Жалобы на Стражей

Если Хранитель Вам нагрубил, не отреагировал на жалобу, либо просто повел себя неподобающим образом, подавайте жалобу здесь. Формат жалобы:

1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы

Оффтоп наказуем! Ответственная за топ: Кинтара

Комментарии
___Солдат___1.___Солдат___
2.-SV- был на дежурстве
3.16:00 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 2 ч. 44 мин. Причина: Оскорбление нравственности (расизм).15:41 ___Солдат___: мне тут за негров банят (hmm)
Где тут расизм? В мире принято считать три официальные расы, или негроидную расу уже отменили? Это уже маразм за негров давать бан. В прошлый раз отменили и извинились, и смотрю храны наступают опять на те же грабли.
P.S. Да и исходя из контекста тут банить не за что. Оскорбление нравственности и расизм, было бы если я написал слово "нигер" Есть скрин чата, в фотоальбоме. Извиняюсь, данное обращение подано теперь в суд, не знаю надо удалять или нет.

Наказание неправомерно именно за это предложение,должны были сделать предупреждение. Разжигание межнациональных конфликтов 3 часа.Schatz
Предупреждения не было бан выписали сразу, и да в русском языке данное слово никак нельзя отнести ни к тому что вы написали и не к тому за что забанили, да и второе официальный язык в этой игре русский, почему именно данное слово на русском языке, относится к тому что вы написали для меня остаётся загадкой. Могли бы хотя бы Википедию что ли открыть и прочитать значения данного слова и историю в нашем государстве и в странах СНГ, а пока я вижу тут западные ценности пытаются насадить... Скрин у меня в фотоальбоме. Сори за оффтоп, но я не согласен с вами по-другой причине, поэтому обратился в суд.



Отклонено. Ввиду того, что в проект играют люди многих национальностей и с многих уголков планеты, в том числе (но не исключая) в западном мире термин "негр" может быть истолкован как оскорбительный в связи с тем, что он был навязан рабовладельцами. Поэтому в игре недопустимо использование слов и/или фраз с этим упоминанием. Kind Beast
1. Я.
2. Schatz.
3. Игнор жалобы на подчинённого от 22.07.23, действия не по протоколу.

Вы подавали жалобу на модератора в приват. К сожалению, сообщение было потеряно до его прочтения. В будущем, пожалуйста подавайте жалобы в соответствующих разделах форума. Сообщение в приват не очень надежный способ донести информацию, как показывает практика. Kind Beast
1. Я.
2. Хранитель форума.
3. Игнор флуда и оффтопа на форуме в топе Пума.

Отклонено. Дубль жалобы ниже. Kind Beast
1. Я.
2. Хранитель чата.
3. Игнор жалобы от 21.07.23, 20:07-20:11.

Если есть скрин на жалобу,вышлите мне в личку .Schatz
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=Coca-Cola.
2. Стражи редактирующие Форум. (кроме Кинтары, так как у неё нет доступа к правке)
3. Бездействие. Многодневные нарушения на Форуме остаются без реакции со стороны Стражей, как ненорматив так и наглый флуд и оффтоп.




Конечно грубыми нарушениями не назвать, и можно их затереть, а игроков предупредить, но глаза режет.
Особенно печалит множество лишнего оффтопа и флуда, на который приходится не менее 30% страниц.
Работали же хорошо до этого, лето так расслабило?

Спасибо за сообщение, комментарии будут проверены еще раз на предмет нарушения действующих правил. Schatz
1. Я.
2. Кинтара.
3. Скрин кинул в приват персонажу Schatz.

А жалоба на что? Дежурный страж чата сделал Вам предупреждение.Schatz
1. Я.
2. Кинтара, дубль два.
3. Скрин кинул в приват персонажу Schatz. Предупреждать теперь будете за что хотите и когда хотите?) На пункт правил сошлись, ну или перечитай их.

Отклонено. Ответ дан выше. Kind Beast
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=Coca-Cola.
2. https://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0
3. Бездействие.
внешняя ссылка
Бывший Страж обязан знать, что подобные сокращения в чате не допустимы! Это явная провокация, так как игрок мог сразу написать всю фразу целиком.
Странно, что дежурный Страж этого не знает. Не хотелось бы предплогать, что это покрывательство друга, спишем на неопытность. Но провести беседу и предупредить дежурного Стража не помешало бы.
Намерения игрока игнорировать правила чата видны были не вооружённым взглядом, не понятно за чем было чего-то дожидаться
23:08 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Галюха2ствола наложено Заклинание тишины на {PERIOD 10800}

Отклонено. Модератор выдал предупреждение в личном сообщении пользователю спустя 1 минуту, т.е. в 22:43. Скриншот имеется. Напоминаю, что согласно внутреннему регламенту модераторам разрешается выдавать предупреждения вместо наказания, по своему усмотрению, в случаях если нарушение не является достаточно серьезным или у пользователя нет других отягчающих факторов. Kind Beast
1мой ник
2 не знаю
3На Вас наложили Заклинание тишины на 2 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.(завуал) 05:53 _Х_О_Л_О_Д_О_К_: та пох,хоть како то веселье,поединки не доступны позоду баг
Это нормально что.ще?за слово пох 2ч?когда использовалось без цели какого либо остановить и т.д?или это потому что про баг написал.???!)

