Воинам мира Драконов доступно третье боевое заклинание!


Не зря волшебники и заклинатели Тарта целые дни корпеют в скрытых от чужих глаз лабораториях над тайными книгами и едкими зельям. Теперь благодаря их стараниям в каждой школе магии появилось третье боевое заклинание, которое будет особенно полезно в сражениях с другими игроками. Новые заклинания доступны лишь опытным воинам начиная с 29-го уровня. Но чтобы выучить их, понадобятся специфичные субстанции.


Для того, чтобы познать третье заклинание школ магии Огня, Порядка и Земли потребуются Эссенция героизма,  а также магические Искра Надежды, Искра Упоения или Искра ВдохновенияЭссенция героизма являются наградой за набитый урон на стадии абордажа в морском сражении, их также можно купить на аукционе. Магические искры доступны в магазине Корсара за Золотой пиастр. Причем, в зависимости от ступени заклинания понадобятся разные магические искры.


     


На 29-ом уровне доступна 5-ая ступень новых заклинаний, для которых нужны Искра Надежды. Их можно купить при наличии 1000 очков репутации Корсара.


На 39-ом уровне доступна 6-ая ступень новых заклинаний, для которых нужны Искра Упоения. Их можно купить при наличии 3000 очков репутации Корсара.


На 49-ом уровне доступна 7-ая ступень новых заклинаний, для которых нужны Искра Вдохновения. Их можно купить при наличии 7000 очков репутации Корсара.


       


Для разучивания и повышения ступеней заклинаний школ магии Воздуха, Воды и Хаоса понадобятся соответствующие магические искры, а также Эссенция битвы, добыть которые можно также  на стадии абордажа в морском сражении или купить на аукционе.


А теперь, что касается самих заклинаний. 





















Заклинание  школы магии Огня Пыл исступления на 4 раунда повысит силу и существенно увеличит шанс нанесения противнику сокрушающий критический удар


Заклинание школы магии Порядка Ответный удар на 4 раунда повысит силу и шанс блокировать вражескую атаку любого типа, причем в случае блока вы нанесете сопернику урон, равный вашей физической атаке.



Заклинание школы магии Земли Мощь земли на 4 раунда повысит силу и шанс значительно снизить наносимый врагом урон, избегая при этом получения критического урона.


Заклинание школы магии Хаоса Исток восстановления, в течение 6 раундов восстанавливает здоровье указанному союзнику, а также случайно выбираемым 2-м воинам из вашей команды, а кроме того на определенный процент увеличивает для всех троих эффект лечения эликсирами и символами жизни.



Заклинание школы магии Воды Ледяная стена в течение 6 раундов поглощает часть любого вида урона, наносимого указанному союзнику, а также 2-м случайно выбираемым воинам из вашей команды.


Заклинание школы магии Воздуха Шаровая молния снабжает врага меткой, после чего по истечении 5 раундов его,  а также 3-их случайно выбираемых участников его команды, поражает разряд, мгновенно отнимающий часть здоровья.



Внимание!


Отныне участники морского сражения разделяются на группы с 22-го по 28-ой и с 29-го по 50-ый уровни.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
непонятно почему Все ресы с моря?
токо бы группы не 29-50, а уть поменьше.а в остальном админам
Очень интересно !!!
ура наконец то с 6 было скучно
Море!
Админы - просто огромнейшее вам спасибо) и за ивент новый, и за разделение, и за магию новую!
Респект
Все же рыжий цвет в моде..
айййй.....как плохо то....разделение 29-50 как то слишком...было бы хотя б 32-50,когда появляются первые фиолет вещи было бы круче...

хотя все равно спасибо...уже хоть какое то разделение,и это радует
Я не понимаю просто. Зачем делать атрибуты из моря если одна сторона доминирует. Да не подымете вы этим морские сражения.
Ховик,
в группе 22-28 - подымут)))
добавьте чтоб можно было и на суше чтото добывать кроме аука
Теперь придется на море ползать.....
Мне вот интересно, неужели садар больше реала вкладывает, что вы так не хотите не кого слушать?
P.s.: ещё 1 гвоздь в гроб нереальщику
Есть предложение для адекватных людей из Валора в группе 29-50:
Так, как администрация в данном вопросе занимает позицию Садоровских полтинников, то у нас из-за превлекательных плюшек, есть 1 выход...
А именно, выполнив квест, раздется и на абордаже даже драконов не вызывать...
Пусть тешат своё гнилое самолюбие....

Удачи на морях :)
pooh
Pyp3emli,
так у тебя есть целый день в месяце, где ты можешь успеть 11 раз посетить моря абсолютно ничего не боясь в этой жизни)
Медленно? ну знаешь, я слышал тут о нереальщиках, которые бонусом, по 0,5 реалов, собирали/дособирали на телепорт, так что нет никакого гвоздя. Есть только тараканы в голове и желание поворчать)
круто)
ого)
pooh
Я в шоке, хоть обьясните за что это:
Море на вас обиделось.Ни один корабль не готов вас принять. Подумайте над своим поведением.
Реально объясните в чем я не прав....
Все предельно просто. Людям, которые идут туда раздеваться при абордаже, делать там нечего. pooh
Pyp3emlipooh
Я в шоке, хоть обьясните за что это:
Море на вас обиделось.Ни один корабль не готов вас принять. Подумайте над своим поведением.

за то, что собрался идти на абордаж голым....
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.