Омут 39+ Неужели мертв?

Ребят вот мне интересно почему вы не ходите в столь прибыльное ПБ?
Затраты на море минимум 5з!!!Тут все тарты 3з притом нет шанса получить тарвму или сломать шмот! Шмот не решает, ибо весь ваш шмот забирают в начале омута. Расходка и обкаст тоже не работают. Лишь только 2 алтаря внутри омута на которых можно взять покровы оба за 1.8з. Геры с моря вы выносите макс 500-800. тут же минимум при наборе 2к рейта 2500геры!!! Я с 30 до 38 лвл взял все звания на омуте начиная с новобранца третьей крови! заканчивая Варваром притом до наемника всего 2к осталось! Так же победитель может получить ларь изобилия в котором есть так всеми любимый молот ледяного стража!!! А так же шанс на око безды!! А где еще вы его сможете достать! ну и с таким оружием вы сами понимаете на морях и арене будите куда сильнее.Да и главный приз в 50+з тоже лишним не будет! Да не возможно всегда набирать очков на геру или выходить в лидеры но и на морях вы ен всегда выигрываете и получаете геру!Вы вечно орете что все там группами ходят и т.д и прочая чушь!!! За все омуты что у меня были несколько раз договаривался лишь о НЕНАПАДЕНИИ в первой части омута!!!!Ни когда не ходил с кем то и не бил толпой кого то! Притом что в большенстве версий омута бои только 1 на 1! Вы скажите мы там не были и не знаем что да как и ни хотим сливать 3з! а на морях вы прям блин сразу знали что делать и сразу стали выигрывать!!!!???Что за боязнь нового? Вы сидите вообще практически без Арен на 39+ без ПВП!!! Лишь единицы реальщиков постоянно ходят в моря и все! и скажите как вы собираетесь качать звание по гере и добле!? только по средам и на истине?? так вы года 3 только доблу до максимума качать будите! а про геру к тому моменту вообще забудьте вы представте какие монстры уже будут там к тому времени!

На 29-38 ребята лопатой гребут доблу и геру! при условии что ты набьешь хотя бы 500-800 рейта(это примерно 7к урона) вы получаете минимум 8к доблы(на 29-38 лвл) на левеле 39-48 полюьому его кол-во больше! Так чего бояться то? Потратить 3з на кач 5-7к доблы? вы на арене спустите больше!!!

Будьте умнее! Если вы хотите узнать какие то тонкости об омуте всегда с радостью поделюсь лишь бы игроков было больше которые туда ходят! Не победа главное! Она конечно много плюшек дает! но мне и кача доблы с герой хватает!
Комментарии
Ромалец,
Насчет Третяка правильно сказал... Также есть некий "сказачник" (точный ник не помню).. Были скрины, где эти персы на одной локе караулят третьего и скрин чата, где один у другого спрашивает что-то вроде: "как ты там?" (опять же можно сделать вывод, что это должен был быть приват)
Кверти,

подарки просто за договор о ненападении? ну как скажешь..
Попробуй всю темку перечитать как человек со стороны, что сам писал и что остальные, и поймешь почему не ходят в омут
Кверти,
Бесплатный сыр только в мышеловке... А ты пытаешься качаться за счет других. А мышеловка эта может захлопнуться... Стоит только следователям прочитать топ
Sweetie DogКверти,
А ты уже показал 2 минуса омута:
"Договорняк будет всегда не спорю!" и "За все омуты что у меня были несколько раз договаривался лишь о НЕНАПАДЕНИИ в первой части омута!!!!"

Вот тебе и "договорняк". Также, не нужно прибедняться... Ты был в лидерах во многих омутах. А судя по твоим же сообщениям можено сделать вывод, что ты тоже занимаешься "договорняками", что не внушает доверия и еще больше, отобьет желание ходить в омут у людей.

я не договаривался) мы лишь не нападали друг на друга. бои на договорных условиях мы не проводим. ни кто не мешает ходить в омут с друзьями и выносить с начало остальных потом уже друг друга. Заметь в лидерах я часто, и почти всегда работаю в одиночку просто зная тонкости.
Пусть админы вешают в омуте молчу автоматом было бы шикарно!!!!я только за! ни кто не может сказать что то другому. это очень смильно бы уменьшило наконец то ваши крики о договорниках.

