Праздник Драконьих Знаний и Фолиант Постижения!

Вот и заканчивается лето! И хотя зелень залитых солнцем трав и древесных крон все еще радует глаз, вскоре изумрудное единообразие обернется фейерверком красных, оранжевых и желтых оттенков. А потом на смену погожим денькам придут серые тучи и дожди, предвестники снега и ветра, которые ждут своего часа далеко на севере Тарта.


Но, как известно, ненастные дни — лучшая пора для получения новых знаний, ведь в хорошую погоду очень уж не хочется оставаться взаперти со стопкой заумных книг. Поэтому в первый день осени весь Адан празднует День Драконьих Знаний. Когда-то этот праздник был посвящен юным дракончикам, будущим защитникам и хранителям мира Драконов, но теперь его отмечают все без исключения жители Тарта, ведь без знаний в наше время не обойтись никому: ни фермеру, ни кузнецу, ни воину, ни магу.


          


К празднику в магазине появились новые подарки, которые принято дарить близким друзьям и приятелям, чтобы напомнить им о прекрасной поре просвещения. Чтобы отыскать подарки, откройте окно магазина, нажмите на кнопку с изображением коробки в левом верхнем углу, а затем выберите вкладку «Праздничные».


        


Книгопечатный двор валорской Академии Мысли сообщает о печальном происшествии. Внезапный порыв ветра унес отпечатанные, но еще не переплетенные листы Фолианта Постижения. Все неравнодушные призываются на помощь в поисках бесценной книги!


С 00:00 1 сентября по 23:59 3 сентября по времени сервера воины Садара и Валора, достигшие девятого уровня, при убийстве монстров или участии в сражениях с другими игроками могут отыскать части Фолиант Постижения. Если вам удастся отыскать 30 Лист из Фолианта Постижения и Обложка Фолианта Постижения, вы сможете собрать Фолиант Постижения целиком, прочесть ее и обрести Дар Постижения. Это заклятие на сутки увеличит получаемые вами опыт, доблесть и героизм, а также снизит повреждение экипировки. Помните: у вас есть всего три дня на то, чтобы отыскать пропавшую ценность! Каждый воин сможет собрать только один Фолиант Постижения.


Читайте подробнее о "Празднике Драконьих Знаний" в разделе "Праздничные события".

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
репы не дают - равнозначно отстою.
бесполезность лучше бы битву ГИ устроили
Bakhabay,
ну ето для тебя отстой, а дял нас с ещо норм когда есть арены-мосты-турниры и моря жывые а не как у вас мёртвые
если странички будут дропатся как в прошлом году - надо не 3 дня, а 33 дня) и то если повезет)
не о чем)))только подарки миленькие))))
Квест такой же как и ушедшее лето в питере
Дарите подарки - вливайте реалы
еще что-то подобное и число желающих играть в эту игру резко начнет сокращаться.
чернильница, кипа, нефиляшка, бантик
нда.. полный отстой
а-ха-ха 3 суток разыскивать чтобы на сутки увеличить опыт-так опыт всем уменьшать надо, а не увеличивать-напутали что-то
...а также снизит повреждение экипировки. Вместе с "чарами прочности" какой эффект получится?
Эмм, а не проще "Знак благодати" заюзать, если кому то надо ...
согласен с большинством, неудачное событие, кроме опыта особо ничего и не прибавится, есть альтернативы более лучшие чем этот хлам который 3 суток выбивать надо
та ладно вам,это же не принудительный квест,хочешь делай,хочешь нет.А подарки симпатичные,особенно белка)
А я просто напишу кучу непонятных смайлов потамушто я даун💁🏿🙈❤️🔫💼

Не злоупотребляйте однотипными символами.
мда фигня
дар постижения и неломайка навсегда останется или на какое-то время?
МС Никифоровнадар постижения и неломайка навсегда останется или на какое-то время?

Вы не прошли в следующий тур камеди баттл.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.