Обращение

Данный топик не является обращением к стражам или к отделу расследований. Но мое имя жестко порочат. Есть такие нехорошие люди, распускают про меня нехорошие слухи. Неимея возможности опровергать эти слухи в приват каждому жителю тарта, хочу сделать это тут. Итак я никогда недавал денег персонажу Служивый и никогда незаявлял обратного Насколько мне известно Слава ( хозяин персонажа Служивый) так же неимеет ко мне притензий. Я играю на свои собственные деньги и помогал этими деньгами Персонажам Алекта и Амалией и поэтому убедидельно прошу указанных персонажей вернуть реалы в связи с их непорядочным повидением, за исключением 500 реалов которые за персонажа Алекта мне вернул персонаж Служивый. И если у них есть совесть они это сделают. А так же прошу администрацию проэкта подтвердить мои слова в части того что мной передавались денежные средства данным персонажам и то что я не являюсь персонажем администрации и играю исключительно на свои средства
Перенесено в архив.
Комментарии
РомалецЕта триллер!!))
Вопрос в чем? Наверняка ТС говорит правду о поддержке описанных им персонажей (не стал бы писать он здесь, если бы это было не так, да и упомянутые Дамы могли бы, если бы хотели опровергнуть его слова) Если деньги были даны не в долг, то и говорить вообщем-то не о чем (со стороны правил игры), женщины в основе своей такие, смогут уговорить себя не отказываться от подарков)) Коли всё так, как пишет ТС, уважающие себя дамы вернут полученную в то время спонсорскую помощь, иначе есть такое постыдное понятие как содержанка, либо они каким то образом опровергнут слова Незнайки..
И хватит уже про нажрался, разозлился и т.д., если вкидывал кому-то на счет имеет полное право сказать об этом..
А вообщеинтересный топ, не закрывайте


бред не неси, кому и что отдавать? причем тут уважающие себя дамы? Ты кому то что то дал безвозмездно, потом вы поругались, ты ему говоришь верни все, так? Договор покажи что ты дал НЕбезвозмездно, если нету такого то нефиг и рот открывать.
Ромалец,
Я вот тоже врать конечно не буду (не стану писать здесь, если бы это было не так) Давеча выиграл у тебя *вырезано* реале)) Собственно претензий нету к тебе но вот забыл телефон спросить если вдруг опять захочу тебе массаж спины сделать, ты уж напиши мне в приват телефончик пожалуйста)))
Выбирайте выражения.
вот так читаешь этот топ и как в куче навоза порылся. какие же вы все нехорошие(((
просто беспринципные люди, просто даж с вами общаться не хочется(((
Оскорбление. Форумка.
UlyssesРомалец,
Я вот тоже врать конечно не буду (не стану писать здесь, если бы это было не так) Давеча выиграл у тебя во все отверстия в реале)) Собственно претензий нету к тебе но вот забыл телефон спросить если вдруг опять захочу тебе массаж спины сделать, ты уж напиши мне в приват телефончик пожалуйста)))

Из этого сообщения я понял, что ты кому-то массаж делал и выиграл у кого-то, а также, что думаешь, что это был Ромалец. Я правильно понял, что сейчас ты всем рассказал о своей нетрадиционной ориентации? Или это было не про гомосексуальный контакт? Может, я что-то неправильно понял?
Выбирайте выражения.
Рок-н-рольщикПрикольный топик...!!!
То есть я завтра могу просто так написать что типа пронспоснсировал того или иного игрока...потом добавить лукавую надпись типа Храны разберитесь и все??? То есть так можно делать???
Пипец считайте что я проспонсировал все своих врагов..Щас составлю их список... ПАРТИЗАН -НАЕМНИК, а ты хоть и не враг мне( даже друг), но я тоже тебя пронспонсировал, но вы вместо того чтобы качаться - все реалы скинули на алкоголь..Скажи мне брат это с какого перепоя надо быть. чтобы вар кинуть на 1 января... Я ТЕБЕ ДЛЯ ЧЕГО реалы давал???))))

а ты в каждой бочке-затычка вооще из себя крутяк стал воображать. может тебе рога обломить? чисто для профилактики?
LieesДамни,
Ну это же малая часть ток... он же наш клан спонсирование) легендарки сделал, вкинул на вары... а мы не благодарные что бы не отдавать его из игры выгоняем ещё!

Вот ты без вранья не можешь, я никогда не говорил что спонсировал твой клан, он мне как шел так и ехал. У Вас там есть кому финансировать. Я воюю с вами на свои и буду продолжать. А вот ваши компаньенки долго всем говорили что я чудовище, так чтож человек становится таким каким его хотят видеть. В игре есть люди которые помогали мне в чем то и которым помогал я в чем то. И не смотря на то что мы находимся в разных кланах они остались людьми,а не поливают грязью на каждом углу за все хорошее. А от Вас льется только негатив и мат. За сим откланяюсь. И ждем результатов проверки.

ПАРТИЗАН-НАЕМНИК50
Гриша!!! Ты сам себя выставил клоуном. Если, допустим, ты сделал подарок, так молчи и будь мудрым, а что ты увидел красивых девчокнок и думал что за нарисованную картинку ВЕСЬ МИР У ТВОИХ НОГ, тогда взрослей ГРИГОРИЙ.

Кто то учится на чужих ошибках, а кто то на своих. Так вот пусть народ знает что они из себя в действительности представляют и учатся на чужих примерах, ну а я на своих и в очередной раз убедился что люди неблагодарны.
Флейм. Закрыто.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.