Обращение

Данный топик не является обращением к стражам или к отделу расследований. Но мое имя жестко порочат. Есть такие нехорошие люди, распускают про меня нехорошие слухи. Неимея возможности опровергать эти слухи в приват каждому жителю тарта, хочу сделать это тут. Итак я никогда недавал денег персонажу Служивый и никогда незаявлял обратного Насколько мне известно Слава ( хозяин персонажа Служивый) так же неимеет ко мне притензий. Я играю на свои собственные деньги и помогал этими деньгами Персонажам Алекта и Амалией и поэтому убедидельно прошу указанных персонажей вернуть реалы в связи с их непорядочным повидением, за исключением 500 реалов которые за персонажа Алекта мне вернул персонаж Служивый. И если у них есть совесть они это сделают. А так же прошу администрацию проэкта подтвердить мои слова в части того что мной передавались денежные средства данным персонажам и то что я не являюсь персонажем администрации и играю исключительно на свои средства
Перенесено в архив.
Комментарии
Рок-н-рольщик,
Ильха, а давай Грише "венков ногодних" надарим (ключевое слово венок), может он и нас еще прокачает?))) Кстати, у меня денег нет на войну, друг залей реала)))
Жесть... Болото... Фу...

Пи.Си. Страшно подумать, что в топе начнется когда вы начнете праздновать 8)) Может сразу трактор заказать, а то вручную столько грязи не вынесешь даже 8))

Выбирайте выражения.
Рок-н-рольщикПрикольный топик...!!!
То есть я завтра могу просто так написать что типа пронспоснсировал того или иного игрока...потом добавить лукавую надпись типа Храны разберитесь и все??? То есть так можно делать???
Пипец считайте что я проспонсировал все своих врагов..Щас составлю их список... ПАРТИЗАН -НАЕМНИК, а ты хоть и не враг мне( даже друг), но я тоже тебя пронспонсировал, но вы вместо того чтобы качаться - все реалы скинули на алкоголь..Скажи мне брат это с какого перепоя надо быть. чтобы вар кинуть на 1 января... Я ТЕБЕ ДЛЯ ЧЕГО реалы давал???))))


Молодчинка !!! бокал позитива в ведре негатива(ny_tipple)
poohВ истории платежей перечисленных персонажей на текущий момент не вникал

LieesSarcastic,
Человек обвиняет без доказательств других людей, это справедливо?


Вы б аккуратней отбрыкивались. А то получится как с Гневом Богов.."А какой договорняк, у нас все честно было!"И бац..переписка с чата
ПАРТИЗАН-НАЕМНИК,
Я так понимаю, что ты уже залил в себя))) Братское сердце с Новым Годом))) Удачи тебе...Счастья... Чтобы Незнайка был только на Луне , а не пришел тебе ночью в страшном сне, протягивая руки и сквозь мерзкую улыбку не потребовал требовал "ПАРТИЗАН -отдай мои реалы" "Где мои реалы Партизанище??"
EkologЖесть... Болото... Фу...

Пи.Си. Страшно подумать, что в топе начнется когда вы начнете праздновать 8)) Может сразу трактор заказать, а то вручную столько грязи не вынесешь даже 8))


SOFIANNA,
А давай и тя проверят? )
pooh Дедушка Мороз, если ты существуешь сделай мне такой новогодний подарок, избавь меня от необходимости влезать в околосудебные разборки, дай спокойно позаниматься разработкой игры!

А Вы Е-майл ему с пожеланием отправляли? Админский носок на сервер повесили? (santa) Кэш, куки, тьфу, дымоход почистили?
WladTepes,
а куда письмо писать? Может не поздно еще. Куки чищу дважды в день, утром и вечером, как и зубы!
Гриша!!! Ты сам себя выставил клоуном. Если, допустим, ты сделал подарок, так молчи и будь мудрым, а что ты увидел красивых девчокнок и думал что за нарисованную картинку ВЕСЬ МИР У ТВОИХ НОГ, тогда взрослей ГРИГОРИЙ.

Рок-н-рольщик,
Илья, ты знаешь мне нельзя пить, просто некоторые люди сами себя не уважают и пытаются из игрового момента что-то выудить, что только, мне не понятно. А тебя ДРУЖИЩЕ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

know-nothing,
P.S. Они как звезды, только светят не для тебя

Не злоупотребляйте однотипными символами.
LieesSarcastic,
По мне так человек просто из зависти, в хлам пьяный стал писать такую ересь,

Игорь, о какой зависти речь? Я, если честно, даже представить не могу, чему или кому может завидовать Гриша? Самодостаточный человек, ни от кого не зависящий!!! Человек, отвечающий за свои дела и слова (о чем на самом деле я бы, на вашем месте, задумалась).
pooh,
В службу техподдержки Деда Мороза, наверное. А ссылочку не дам, форумку боюсь получить

LieesSOFIANNA,
А давай и тя проверят? )

А давай Вы долги свои вернете, и как говориться в Новый Год с чистой совестью и без долгов. Слабо?
ПАРТИЗАН-НАЕМНИК,
Вообще если честно, то всю эту историю хочется закончить одним "Незнайка, а теперь у тебя есть рога ...Возьми и закались ими"..реально все это мерзко..
Поздравляем с наступающим Новым годом и просим прекратить флейм.
ржу не могу. падсталом. Простите старику юношеский лексикон, но как наиболее точно отображающий состояние ))) сделал добро - брось в воду и забудь. Не хочешь ка-ка не делай ка-ка , не хочешь ка-ка не делай добра - второй постулат термодинамики. Нет, если обещали вернуть , как Rei120488 (Андоюша!!!! С наступающим!) мне, ну так я вправе, а если я спонсировал ПАРТИЗАНСКУЮ пьянку... был не прав - сам виноват )))) Леха! с Наступающим!!!! Ромка !!! С наступающим! Гаррик !!!! С наступающим! Слава с Наступающим!!!! и вообще я ко многим тут хорошо отношусь и поздравляю их с наступающим не смотря ни на что )))) но некоторые меня удивляют )))))
Гриша крой топ, а то народ напьется и это закончится ...)))

