Подарки к Дню Знаний и конкурс осеннего творчества

Закончилось лето и погожие солнечные дни остались в прошлом. Деревья сбрасывают свои пожелтевшие наряды, холодные северные ветра все чаще приносят дождевые тучи, предрекая медленно, но неумолимо подступающую зиму. Но того, кто полон энергии и жажды жизни, непогода не заставит скучать и хмурится, ведь наступившее время можно провести с толком, если посвятить его собственному образованию. Уже совсем скоро наступит День Знаний и школяры шумной гурьбой ринуться в школы, степенные маги и пытливые ученые отправятся в библиотеки изучать труды великих предшественников, а в Академиях войны вновь прибывшие новобранцы начнут постигать хитрости владения холодным оружием и боевыми чарами. 


В честь наступающего Дня Знания в магазине появились новые подарки, которыми вы можете порадоваться своих друзей и знакомых, напомнив им о том, насколько важно никогда не прекращать свое развитие и продолжать постигать новые знания и умения – как в мире людей, так и в мире Драконов. Отыскать новые подарки можно на вкладке «праздничные» в магазине подарков.


                  


Также в честь наступающего времени года рады предложить жителям Адана конкурс осеннего творчества, который продлится до 7 сентября включительно. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо:


1. Сделать скриншот любой локации игры «Драконы».
2. Украсить его в осеннем стиле.
3. Опубликовать работу в этой теме форума.


От одного игрока будет приниматься лишь одна работа.


Результаты конкурса будут объявлены 10 сентября. Обладатель третьего места получит  10, второго –  20, а победитель будет награжден  30 и Эликсир здравомыслия.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
первый)
с осенью вас
Ура! Всем удачи в новом учебном году! :)
OyukaУра! Всем удачи в новом учебном году! :)
и вам тоже, смотрите плохо первую четверть закончите,уволят
Лето пока=)
Школолошки <ВЦ> в школу!))
школоло правит миром! мы всех победим!
лето прощай
Ботан\хай\гопникам
Дубль. Флуд. DQQM CRUSADER
лето прощай, осень здравствуй новый сезончик
лето, ветнись!
Oyuka,
в какой класс идёшь
а куда рисунок присылать?
Дубль. Флуд.jestkokos
Дубль. Флуд.jestkokos
Дубль. Флуд.jestkokos
Дубль. Флуд.jestkokos
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.