Ирокезу
2. 21:59 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 23 ч. 38 мин. Причина: Обход наказания вторичным персонажем.( запрещёные темы,политика)
вырезано
Удалено владельцем
1.___Солдат___
2.-SV- был на дежурстве
3.16:00 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 2 ч. 44 мин. Причина: Оскорбление нравственности (расизм).15:41 ___Солдат___: мне тут за негров банят (hmm)
Где тут расизм? В мире принято считать три официальные расы, или негроидную расу уже отменили? Это уже маразм за негров давать бан. В прошлый раз отменили и извинились, и смотрю храны наступают опять на те же грабли.
P.S. Да и исходя из контекста тут банить не за что. Оскорбление нравственности и расизм, было бы если я написал слово "нигер" Есть скрин чата, в фотоальбоме. Извиняюсь, данное обращение подано теперь в суд, не знаю надо удалять или нет.

Наказание неправомерно именно за это предложение,должны были сделать предупреждение. Разжигание межнациональных конфликтов 3 часа.Schatz
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.