Жалобы на Стражей

Если Хранитель Вам нагрубил, не отреагировал на жалобу, либо просто повел себя неподобающим образом, подавайте жалобу здесь. Формат жалобы:

1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы

Оффтоп наказуем! Ответственная за топ: Кинтара

Комментарии
Удалено владельцем
Discipler
Без понятия
Наложил заклятие тишины в 4.21 за фразу сдохни удод , конечно грубо но не сразу же затыкать.

Наказание правомерно.Schatz
Вырезано

Форумка.Деструктив.HEIISIDE.
Я.
Не я.
На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 4 ч. 53 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика. Повтор 23:00 _Forto4ka_: не хорошие слова
За что кляп в 6часов? Первый кляп за день в подобной манере.

Наказание правомерно.20.04 в 18:33 у Вас уже было одно нарушение.Это рецидив-6ч. Schatz
Я.
Нет реакции на жалобу 00:25, 23.04.23.
Я.
Нет реакции на жалобу 00:41, 23.04.23.
Я.
Не я.
На Вас наложили Заклинание тишины на 2 ч. Причина: Троллинг с целью провокации 00:32 _Forto4ka_: так ты бы со стула слез, мало ли, со своей упадёшь.
Чё это? Наказать и строго.

Наказание неправомерно.Снимаю нарушение тишины.Schatz
Я.
Не я.
На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление нравственности (расизм, разжигание ненависти).00:29 _Forto4ka_: я саппорчу лгбт.
Вырвано из контекста.

Наказание правомерно.Schatz
_Forto4ka_Я.
Не я.
На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление нравственности (расизм, разжигание ненависти).00:29 _Forto4ka_: я саппорчу лгбт.
Вырвано из контекста.

Наказание правомерно.Schatz


Я.
Schatz.
Вырвано из контекста. Света, можешь не писать ничего. Подождём суд.
1. Мой
2. Trad
3. Необоснованно раздает молчи за упоминание и легкое обсуждение исторических личностей и фактов
18:48 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление нравственности (асоциальное поведение).18:44:32Krokodail: в 1992 СССР уже небыло :) он развалиться изволил в 1991...

Наказание неправомерно.Schatz
Ненормативная лексика. Форумка. ПоследнийИмператор.
Ненормативная лексика. Форумка. ПоследнийИмператор.
1. От своего лица.
2. https://drako.ru/game/user.php?nick=ПоследнийИмператор
3. Данный страж прикрывает своего другалька, в начале выносит мне предупреждение за безобидное слово, потом вовсе закрывает тему https://drako.ru/forum/drako/79461.html по свей прихоти. Без оснований.
Прошу Стража наказать за превышение полномочий, предупреждение и исправление в моём коментарии убрать, а тему открыть.

Предупреждение было выдано согласно регламенту, т.к. ваше определение обсуждаемого игрока несет в себе оскорбительный посыл. Касаемо закрытия топа - со стражем проведена беседа с вынесением предупреждения. Топик открыт. Спасибо за обращение.Schatz
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Sneg-ru
ник стража незнаю-у меня молча
суть жалобы(06:02 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 6 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.05:55Sneg-ru: ткороче ты нехорошее слово и в игнор) это с каких пор за это дают 6 часов?
(06:02 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 6 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.05:55Sneg-ru: ткороче ты нехорошее слово и в игнор)

15.05.2023г

Наказание правомерно.16.05 в 02:16 у Вас уже было одно нарушение.Это рецидив-6ч. Schatz
1. Чумадан на роликах (ну это же не видно)
2. Страж, я думаю - Трэд
08:20 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление нравственности. 08:19Чумадан на роликах: иди в лес недоучка малолетняя
08:20 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Чумадан на роликах наложено Заклин,
Не буду тратить много букв. 1. За что в принципе молча, где оскорбление нравственности? малолетка? недочка? иди в лес? 2. с какого перепугу 3 часа? 3. Требую примерно наказать стража, трэд уже достал сос своей короной
3. 08:20 21.05.2023

Наказание неправомерно. Со стражем проведена беседа с вынесением предупреждения,но и Вы общайтесь в чате и приватах вежливо и корректно.Schatz
1. Я.
2. Не знаю.
3. На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 2 ч. 58 мин. Причина: Оскорбление нравственности тема 18+
10:00 _Forto4ka_: горловым минетом увлекающего)
Не вижу оснований, обыкновенная лексика.
Если я напишу, что сексом занимаюсь, тоже кляп дадут?)

Наказание правомерно.Schatz
ник ангел чарли
22:46 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 59 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.22:44 ангел чарли: да жабы на алую повлазили)))))))))))
за что дали бан не понятно
23:02 Марсель_: 23:01 Марсель_ » Chevichalov: просит , чтобы Вы дали ссылку.
23:02 Марсель_: 23:02 Chevichalov » Марсель_: на форуме в разделе поддержка
отказался дать ссылку ссылаясь на форум
и написано было не лично персу или клану а жаба это существующее хлоднокровное млекапитающее
» ангел чарли: и напиши, что тогда ЖАБУ надо убрать с русского языка вообще

Наказание правомерно.Правила чата пункт 2.1.Schatz
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.