Жалобы на Стражей

Если Хранитель Вам нагрубил, не отреагировал на жалобу, либо просто повел себя неподобающим образом, подавайте жалобу здесь. Формат жалобы:

1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы

Оффтоп наказуем! Ответственная за топ: Кинтара

Комментарии
Кэрдан1 я
2 не знаю
3 забанили за фамилию во множественном числе


Наказание правомерно.Правила чата пункт 2.1. Оскорбление общественной нравственности. Запрещается публикация сообщений, изображений и ссылок, которые прямо или завуалированно, содержат:

- Ненормативную лексику - открытый и завуалированный мат (слова, фразы) - слова написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой, разделением или удалением символов (эвфемизмы, недописанные слова, сокращения, слова с заменой одной или более букв, так и слова, со звездочками и т.п.), ненормативная лексика на любых языках, в любой кодировке, а так же слова оскорбительного характера. Кинтара.


Отлично притянуто за уши. Фамилия члена единой россии если что по фрязинскому округу.


Еще раз повторюсь, я видела скрин наказания, там просто написано слово, как известно - Фамилии пишутся с Большой буквы, и если имелся ввиду конкретный политический деятель, то можно было указать Имя и Отчество - по полной форме,но так как этого не увидела, оставляю свой ответ действительным. Если Вы не согласны, Вы имеете право подать заявку судьям http://drako.ru/forum/judges/78829.html . Но замечу скрин у меня есть. Наказание правомерно. Кинтара.
Удалено владельцем
1. Я.
2. Не я.
3. Игнор жалобы на Эрику 15:20.

Модератор выдал предупреждение в личном сообщении пользователю спустя 1 минуту после поступления жалобы, жалоба поступила в 15:06, предупреждение было выдано в 15:07. Скрин от модератора предоставлен. Напоминаю, Администрация предоставляет право действующим Модераторам ограничиться предупреждением вместо наложения наказания по их усмотрению. Жалобу не принимаю. Кинтара.
1. Я.
2. Кинтара.
3. Бездействие, игнор жалобы.

Ответ дан выше. Кинтара.
_Forto4ka_1. Я.
2. Не я.
3. Игнор жалобы на Эрику 15:20.

Модератор выдал предупреждение в личном сообщении пользователю спустя 1 минуту после поступления жалобы, жалоба поступила в 15:06, предупреждение было выдано в 15:07. Скрин от модератора предоставлен. Напоминаю, Администрация предоставляет право действующим Модераторам ограничиться предупреждением вместо наложения наказания по их усмотрению. Жалобу не принимаю. Кинтара.

Новая жалоба. Раз вершитель не умеет читать - подождём более компетентный ответ.

1. Я.
2. Не я.
3. ИГНОР жалобы 15:20, 30.09.23! Ты время читать умеешь? Угроза жизни и здоровью человека, статья 119 УК РФ. К слову, имеется скриншот.

Пожалуйста предоставьте скриншот. Скриншот получен. Отклонено ввиду недостаточных доказательств нарушения. Kind Beast
1. Я.
2. Ice Cherry.
3. Выписала пред 23:42, попросил пояснить причину - отказалась со словами "Ты и так знаешь".

Вы получили предупреждение за оскорбление другого игрока. Действия модератора правомерны. Kind Beast
Талисманчик выдал мут за то что спросил чем я игроку мешаю играть на что мне ответили что я помеха для хранов теперь и я спросил ещё раз в чём помеха и дали мут на 5 мин,затем конкретно после мута я спросил за что муты раздаёш уйди с хранов за это ещё 15 мин дали


Формат жалобы:

1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы

Кинтара.
1. Мой ник.
2. Ник стража давшего молчу.
3. За 10-15 минут до этого Страж объяснил, что теперь не банят за "негров".
Я решил проверить написав текст с упоминанием слова "негр" и получил молчу.
Теперь вопрос!!! Страж либо Игроков дезинформировал и тогда вина его! Либо другой страж вынес неправомерный бан!

Наказание правомерно. Вы опечатались словом "пескам", что можно расценивать как 18+ контент в том числе. Kind Beast
Добрий ночи прошу наказати стража порядка за накозание чата небило нарушение правил чата тальчик?


Формат жалобы:

1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы

Кинтара.
1. Я
2.Талисманчик
3. Страж фантазирует, и принял опечатку за мат, хотя видно что там слово есть, есть песня! 23:09 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 2 ч. 36 мин. Причина: Оскорбление общественной нравственности.
22:46 Дарв1н1он: как песня еать, поцелуй меня в живот, ниже ниже вот вот вот)

Опечатка не является оправданием завуала, проверяйте свои сообщения в будущем чтобы не создавалось недопониманий. Наказание правомерно. Кинтара.
1. Мой ник
2. Trad
3. Лезет в топик к судьям и отвечает вместо них

Обход наказания вторичным персонажем. Форумка. Trad.

