Обращение

Данный топик не является обращением к стражам или к отделу расследований. Но мое имя жестко порочат. Есть такие нехорошие люди, распускают про меня нехорошие слухи. Неимея возможности опровергать эти слухи в приват каждому жителю тарта, хочу сделать это тут. Итак я никогда недавал денег персонажу Служивый и никогда незаявлял обратного Насколько мне известно Слава ( хозяин персонажа Служивый) так же неимеет ко мне притензий. Я играю на свои собственные деньги и помогал этими деньгами Персонажам Алекта и Амалией и поэтому убедидельно прошу указанных персонажей вернуть реалы в связи с их непорядочным повидением, за исключением 500 реалов которые за персонажа Алекта мне вернул персонаж Служивый. И если у них есть совесть они это сделают. А так же прошу администрацию проэкта подтвердить мои слова в части того что мной передавались денежные средства данным персонажам и то что я не являюсь персонажем администрации и играю исключительно на свои средства
Перенесено в архив.
Комментарии
ЗлаяКиса,
запах плохой из рта, жуйте ОРБИТ!!))
ЗлаяКиса,
(wood)
Liees,
)))
Liees,
[03.11.2012 17:43:22] LiEES: [10 октября 2012 г. 14:38] LiEES:

<<< [9 октября 2012 г. 10:35] Джонни:

<<< pmkpotap@gmail.com
пас
29198613epson

Это от джона сноу, поменял поди)
Оракл,
))) ещё 5 своих персов засвети тут) плизззз
Закусывайте поплотнее, шоли 8))
Liees,
Так этот перс был в твоем клане, не помнишь? А, ты же наверное был не в курсе) Всему свое время друг мой, хорошо смеется тот, кто смеется без последствий)
А где же скандалы? Интриги? Разоблачения?
ЗлаяКиса Главный талант джода играть на войне с 2х компов. И обвинять всех вокруг.

Так у них и варов еще нормальных не было Оо..Сколько компов понадобится воевать с нами..Хм..задача однако Оо

Ekolog,
Еще и пить не начинали..а ты уже закусывать..
чтож за люди то, праздник на носу, а вы все ругаете друг друга...
know-nothing,
Гриша, дарить подарки а потом требовать их вернуть некрасиво для мужчины.

ЗлаяКиса,
это точно твой год наступает, так как яда в тебе просто немерянно

П.с. Всех с наступающим Новым годом, удачи, здоровья, любви всем))) (snowflake)(ny_tipple)

Выбирайте выражения и не злоупотребляйте однотипными символами.
Khorne,
с наступающим тебя (sparkler), а по топу солидарен с тобой
Khorne,
Значит требовать свои деньги некрасиво. Правильно а лиса в требовании с Оракла "долга" не надо обвинять, он же не мужик(snowflake)(snowman)(sparkler) С новым годом, землячек)
(bells)С наступающим Новым годом!(snake)
ЗлаяКиса,
Не видел что бы Лис НА ФОРУМЕ на такой праздник как сегодня что то с кого то требовал... Да и его я не выгораживаю, а отписался про данный топик
pooh,
Помойму вы кнопку убить всех подарили игроку НЕБРИТЫЙ НЕРЯХО ...так как вчера ночью на арене он нас вырубил 1ударом сразу же в начале боя...жаль ссылку боя не сохранил..так как просто плюнул на это был....Кхалиси была напротив и всё видела ....всё бы ничего..но было немного обидно платить за лечение оранжа поставленного
ПАРТИЗАН-НАЕМНИК,
и тебя с наступающим))) (ny_tipple) ну че, давай по 50))) (bells)
Khorne,
пусть они слюной брызгают, а мы будем ПРАЗДНОВАТЬ!!!(ny_tipple)
Khorne,
А ты так читать и не научился? Конечно понятна твоя нелюбовь к Грише, но может поднимешь глаза и заново прочтешь шапку темы. Или же ты думаешь, Гриша должен был проглотить высказывания одной мадам у которой и совесть стоит на четвереньках, что она визжит о том как Гриша кинул кого то в реале?! Понять простить? Понимай и прощай, но не все столь гутаперчивы
SOFIANNA,
я тебе говорил, что с тобой надо сделать? Поэтому давай праздновать Новый Год и не будем портить отношения, с наступающим тебя(ny_tipple)(sparkler)
Поржал, спасибо )) вы походу тут совсем двинутые стали )) с наступающим ))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.