Омут 39+ Неужели мертв?

Ребят вот мне интересно почему вы не ходите в столь прибыльное ПБ?
Затраты на море минимум 5з!!!Тут все тарты 3з притом нет шанса получить тарвму или сломать шмот! Шмот не решает, ибо весь ваш шмот забирают в начале омута. Расходка и обкаст тоже не работают. Лишь только 2 алтаря внутри омута на которых можно взять покровы оба за 1.8з. Геры с моря вы выносите макс 500-800. тут же минимум при наборе 2к рейта 2500геры!!! Я с 30 до 38 лвл взял все звания на омуте начиная с новобранца третьей крови! заканчивая Варваром притом до наемника всего 2к осталось! Так же победитель может получить ларь изобилия в котором есть так всеми любимый молот ледяного стража!!! А так же шанс на око безды!! А где еще вы его сможете достать! ну и с таким оружием вы сами понимаете на морях и арене будите куда сильнее.Да и главный приз в 50+з тоже лишним не будет! Да не возможно всегда набирать очков на геру или выходить в лидеры но и на морях вы ен всегда выигрываете и получаете геру!Вы вечно орете что все там группами ходят и т.д и прочая чушь!!! За все омуты что у меня были несколько раз договаривался лишь о НЕНАПАДЕНИИ в первой части омута!!!!Ни когда не ходил с кем то и не бил толпой кого то! Притом что в большенстве версий омута бои только 1 на 1! Вы скажите мы там не были и не знаем что да как и ни хотим сливать 3з! а на морях вы прям блин сразу знали что делать и сразу стали выигрывать!!!!???Что за боязнь нового? Вы сидите вообще практически без Арен на 39+ без ПВП!!! Лишь единицы реальщиков постоянно ходят в моря и все! и скажите как вы собираетесь качать звание по гере и добле!? только по средам и на истине?? так вы года 3 только доблу до максимума качать будите! а про геру к тому моменту вообще забудьте вы представте какие монстры уже будут там к тому времени!

На 29-38 ребята лопатой гребут доблу и геру! при условии что ты набьешь хотя бы 500-800 рейта(это примерно 7к урона) вы получаете минимум 8к доблы(на 29-38 лвл) на левеле 39-48 полюьому его кол-во больше! Так чего бояться то? Потратить 3з на кач 5-7к доблы? вы на арене спустите больше!!!

Будьте умнее! Если вы хотите узнать какие то тонкости об омуте всегда с радостью поделюсь лишь бы игроков было больше которые туда ходят! Не победа главное! Она конечно много плюшек дает! но мне и кача доблы с герой хватает!
Комментарии
но в море автор таки ходит http://drako.ru/game/event.php?id=53308ec1-095a-0204-b8af-e16336fb0f73
Маленький_Волкно в море автор таки ходит http://drako.ru/game/event.php?id=53308ec1-095a-0204-b8af-e16336fb0f73
Так если омутов нету как еще геру качать...
Омут нафиг никому не нужное событие..5 человек договариваются и общаясь через скайп воюют..тупо кидалово..а насчет геры море и вары посещайте..если она воше нужна так сильно на 39 уровне
Толк от ваших омутов, 90% игроков кто туда ходят, в нормальных боях нулевые,. так как нет смысла от вашей геры и доблести

Ты лудьше репы качай
Был раза 4 ,ради интереса ,но не больше. Там обычно одни и те же на высоте,благодаря сговоренности заранее о не нападении друг на друга вначале,а там как масть попрет. Общение через скайп,а лучше РК .Кто то выбивается в лидеры чужой,то его всеми силами пытаются слить,чтоб нужный стал в топ 3 хотя бы для начала. Даже если админы изменят в омуте сами ники,на какие нибудь временные,то и это не поможет,вероятность достичь 2к рейта там одиночке очень мизерна
Влад_ДТР,
Я один раз 4 выносил, они тоже были хорошо одеты, но опыта у них 0 в омуте.
Камчатка-рулит,
у меня рейтинг от 200- 3000 очков?Чему я не наверху или внизу?
Сикамоксус,
Есть толк, обкаст можно взять из ларя на непобедимку

-рыБачОк-77Они там в одной локе стоят пасут,стоят чела 4 и смотрят левый кто прыгают по очереди на жертву

Кверти,

_ТИФОН_5 человек договариваются и общаясь через скайп воюют..


Камчатка-рулитТам обычно одни и те же на высоте,благодаря сговоренности заранее о не нападении друг на друга вначале,а там как масть попрет. Общение через скайп,а лучше РК .Кто то выбивается в лидеры чужой,то его всеми силами пытаются слить,чтоб нужный стал в топ 3 хотя бы для начала.


Достаточно аргументов?
а вчера пайрокса откостоломили за что ? не за то ли, что омут взял не в очередь ?)
ТС хуже спамера, ему говорят нет, а он все равно зазывает. От этих из омута есть только одно средство, как перед омутом приват со спаомом увидели в кость их ) И они в омут не попадут и нам приятно, возможно тогда перестанут в приват кричать!
Влад_ДТР...
P.S. Для кэпов... Да это Sweetie Dog. Не мульт. Перс друга. Иногда захожу им.