Не злоупотребляйте однотипными символами.
Liees,

САМОМУ ЧЕСТНОМУ И СПРАВЕДЛИВОМУ ГЛАВЕ КЛАНА:

Почитала твои сообщения, ладно Дамни представления не имеет ни о чем, но ты то. И совесть, хотя у животных нет совести.
[08.10.2012 16:25:30] LiEES: пасы жду от служивого
[08.10.2012 16:25:35] LiEES: как он даст тут же те кину
[08.10.2012 16:25:51] 111 111: окей... надо попробывать... посмотреть что к чему.
[08.10.2012 18:22:47] 111 111: та что мне делать?буду воевать или нет? (ninja)
[08.10.2012 18:23:03] LiEES: жду пасов))) будешь полюбому)
[08.10.2012 18:23:39] 111 111: ну ок тогда.ели что пиши сюда.в игре могу не увидеть .я не у компа
[08.10.2012 18:23:51] 111 111: звук услышу))
[08.10.2012 18:54:40] LiEES: [8 октября 2012 г. 19:18] Alekta:

<<< klim_vit@mail.ru
77126656
Вы же наши честные мультоводики))) Ну я не говорю уже о своем долге даже, который как бы и не долг, а воровство... Боже я воровка. Ужас то какой)
[03.11.2012 17:43:22] LiEES: [10 октября 2012 г. 14:38] LiEES:

<<< [9 октября 2012 г. 10:35] Джонни:

<<< pmkpotap@gmail.com
пас
29198613epson
[03.11.2012 17:43:33] *** LiEES отправил clickermann.zip ***
[03.11.2012 17:43:41] Oracle: Я ауру одену и пойду бить
[03.11.2012 17:43:48] LiEES: ок)
[03.11.2012 17:44:00] LiEES: прогу смотри)
[03.11.2012 17:44:22] LiEES: прогу изучи чу не понятно напиши расскажу)
[03.11.2012 17:44:27] LiEES: ток я ей не бью уже
[03.11.2012 17:44:40] LiEES: проще и лучше самому эски бить
[03.11.2012 17:45:04] Oracle: ясно... тогда сама буду
[03.11.2012 17:45:09] LiEES: угум)))
[03.11.2012 17:45:17] LiEES: заступа побей ему)) мостовых
[03.11.2012 17:45:22] Oracle: я с тобой буду делиться!!!!
[03.11.2012 17:45:36] LiEES: продашь мостовые части что упадут считай норм голды
[03.11.2012 17:45:50] Oracle: будем обогащаться вместе
[03.11.2012 17:46:08] LiEES: ))) главное попробуй) на хай уровнях тяжко))))
[03.11.2012 17:46:22] LiEES: великое заблуждение что хаям голд набить не фиг
[03.11.2012 17:46:35] Oracle:
[03.11.2012 17:46:40] Oracle: Почему тяжко?
[03.11.2012 17:46:55] LiEES: потому что серы падает 5 всего с моба
[03.11.2012 17:47:01] LiEES: дроп не продаётся почти
[03.11.2012 17:47:18] Oracle: Я била эски на 20-25м лвле. Тяжко, долго по 3 серы с моба. По 20-50 голды в зависимости от дропа за 4 часа
[03.11.2012 17:47:22] LiEES: качай ему следока
[03.11.2012 17:47:35] LiEES: качнёшь до 3К части коллекции норм продовать можно будет
[03.11.2012 17:47:58] LiEES: а на хай уровнях ты сток не сделаешь дроп дешевый
В вот и мой долг, била себе мобиков Джоном Сноу, никого не трогала и воровка. Ты Гришу обвиняешь в том, что он жалок. Жалок ты.
Всем мультам Джодов привет Дамику, Венту, Джону Сноу и всем остальным. Ты не переживай и до тебя доберутся. Я кстати тоже мульт, который был в твоем клане и ты знал обо мне. Вижу и сейчас Джоном Сноу кто то играет, только я лучше к нему относлась, хотя бы за шмотом следила)
pooh...В список персонажей, которых на моей памяти обвиняли в принадлежности к администрации, входят также Император (там совсем все сурово, слыхал, будто у него спецкнопки есть, из серии всех победить), damikhs и ventavh (эти ребята поскромнее, им просто админы деньги рисуют якобы)...
Самому "ЧЕСТНОМУ" и "ПРАВИЛЬНОМУ" главе клана. лИСУ.
Глубоко не уважаемый человечишка, говоришь Гриша клоун? Требует деньги? Не стыдно?(хотя у тебя стыда и совести нет). Он хотя бы требует свои деньги. Ты же, обвинил Оракла в воровстве ее собственных денег(ну хранители разберутся, не переживай). Так ты таким образом наверное из этого клана украл страшно подумать сколько. Вот интересно легендарку сделал на деньги полученные с налогов клана или у ребенка НГ отобрал с женой? Ну да ладно, это к теме не относится. Просто рассуждения вслух. Едва вступив в твой клан, получила пароли от топ персов, как и многие в зеленых(скрины есть, так что не голословно заявляю). Главный талант джода играть на войне с 2х компов. И обвинять всех вокруг.

Оскорбление. Форумка.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.