Наказание правомерно.Правила чата пункт 2.1.Schatz
На Вас наложили Заклинание тишины на 2 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика. 13:31 Самозамес: мол вы все шушары


Где оскорбление то? Фраза вырвана из контекста
Шушары административный район Санкт Петербурга, я ищу в игре земляков и мне дают молчу расценивая названия моего города как оскорбление!!!

Выпиющий случай, требую наказать дежурного и выписать мне крупное возмещение морального ущерба в виде мифриловой глефы или комплекта морского волка!

Наказание правомерно.Правила чата пункт 2.1.Вчера 15.08 в 22.56 Вам уже делали предупреждение за подобное сообщение в чат.Schatz
1. Я.
2. Последний Император.
3. Какого чёрта замазано моё "Завали хлеборезку"? По каким правилам и что я нарушил?

Вам выдали предупреждение .Правила форума 3.1. Запрещаются сообщения, прямые или завуалировнанные, содержащие ненормативную лексику - открытый мат (слова, фразы) и завуалированный мат (эвфемизмы, недописанные слова, сокращения, слова с заменой одной или более букв, так и слова, со звездочками и т.п.), оскорбления, троллинг, размещение на форуме провокационной информации с целью вызвать гнев, обиду, раздражение конфликты между игроками.Schatz
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Молча на 2 часа
Dent1cle

Советую внимательнее читать ники персонажей и не искажать их в оскорбления. Наказание правомерно.Правила чата пункт 2.1. Trad.
1. Я.
2. Не я.
3. На Вас наложили Заклинание тишины на 1 д. Причина: Обход наказания вторичным персонажем.

Вырезано.
Причина неправильно указана, снимайте бан.

Наказание правомерно. Причина указана верно. Оффтоп в рабочем топе наказуем. Предупреждение.Trad.
j7j7j7Молча на 2 часа
Dent1cle

Советую внимательнее читать ники персонажей и не искажать их в оскорбления. Наказание правомерно.Правила чата пункт 2.1. Trad.

С чего вы тут решили все что советы можете давать??и нет,наказание не правомерно,получше тебя знаю видимо язык русский.И не нужно за других говорить про прочтение ника,он не был оскорблен пооому что именно так и читается его ник!!он сам его придумал.Онтвообще мой друг,так что думай ка ты сам прежде чем советы давать.
И да мне все равно на ваши что се1час будут предупреждения и прочую чушь.

Во-первых, советы я даю для того, чтобы Вы не нарушали впредь. Во-вторых, «sushka» читается как «сушка», а не как Вы выразились. Наказание правомерно. Trad.
1.я
2. Не знаю
3. Проверьте на адекватность тех кто сегодня раздает баны. 2 бана просто так по 6 часов

Первое наказание правомерно - Вы получили его за повторное нарушение статьи 2.2. Наказание за деструктив неправомерно. Со Стражем проведена беседа. Trad.
Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 2 ч. Причина: Ненормативная лексика.00:14 евгений-198908: да пох
с каких это времен это не нормативная лексика?похрен разрешено употреблять,сокращенно пох.запрещено употреблять в словах с корнем хер.прошу наказать храна который мыслит совсем не так как обычные люди.

Чтобы не нарушать правила, пишите слова полностью. Наказание правомерно.Правила чата пункт 2.1. Trad.
евгений-198908Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 2 ч. Причина: Ненормативная лексика.00:14 евгений-198908: да пох
с каких это времен это не нормативная лексика?похрен разрешено употреблять,сокращенно пох.запрещено употреблять в словах с корнем хер.прошу наказать храна который мыслит совсем не так как обычные люди.

Чтобы не нарушать правила, пишите слова полностью. Наказание правомерно.Правила чата пункт 2.1. Trad.

как правомерно?если правомерно то укажи на ненормативную лексику!какое слово мат или оскорбление?

Уважаемый игрок, я дал Вам ответ выше. Вероятность ненормативного слова при данном сокращении выше, чем нормативного. Поэтому избегайте сокращений. Наказание правомерно. Trad.
1 я
2 не знаю
3 забанили за фамилию во множественном числе


Наказание правомерно.Правила чата пункт 2.1. Оскорбление общественной нравственности. Запрещается публикация сообщений, изображений и ссылок, которые прямо или завуалированно, содержат:

- Ненормативную лексику - открытый и завуалированный мат (слова, фразы) - слова написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой, разделением или удалением символов (эвфемизмы, недописанные слова, сокращения, слова с заменой одной или более букв, так и слова, со звездочками и т.п.), ненормативная лексика на любых языках, в любой кодировке, а так же слова оскорбительного характера. Кинтара.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.