Итоги конкурса «Я люблю драконов»


Дорогие рассказчики!


Спасибо вам за те прекрасные эссе, которые вы написали специально для конкурса «Я люблю драконов»! Работа каждого участника была по-своему уникальной и интересной. Некоторые истории дополняли друг друга, но в каждой была своя изюминка. Прочитав все работы, мы выбрали три, которые показались нам самыми интересными и необычными.


Победителями стали:
1 место и 30 золотых - Somenkoff;
2 место и 20 золотых - Gobleon;
3 место и 10 золотых - Djin.


Все конкурсные работы вы можете найти здесь.


Поздравляем победителей!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Дубль. Флуд.Claymore
я уж и незнаю теперь какой стиль избрать в следующий раз)))
мне не понравилось
как участник всех конкурсов могу порадоваться и поздравить победителей!(black_beer)
мои шансы на победу в фейсбуке растут как на дрожжах...
черт будь они прокллятыы
Не злоупотребляйте однотипными символами.Claymore
OyukaКонкурс эссе

Правила конкурса:
1. С 30 июля до 8 августа напишите рассказ о том, почему вы любите драконов.
2. Опубликуйте его в этой теме и, если хотите, дополните рассказ скриншотами из игры.
3. Объем рассказа не должен превышать 1 000 символов с учетом знаков препинания.

Третье место - 1146 символов (с пробелами). Может пробел некоторые не считают знаком препинания? Ок. Первое место 1026 символов (БЕЗ ПРОБЕЛОВ)!!!
Вопрос:"Правила одни для всех?".
P.S. А еще умиляет простое совпадение, все призеры находились на двух первых страницах темы.
Дальше читать лень???
P.P.S. Ну а вообще были достойные эссе. Да и первое место достойно (если б не лажа с символами).
Это издевательство??? Люди старались, а первое место занял рассказ про бомжа? Тем более достаточно далекий. Второй и третий также не далеко ушли. Где стилизованность? Где хоть вообще что-то? Честно. просто противно стало. Также никто не соблюдал количество символов, указанные в конкурсе. Полная мусорка в общем. Теперь ещё стало приятнее играть в вашу игру. Ни одного серьезного эссе я здесь не увидел. Мне не обидно, что я не выиграл - мне противно, что выиграли бездарные работы. Админы, вы себе таким образом лицо сохраняете? если да, то мне не хотелось бы на него смотреть. И ведь удалите...
Не злоупотребляйте однотипными символами.Claymore
Поздравляю всех,кого с победой кого с попыткой победить.Что касается символов,согласен,многие в том числе и я старались уложиться в лимит вами же и предложенный.Вас непонять то вы придерживаетесь поставленных Вами же рамок,то нет,разберитесь пожалуйста в утверждённых Вами правилах.

К О Й О Т
Соглашусь с предыдущими комментариями: в работе за 3-е место было 1146 символов, хотя должно быть не более 1000 по условиям конкурса. Если правила никем не выполняются, то зачем их было вводить?
Насчет первого места - ниже рассказа был выложен стих, видимо, он и занял в итоге 1-е место.
P.S. И после этого вы же пишите :"Решение было принято по всем нормам игры". Я так понимаю "нормы игры" и "правила конкурса",в принципе, вещи разные. В таком случае результат закономерен.
AkonekorСоглашусь с предыдущими комментариями: в работе за 3-е место было 1146 символов, хотя должно быть не более 1000 по условиям конкурса. Если правила никем не выполняются, то зачем их было вводить?
Насчет первого места - ниже рассказа был выложен стих, видимо, он и занял в итоге 1-е место.


стих не эссе) Да ладно. им просто нравится ударяться лицом в грязь - с чем их и поздравляю)
И я старалась написать эссе в стиле фэнтези, чтобы победили работы ни о чем? Ппц, ребятушки
BadyakaИ я старалась написать эссе в стиле фэнтези, чтобы победили работы ни о чем? Ппц, ребятушки

И у тебя получилось получше, чем сравнение дракона с бомжом. "Я люблю драконов за то что это бомжи", или нет): "Я люблю бомжей и поэтому играю в игру "Драконы""))ахах... хотя тут не до смеха... Товарищи, модерирующие этот конкурс!) - вы бы хоть свою безграмотность и низменность мышления не показывали... Или у нас теперь сортирный юмор в цене?
Ferens

Будьте более бдительными . Прошу не оскорблять администрацию. Решение было принято по всем нормам игры .


Никто и не оскорбляет - констатация факта. Вы тогда сами перечитайте условия конкурса и посмотрите, соответствуют ли данные работы правилам. Во-вторых - вы позиционируете себя как серьезную фентези-игру, а в результате сами все ломаете. Я не говорю про свою работу, но здесь много работ, которые обработаны стилистически, в стиле фентези - вот здесь люди старались! Мне не важна мое конкурсная работа, но за других тоже обидно. Если вы считаете такое поведение нормальным, не порочащим ваш кодекс чести и игры в целом - то вывод очевиден. Ребят "администрация" - это не "делаю что хочу", а "являюсь эталоном" для игроков. Вы будете и с этим спорить?
Друзья, мы бы хотели немного пояснить условия прошедшего конкурса, поскольку, судя по вашим работам, вы не до конца поняли, что:

1. Тема конкурса – «Почему я люблю драконов». Если в вашем тексте вы философски рассуждаете о том, были драконы или их не было, но ни слова не говорите о том, за что вы их любите – текст не удовлетворяет условиям конкурса, и, соответственно, участия в нем не принимает.
2. Мы принимали на конкурс эссе в любых жанрах, включая жанр фэнтези. Но и там нужно было рассказывать о том, почему вы любите драконов, а не только о том, как драконы влетают в ночные окна домов. Такие тексты также не приняли участие в конкурсе.
3. К сожалению, часть работ не имела шансов войти в число победителей, потому что очень тяжело читать текст, в котором из знаков препинания присутствуют только точки. Поверьте, в русском языке этих знаков намного больше! Чем грамотнее написан ваш текст, тем более вероятно, что его автор получит приз. Мы будем рады даже текстам, в которых есть запятые.
4. И, конечно, цитирование чужих или собственных ранее написанных текстов – тоже не способ выйти в финал. На конкурс принимались только работы, написанные специально для этого конкурса.

Подводя короткий итог:

- пишите произведения, прямо связанные с темой конкурса
- пишите грамотно и интересно
- пробелы – это не знаки препинания, они не учитываются при подсчете числа символов

Обещаем, что впереди вас ждет огромное количество самых разных конкурсов с игровыми и реальными призами. Но мы очень просим вас: внимательно читайте условия конкурсов, учитывайте их в своем творчестве, и тогда ваша работа получит все шансы стать одной из лучших!
Oyuka,
Спасибо за разъяснения, но в следующий раз выбирайте серьезнее. Не очень красиво получилось. Многим все равно обидно и не из-за того, что их работа не прошла, а от того, что выиграли такие работы...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.