Обращение

Данный топик не является обращением к стражам или к отделу расследований. Но мое имя жестко порочат. Есть такие нехорошие люди, распускают про меня нехорошие слухи. Неимея возможности опровергать эти слухи в приват каждому жителю тарта, хочу сделать это тут. Итак я никогда недавал денег персонажу Служивый и никогда незаявлял обратного Насколько мне известно Слава ( хозяин персонажа Служивый) так же неимеет ко мне притензий. Я играю на свои собственные деньги и помогал этими деньгами Персонажам Алекта и Амалией и поэтому убедидельно прошу указанных персонажей вернуть реалы в связи с их непорядочным повидением, за исключением 500 реалов которые за персонажа Алекта мне вернул персонаж Служивый. И если у них есть совесть они это сделают. А так же прошу администрацию проэкта подтвердить мои слова в части того что мной передавались денежные средства данным персонажам и то что я не являюсь персонажем администрации и играю исключительно на свои средства
Перенесено в архив.
Комментарии
SOFIANNA,
во во, и ты тоже походу ядовитая))) Все нормуль Соф, у меня нет к Грише нелюбви как ты говориш)))
даж с турмы вылез чтобы здесь отписаться ))
ПАРТИЗАН-НАЕМНИК,
Поздравление/признания в любви/пожелания в соседнем топе http://drako.ru/forum/drako/14274.html#cP=1(sparkler)
Khorne,
Точна нет? Клянись!
SOFIANNA,
нам бы лично, так сказать тет-а-тет, так ты меня игноришь, смотришь и ячейка общества образуется
Праздник к нам приходит праааздник к нам приходит=)
Ничего нового

Просим прекратить флейм.
зря под новый год это написал, хотя тут может работать срок давности, так сказать гадить гады могут не только по будням.
есть пару поучений по этому поводу: долг сорит многих людей; не давай в долг больше, чем тебе не жалко потерять.
ЗлаяКиса,
подожди сор из избы выносить. если есть инфа по их мёртвым душам, то скинь её храмам в феврале. могу подсказать, если не знаешь что к чему.
***
просьба, адекватным людям, прекратить грязь лить. уделите своё время своим близким, если они, конечно, у вас есть, ну, или "соседям по месту обитания".
snailзря под новый год это написал, хотя тут может работать срок давности, так сказать гадить гады могут не только по будням.
есть пару поучений по этому поводу: долг сорит многих людей; не давай в долг больше, чем тебе не жалко потерять.
ЗлаяКиса,
подожди сор из избы выносить. если есть инфа по их мёртвым душам, то скинь её храмам в феврале. могу подсказать, если не знаешь что к чему.
***
просьба, адекватным людям, прекратить грязь лить. уделите своё время своим близким, если они, конечно, у вас есть, ну, или "соседям по месту обитания".


не мешай
Шиза косит наши ряды)))
Гриш- я вот не ожидал от тебя такое пакости. Ну да ладно мож с новым годом прибавится немного. )(.
Всех с наступающим и наступивщим.
Кто бы говорил)))))
pooh,
Мне пришёл от деда мороза ответ: создай кнопку игнорг всех кроме друзей которые не докучают, и разробатровай, разроботал снял отдых потом опять включил и всё, пусть 1 админ наблюдают меняются
Гриша, следующий ты, закрой топ.., купи себе шапку "петушок"
Злые вы... Новый год же..
Браток примми в клан пожалуста я тебе пишу в личку неотвичаеш
Ета триллер!!))
Вопрос в чем? Наверняка ТС говорит правду о поддержке описанных им персонажей (не стал бы писать он здесь, если бы это было не так, да и упомянутые Дамы могли бы, если бы хотели опровергнуть его слова) Если деньги были даны не в долг, то и говорить вообщем-то не о чем (со стороны правил игры), женщины в основе своей такие, смогут уговорить себя не отказываться от подарков)) Коли всё так, как пишет ТС, уважающие себя дамы вернут полученную в то время спонсорскую помощь, иначе есть такое постыдное понятие как содержанка, либо они каким то образом опровергнут слова Незнайки..
И хватит уже про нажрался, разозлился и т.д., если вкидывал кому-то на счет имеет полное право сказать об этом..
А вообщеинтересный топ, не закрывайте
ПАРТИЗАН-НАЕМНИК,
+++
даже если есть какая то доля правды в этом, его кто то заставлял это делать? Если нет то не пойму о чем речь вообще., показать какой я аля шейх эмиратский что ли? захотел дал бабла, не захотел не дал, его право, помог покачаться даже если как то и что? правила нарушены не были, значит нечего ерундой заниматься и такие топы создавать, мое мнение такой топ унижает автора а ни как иначе.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.