Омут 39+ Неужели мертв?

Ребят вот мне интересно почему вы не ходите в столь прибыльное ПБ?
Затраты на море минимум 5з!!!Тут все тарты 3з притом нет шанса получить тарвму или сломать шмот! Шмот не решает, ибо весь ваш шмот забирают в начале омута. Расходка и обкаст тоже не работают. Лишь только 2 алтаря внутри омута на которых можно взять покровы оба за 1.8з. Геры с моря вы выносите макс 500-800. тут же минимум при наборе 2к рейта 2500геры!!! Я с 30 до 38 лвл взял все звания на омуте начиная с новобранца третьей крови! заканчивая Варваром притом до наемника всего 2к осталось! Так же победитель может получить ларь изобилия в котором есть так всеми любимый молот ледяного стража!!! А так же шанс на око безды!! А где еще вы его сможете достать! ну и с таким оружием вы сами понимаете на морях и арене будите куда сильнее.Да и главный приз в 50+з тоже лишним не будет! Да не возможно всегда набирать очков на геру или выходить в лидеры но и на морях вы ен всегда выигрываете и получаете геру!Вы вечно орете что все там группами ходят и т.д и прочая чушь!!! За все омуты что у меня были несколько раз договаривался лишь о НЕНАПАДЕНИИ в первой части омута!!!!Ни когда не ходил с кем то и не бил толпой кого то! Притом что в большенстве версий омута бои только 1 на 1! Вы скажите мы там не были и не знаем что да как и ни хотим сливать 3з! а на морях вы прям блин сразу знали что делать и сразу стали выигрывать!!!!???Что за боязнь нового? Вы сидите вообще практически без Арен на 39+ без ПВП!!! Лишь единицы реальщиков постоянно ходят в моря и все! и скажите как вы собираетесь качать звание по гере и добле!? только по средам и на истине?? так вы года 3 только доблу до максимума качать будите! а про геру к тому моменту вообще забудьте вы представте какие монстры уже будут там к тому времени!

На 29-38 ребята лопатой гребут доблу и геру! при условии что ты набьешь хотя бы 500-800 рейта(это примерно 7к урона) вы получаете минимум 8к доблы(на 29-38 лвл) на левеле 39-48 полюьому его кол-во больше! Так чего бояться то? Потратить 3з на кач 5-7к доблы? вы на арене спустите больше!!!

Будьте умнее! Если вы хотите узнать какие то тонкости об омуте всегда с радостью поделюсь лишь бы игроков было больше которые туда ходят! Не победа главное! Она конечно много плюшек дает! но мне и кача доблы с герой хватает!
Комментарии
Библиотека_,
вот кстати очень красноречиво))) Я тоже так думаю
моря лучше несомненно, хоть и хожу туда не часто, стесняюсь. гера как бонус. главная цель - пиастры и элементы коллекции корсара.
Этот омут как секта какая-то, вот честное слово.
" Приди к нам.У нас хорошо, а везде плохо".
Инквизитор Пегна[QNAMEF kind="v" gender="m"]Влад_ДТР:[/QNAMEF]...
P.S. Для кэпов... Да это Sweetie Dog. Не мульт. Перс друга. Иногда захожу им.

Вот что мне нравиться в игроках, Сами себе создают проблемы.. А потом начинается - "ой, за что меня посадили не знаю, вчера вышел из игры - все было пучком, а теперь в темнице я.. выпустите пожалуйста.. это ошибка.. "(с)
А ведь на самом то деле, что нам правила говорят?
31. Запрещено предпринимать попытки получить пароль и другую информацию об учетной записи, либо иную частную информацию от участника или любого другого пользователя Игры и/или смежных служб. Также запрещено передавать E-mail и пароль от своего персонажа другим лицам.
Где то прочитать? - Да вот тут например - http://drako.ru/about/law_game/ (Правила игры)
===
Сорри за оффтоп - но прям с утра и такое найти - не смог удержаться


Как мило... а меня вот тех.поддержка попросила предоставить им мои данные для входа в игру. Как же это понимать тогда, раз мыло/пароль сообщать запрещено кому-либо?
Оффтоп.
Оффтоп.
Оффтоп.
Сегодня омуты не состоялись ни в 39+ ни в 29-38 несмотря на то что вся гоп-бригада истерически голосила во всех чатах
Люди стали умнее, полезный топ!!
Спасибо за полезную информацию, все хотела пойти на омут, манила доблесть и героизм. Теперь все понятно... в омут ни ногой...
РомалецСегодня омуты не состоялись ни в 39+ ни в 29-38 несмотря на то что вся гоп-бригада истерически голосила во всех чатах
Люди стали умнее, полезный топ!!

не хочу тебя расстраивать, но... http://drako.ru/game/event.php?id=5333008c-0008-0503-9044-7d20019080ee
А вот вам еще омут. Что это, лаг системы или повезло кому-то? http://drako.ru/game/event.php?id=52b71389-0008-0203-520f-13e1d5a4074f
Шустрый крокодил,

да я видел, набрали ровно 18 чел, 39+ состоялся, но даже хорошо что есть ссылка омута, теперь все туда смотрим кто больше всех орал и кто опять на верхних строчках

http://drako.ru/game/event.php?id=5333008c-0008-0503-9044-7d20019080ee
Призовые места
Место Участник Турнирные очки
1 сказачник1241 2295
2 leksa143 2055
3 Кекс_Вернулся43 1803
4 Банда смайликов43 1783
5 The Natural40 1641
6 Malisia37 1274
7 t o m a s38 700
8 Кверти39

даже тут они вместе
-Кэтри-Призовые места
Место Участник Турнирные очки
1 сказачник1241 2295
2 leksa143 2055
3 Кекс_Вернулся43 1803
4 Банда смайликов43 1783
5 The Natural40 1641
6 Malisia37 1274
7 t o m a s38 700
8 Кверти39

http://drako.ru/game/event.php?id=533315a6-1dcd-0604-d1e6-37350e493f1a

даже тут они вместе
хотелось бы услышать, сколько реально получает победитель? опыта, доблести и героизма.
я очень хочу сходить в омут....только инфу дают разную и советов толковых нет!...вот сегодня соберусь и пойду.будь что будет
snailхотелось бы услышать, сколько реально получает победитель? опыта, доблести и героизма.
Зависит от кол-ва очков рейтинга. Гера(даеться от 2к рейта) считается примерно так на 1ед рейта 1.3 ед геры. Доблу ни когда не смотрел помню за 2800 рейта я получил ~30к опыта ~21к доблы и ~3400геры.


ХРЫСТЬКАя очень хочу сходить в омут....только инфу дают разную и советов толковых нет!...вот сегодня соберусь и пойду.будь что будет

сегодня попробую написать гайд. Что бы всем стало более менее понятно про омут.
Кверти
сегодня попробую написать гайд. Что бы всем стало более менее понятно про омут.

м? http://drako.ru/forum/forum_library/22194.html#cP=1
Ребят го на форуме от пишемся все, чтобы хотя бы уменьшить число участников до 14-15 игроков основное, что и собирается

Не злоупотребляйте верхним регистром.
Пайрокс,
что писать? хочешь - иди...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.