Отмечу, что модератор Трад является модератором форума в том числе и имеет право редактировать написанное Вами с учетом правил пользования форумом http://drako.ru/about/punishments/#tabs-num-3 . Не стоит выражаться, не будет и коррекций. Жалобу на модератора не принимаю. Кинтара
Мой ник
2) незнаю тк куча хранов в сети было
3) выдали мут за слово ска причём не сука при этом это литературное слово не мат
Скриншоты могу отправить кому нибудь в соц сеть при этом Trad говорил ска это не мат дали мут на 3 часа причина оскорбление общественной нравственности


Мне были предоставлены скрины, где четко видно, что данное слово было использованно как ругательное и относилось к тематике попадания на моря. Отмечу, что единственным значением которое входит в понятие литературного термина- это обозначение собаки женского рода, при разговоре о собаках, но там явно не идет разговор о Му -Му. Ваше слово является завуалом. Наказание правомерно. Кинтара.
1. Хранитель совести
2. а че его оглашают при бане? приколисты...
3. 09:41 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 6 ч. Причина: Деструктивное поведение.09:39:00Хранитель Совести: так ведь все давно знают, если ты не донат, то ты (censored) чье мнение администрации до одного места, а жалобы - плевки вверх, на самого и упадет, и еще удивляются что притока игроков нет.
И за что бан? за правду? за личное мнение? правда глазки клет? ну-ну... друзья...

Наказание правомерно.
В соответствии с пунктом правил 2.5. Деструктивное поведение. Запрещается публикация сообщений, изображений и ссылок, которые прямо или завуалированно, содержат:
- Пропаганду деструктивных действий по отношению к Администрации и к Игре.
Жалобу не принимаю. Кинтара.
Хранитель Совести, ничего нового

Оффтоп. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
1. Рыцарь молчания
2. Леголас самовлюбленный самокоронованный
3. 23:15 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 6 ч. Причина: Деструктивное поведение. 23:11 Рыцарь молчания: а ушастому че показалось что ты не по-русски общаешься? так не обращай внимания он неуч и двоечник...
Где деструктив? Сказал правду об игроке, он неуч - это факт зачастую банит людей за слова которые просто ему не понятны, сейчас докопался до девчонки типо общается не по-русски, а она по-русски общается хоть и с "акцентом"... так что бан - неправомерен соблюдать не собираюсь, дальнейшие действия и ответы хранов - в инет на сайты независящие от драконов... адью неучи

В соответствии с пунктом 2.5. Деструктивное поведение. Запрещается публикация сообщений, изображений и ссылок, которые прямо или завуалированно, содержат:- Пропаганду деструктивных действий по отношению к Администрации и к Игре (оскорбления и ненормативные высказывания). Наказание правомерно. Жалобу не принимаю. Кинтара.
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=Coca-Cola.
2. https://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0
3. Незнание правил Чата. Намеренное бездействие. Покрывательство приближённых.
Вырезано

Разглашение личной переписки. Обход наказания вторичным персонажем. Деструктивное поведение. Форумка. ПоследнийИмператор.
1. Я.
2. Не я.
3. 3:12 кляп. Не было оскорбления.

На Ваше обращение был дан развернутый ответ судей. С ответом можно ознакомиться тут : https://drako.ru/forum/judges/78829.html?page=7 Кинтара.
1. Я.
2. Не я.
3. 1:32, 10.10.23 кляп. Цензура разрешает использование слова "идиот" в любом контексте. Неужели так сложно азы изучить до принятия в должность? :)
Пример: [1] Достоевский - роман "Идиот", оскорблением данное слово не считается. [2] Идиот - человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан по вопросам государства. [3] Идиот - глупый, необразованный человек.
Это всё те же самые значения слова "Идиот" в русском языке.

На Ваше обращение был дан развернутый ответ судей. С ответом можно ознакомиться тут : https://drako.ru/forum/judges/78829.html?page=7 Кинтара.
1. Я.
2. Не я.
3. https://drako.ru/forum/drako/79746.html
Игнор оскорбления "немощь", слова, указывающего на недоразвитость, ущербность, согласно действующим правилам форума от 11.09.23.
- Умышленное унижение чести и достоинства игроков, выраженные в форме грубых эмоционально-острых высказываний, их производные, видоизменения и сокращения (сравнения с животными, имеющие оскорбительный подтекст, указание на степень недоразвитости, ущербности и т.п.).

Не вижу работающую ссылку на предмет жалобы. Жалобу не принимаю. Кинтара.
Не правомерное,заклятие,вырвано с контекста
Он


Формат жалобы:

1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы

Кинтара.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.