[QNAMEF kind="s" gender="m"]Sweetie Dog:[/QNAMEF]Ромалец,
Насчет Третяка правильно сказал... Также есть некий "сказачник" (точный ник не помню).. Были скрины, где эти персы на одной локе караулят третьего и скрин чата, где один у другого спрашивает что-то вроде: "как ты там?" (опять же можно сделать вывод, что это должен был быть приват)

есть и такой постоянный игрок. многие общаются в омуте. ведь есть те кто резко выбиваеться в лидеры пояс берет к примеру или коня ну и таких игроков само собой надо снести в первую очередь чтобы уравновесить шансы поэтому действуешь сообща и это нормально в пвп. ведь всегда в пвп бою есть обсуждения кого травить выносить и т.д)
РомалецКверти,

подарки просто за договор о ненападении? ну как скажешь..
Попробуй всю темку перечитать как человек со стороны, что сам писал и что остальные, и поймешь почему не ходят в омут


А ты в пвп друзей тоже в первую очередь выносишь? пока общались ну сразу не выносили друг друга ведь есть множество других игроков которых можно убить в первую очередь. зачем же портить хорошее общение.
Кверти,

на молчу есть скайп
и кричишь тут ты, нам то что, мы просто не ходим в омут, но пройти мимо такой "заботы" на форуме тяжело :)

Т.е. ты всё таки признаешь что Третяк твой друг, думаю разговор дальше продолжать не имеет смысла
Кверти,

не надо нести чепуху. с приближением омута у вас крышу сносит, от вас нет прохода в игре. при чем персы это одни и те же. и меня не раз пытались завлечь в омут, с намеками "в долгу не останусь" или с предложением "а давай будем действовать так". не пойдем в омут и точка.
РомалецКверти,

на молчу есть скайп
и кричишь тут ты, нам то что, мы просто не ходим в омут, но пройти мимо такой "заботы" на форуме тяжело :)

Т.е. ты всё таки признаешь что Третяк твой друг, думаю разговор дальше продолжать не имеет смысла


Раньше общались до нескольких инцидентов пока не стало ясно каков он на самом деле) после этого и в другах нет и выношу как только есть возможность)
Вот не поленился же... Залил...
http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=68304;uN=Влад_ДТР

Кверти,
Насчет "действовать сообща": это называется "договорные бои"
ТЫ САМ ПОДУМАЙ
Пришел нуб (к примеру ты) первый раз в омут и тебя вдвоем выносить начиниют! ГДЕ ТЫ ТУТ ВИДИШЬ что-то честное????
СКАЖИ?? А друг друга бережете до 2ого раунда чтобы око бездны выдрать кому-либо из вас... И так по-очереди.
Это называется "ДОГОВОРНЫЕ БОИ"

P.S. Для кэпов... Да это Sweetie Dog. Не мульт. Перс друга. Иногда захожу им.
Влад_ДТРВот не поленился же... Залил...
http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=68304;uN=Влад_ДТР

Кверти,
Насчет "действовать сообща": это называется "договорные бои"
ТЫ САМ ПОДУМАЙ
Пришел нуб (к примеру ты) первый раз в омут и тебя вдвоем выносить начиниют! ГДЕ ТЫ ТУТ ВИДИШЬ что-то честное????
СКАЖИ?? А друг друга бережете до 2ого раунда чтобы око бездны выдрать кому-либо из вас... И так по-очереди.
Это называется "ДОГОВОРНЫЕ БОИ"

P.S. Для кэпов... Да это Sweetie Dog. Не мульт. Перс друга. Иногда захожу им.


