Жалобы на заклинания тишины в чате

В этом разделе оформляем жалобы на заклинания тишины полученные в течении последних 30 дней. Прежде чем подать жалобу, ознакомьтесь с правилами чата, возможно Вы все-таки действительно их нарушили.

Формат заявки:
1. Ваш ник
2. Суть жалобы
3. Дата и время получения наказания

Жалобы, составленные не по форме или третьими лицами, будут отклоняться!
Жалобы, содержащие скрины с ненормативной лексикой и другими фактами нарушения правил будут удалены с форума, но приложены к материалам дела при рассмотрении жалобы!

Жалобы рассматриваются до 5 рабочих дней с момента принятия их в работу. Если по итогу рассмотрения вашего дела, Судьи выявят что ваше наказание неправомерно, наказание (если оно еще действует) будет снято, а виновному модератору будет выписан штраф. В случае систематического злоупотребления временем Судей (более 3 жалоб на правомерно наложенные наказания в течение текущего месяца), штраф будет наложен на игрока в размере 5 золотых монет!

Оффтоп и флуд в этом разделе наказуем!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Комментарии
1. Наш ник.
2. 16:59 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 6 ч. Причина: Деструктивное поведение.16:58 _Forto4ka_: Да она ваще) забей)
3. И чё тут? Это такая шутка?) Данная статья предполагает отношение к администрации, к текущей администрации я вообще отношение своё высказывать не буду, ибо я её банально не наблюдаю. Я высказал отношение к человеку, о котором шла речь в чате, где именно здесь деструктивное поведение, а если его нет, где и каким образом здесь оскорбление?
Я напомню для особо одарённых личностей, СТРАЖИ АДАНА - не администрация проекта. А именно запрещается вести:
- Пропаганду деструктивных действий по отношению к Администрации и к Игре (оскорбления и ненормативные высказывания). Допускается конструктивная критика и внесение предложений по улучшению игры.
- Подстрекательство к оскорблению сотрудников Администрации.
- Ложную информацию якобы от имени сотрудника Администрации.
---
Ложной информации не было, подстрекательства не было, т.е. я вёл пропаганду? Где? Или вы хотите сказать, что я не могу выразить отношение к человеку?

Руководствуясь общими «Правилами чата» Суд постановил признать жалобу обоснованной в связи с некорректной формулировкой наказания.

Суд назначает модератору, вынесшему наказание, штраф согласно установленным правилам.
1. Coca-Cola.
2. 17:33 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 5 ч. 25 мин. Причина: Деструктивное поведение.16:58 Coca-Cola.: ну так ник плюс минус
3.А Модераторы в трубочку дышат перед дежурством?
Кто бы и что не обсуждал в чате рание, в моих словах ни чего Деструктиивного НЕТ- Даже учитывая все допустимые домыслы
Пора убирать Стражей вкусивших чувство безнаказанности и власти над игроками.

Прошу заметить, все не правомерные наказания в этот период выданы либо с попустительства Вершителя, либо по её указанию.
внешняя ссылка



Руководствуясь общими «Правилами чата» Суд постановил признать жалобу обоснованной в связи с некорректной формулировкой наказания.

Суд назначает модератору, вынесшему наказание, штраф согласно установленным правилам.
1. Наш ник.
2. Молча за "Заюберин", равно как и читаются никнеймы в русском манере, по буквам. Форточка или форточетвёрка, Zauberin - заюберин, я принципиально не понимаю, что именно не соответствует правилам?
3. 8.05.24, 00:44.

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 Оскорбление общественной нравственности.

Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
1. Coca-Cola.
2. Согласен,был взаимно груб с ответом оппоненту, но правил чата не нарушал и уж тем более не задевал ни как общественную нравственность. Максимум могли бы предупредить обоих не развивать конфликт и всё.
При чём на мои поданные рание 2 жалобы не отреагировали. Будто специально дожидаясь моей реакции, а мне поспешили сразу дать бан, без предупреждений.
Прослеживается явное желание наказать игроков, а не следить за порядком в чате.

3. 15:25 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление общественной нравственности.
15:24:49Coca-Cola.: пасть закрой а то туда и на плюю
внешняя ссылка




Обход наказания вторичным персонажем. Форумка. Zauberin

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 Оскорбление общественной нравственности.

Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.