Вот что мне нравиться в игроках, Сами себе создают проблемы.. А потом начинается - "ой, за что меня посадили не знаю, вчера вышел из игры - все было пучком, а теперь в темнице я.. выпустите пожалуйста.. это ошибка.. "(с)
А ведь на самом то деле, что нам правила говорят?
31. Запрещено предпринимать попытки получить пароль и другую информацию об учетной записи, либо иную частную информацию от участника или любого другого пользователя Игры и/или смежных служб. Также запрещено передавать E-mail и пароль от своего персонажа другим лицам.
Где то прочитать? - Да вот тут например - http://drako.ru/about/law_game/ (Правила игры)
===
Сорри за оффтоп - но прям с утра и такое найти - не смог удержаться
http://drako.ru/about/punishments/
Запрещаются боевые прокачки и договорные бои:
- прокачка доблести или героизма путем договорных боев;

Напоминаем, договорной бой – это бой, итог которого заранее оговаривается участниками. Итогом боя является победа или поражение – одна сторона намеренно проигрывает. Выгодой может быть получение доблести, увеличение характеристик репутаций, выполнение заданий в обход усложнений.
Заклинание «Оковы узника» Штраф - 200 с конфискацией достижений на усмотрение администрации.
если вам пишут в приват:
http://drako.ru/about/law_chat/
В чате запрещаются:
7. Высказывания (беседы), содержащие навязчивую и незапрошенную рекламу и корреспонденцию, спам, "письма счастья", приглашения к участию в финансовых пирамидах, лотереях, конкурсах, аукционах, навязывать товары или услуги иными способами.

если флудорасты начинаю писать свои месаги помимо основного:
11. Распространение сообщений вне соответствующего канала чата: сообщений поиска группы вне канала чата «Поиск группы», торговых сообщений и услуг вне торгового канала чата.
по поводу того, что они пишут:
Запрещено мошенничество – обман других игроков или злоупотребление доверием других игроков с целью получения какой-либо выгоды.
не ленитесь нажать на время и пожаловаться на нарушение. сначала им должны дать 5 минут, потом 30, апосля 3 ч молчанки.
а с порчами в омут пускают?
18:31 Третяк: 29-38 уровни го в омут_)главный приз 50,Ларь Изобилия,Ларь Воздаяния,100000,50000, {HONOR2 7000}так же репутация
лишится в групповом и в основном? почему у него нет молчи? и у меня очень большие сомнения по поводу того, что там можно получить столько доблы и геры. да и золота там меньше выйдет, если будет всего 18 человек.
Кверти,
Ребята, вы конечно красавчики, постигли омут, как говорится, от а до я, но вы не понимаете что этим убиваете интерес учится у других игроков начисто. Как вариант - сделайте толковый гайд по омуту, вон как оптимус про моря к примеру, расскажите нубам как и что, не тая секретов. Тогда возможно появятся люди желающие попробовать и конкуренция хоть какая-то будет. А так... ну его нафиг, овцой на убой никто не пойдет как бы вы не розказывали что это круто.
snail,
Странно, но всегда забывают дополнить, что шанс получнения этого главного приза максимум 1/18
OPTlMUS PRIMEsnail,
Странно, но всегда забывают дополнить, что шанс получнения этого главного приза максимум 1/18


Инквизитор Пегна,
Понимаю, что не поверите, но Влад_ДТР был у меня дома (соседи, если у вас есть скайп и желание получить доказательства этого, можем пообщаться по нему с помощью веб камеры) и зашел через мой компьютер в игру. Я тем временем переписывался на форуме. Вот и не выходя из его учетной записи Влада написал на форуме. Меил и пароль я его не знаю (ну насчет мейла приукрасил, догадываюсь, тк часто он сидит без интернета и заходит на свою почту с моего компьютера). Так что никто никому ничего не передавал. Также, есть по меньшей мере 5 человек, которые пробовали играть с мобильного, подключаясь к вай-фаю, который раздает мой роутер.

О чем говорить, если человек, вы знаете о ком я, сидит без наказания, в синем, незаконно полученном шмоте. И вы ничего не делаете с этим. Может мне тоже вступить в какой-нибудь бывший топ-клан, набить денег на синий шмот, не обращая внимания на опыт и репы, а потом через этот же клан скинуть шмот на мульта? Я не говорю о наказании, я говорю о том, что можно было бы просто сделать замечание. И не из-за зависти говорил я это, а из-за личной неприязни.

Одно дело зайти с одного компа, а другое дело, обманом получать то, на что люди тратят не малые деньги.
... а мне вот интересно... Ты всю жись будешь на зеленой собаке кататься? Вот ты с пеной у рта на пальцах объясняешь людям очевидные вещи. Если такой шибко умный, догадайся для чего народ на моря ходит. Не уже ли только лишь за герой?) Вот интересный ты товарищ))) Здесь народ учёный играет, и все всё понимают... У каждого свои приоритеты.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.