Договорные бои это когда ты договариваешся о том как будут проходить бои. а если ты не атакуешь друга и помогаешь к примеру в открытых боях или страхуешь в закрытых. это номральное явление такое постоянно происходит. Иди с напарником в омут и действуйте вместе правилами это не запрщено. хотя я давно понял что одному проще.
Влад_ДТР,

вахаха, хорошие скрины, молодец ТС отличную антирекламу замутил, надо сохранить ссылку на тему и кидать в общий перед омутом
Только полный баран не понимает что там договорняк и гопота.сначала режут залетных(которым они же десятки раз приваты настрочили об плюшках омута) а потом выносят своих и тут как кому повезет


Кверти,

Зря тему начал и на небольшой етап себе на шконочку уже наговорил
Кверти,
Конечно одному проще... Зашел, слился 3 раза, неуспев разобраться что к чему, а вы с Третяком и сказачником в камень ножницы бумага играете) кому же ларь с оком достанется в этот раз))
Ты говорил, что не против, если приват запретят в омуте, так вы в скайпе болтать будете или в РК
Договорные бои это когда ты договариваешся о том как будут проходить бои. - это типо цитата))
Комментирую:
Опять поставил себя) а вы не договариваетесь как будет проходить бой, когда помогаете друг другу в омуте? Ты сам прекрасно понимаешь, что не найдешь объяснений)

ДАВАЙ! ВЫСТРЕЛИ ОРИГИНАЛЬНУЮ ОТМАЗКУ!!!
Влад_ДТРКверти,
Конечно одному проще... Зашел, слился 3 раза, неуспев разобраться что к чему, а вы с Третяком и сказачником в камень ножницы бумага играете) кому же ларь с оком достанется в этот раз))
Ты говорил, что не против, если приват запретят в омуте, так вы в скайпе болтать будете или в РК

блин вы прицепились не пойми на что) я обяснял я в омуте всегда один действую!!!! ни с кем почти там не общаюсь. могу лишь написать когда уже сливаюсь в какой я локе чтоб кто нибудь смелый прибежал добить того кто меня сольет) вдруг расходки не будет как раз у него)
У меня было одно правильно походов есть друзья с которыми общаюсь тех не бью сразу. со сказачником ни когда дел не имел с третьяком пока общался короткое время не вырубал сразу.


Скайп РК вообще не пользую нафиг оно надо. вот вы такие на форуме грамотные а что же я вас тогда если вы все якобы моменты знаете об омуте ни когда в лидерах и победителях не бываете? Потому что если руки кривые ни договорняк ни что вас не спасет! Не имеешь играть не берись. Я 3 раза сливал почти сразу в омуте пока не понял как правильно одеваться и что в первую очередь собирать и кого когда бить. А последнее время всегда в итоге был в 5ки лидеров пусть геру беру не так часто, но все равно достаточно что бы экономить в морях.
Влад_ДТРДоговорные бои это когда ты договариваешся о том как будут проходить бои. - это типо цитата))
Комментирую:
Опять поставил себя) а вы не договариваетесь как будет проходить бой, когда помогаете друг другу в омуте? Ты сам прекрасно понимаешь, что не найдешь объяснений)

Вырезано. ты сам то понял фразу прежде чем писать? Ты когда на тебя мор нападает на локе орешь же чтоб помогли? по твоему это тоже договорняк?? или когда на истине ты идешь с друзьями рейдом и вы договариваетесь кого атачить и куда заходить-тоже договорняк? Вырезано.
Оскорбление. Форумка.
Кверти,
На морях ты экономить не сможешь... Там репа корсара. Кость в омуте не прокачаешь. Как и гладиатора, мосты, ГИ и прочие репы. Да оденься ты в фиолет... Тебя зикаренный перс вынесет с прокачанными репами.
в омут давно уже ходят по умному. здесь незнаю, но на аере ходят в омуты сидя в скайпе. такчто как нескрывай нмкм м неотключай переписки. это неизбавляет от договорняков. такчто прекращайте скулить,- призывая народ поучаствовать в лохотроне. это пройденный этап всеми и каждым
Кверти,
Тут уже не правила решают... А человеческий фактор. Ты и сам понимаешь, что это не честно. За**рать приват сказками про геру и доблу а потом вырезать их сразу.
Топ называется Омут 39+ Неужели мертв?
Ответ: да пусть провалится твой омут!
Может та ситуация на скринах и выписывается в рамки правил, НО УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТУДА НЕ ПОЙДЕТ, после прочтения данного топа и просмотра скринов.
Да... Скайпом и Рк ты не пользуешься потому что нет надобности, ведь приват разрешен в омуте.

P.S. Продолжай искать лохов дальше обещая море доблы и геры.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.