Омут 39+ Неужели мертв?

Ребят вот мне интересно почему вы не ходите в столь прибыльное ПБ?
Затраты на море минимум 5з!!!Тут все тарты 3з притом нет шанса получить тарвму или сломать шмот! Шмот не решает, ибо весь ваш шмот забирают в начале омута. Расходка и обкаст тоже не работают. Лишь только 2 алтаря внутри омута на которых можно взять покровы оба за 1.8з. Геры с моря вы выносите макс 500-800. тут же минимум при наборе 2к рейта 2500геры!!! Я с 30 до 38 лвл взял все звания на омуте начиная с новобранца третьей крови! заканчивая Варваром притом до наемника всего 2к осталось! Так же победитель может получить ларь изобилия в котором есть так всеми любимый молот ледяного стража!!! А так же шанс на око безды!! А где еще вы его сможете достать! ну и с таким оружием вы сами понимаете на морях и арене будите куда сильнее.Да и главный приз в 50+з тоже лишним не будет! Да не возможно всегда набирать очков на геру или выходить в лидеры но и на морях вы ен всегда выигрываете и получаете геру!Вы вечно орете что все там группами ходят и т.д и прочая чушь!!! За все омуты что у меня были несколько раз договаривался лишь о НЕНАПАДЕНИИ в первой части омута!!!!Ни когда не ходил с кем то и не бил толпой кого то! Притом что в большенстве версий омута бои только 1 на 1! Вы скажите мы там не были и не знаем что да как и ни хотим сливать 3з! а на морях вы прям блин сразу знали что делать и сразу стали выигрывать!!!!???Что за боязнь нового? Вы сидите вообще практически без Арен на 39+ без ПВП!!! Лишь единицы реальщиков постоянно ходят в моря и все! и скажите как вы собираетесь качать звание по гере и добле!? только по средам и на истине?? так вы года 3 только доблу до максимума качать будите! а про геру к тому моменту вообще забудьте вы представте какие монстры уже будут там к тому времени!

На 29-38 ребята лопатой гребут доблу и геру! при условии что ты набьешь хотя бы 500-800 рейта(это примерно 7к урона) вы получаете минимум 8к доблы(на 29-38 лвл) на левеле 39-48 полюьому его кол-во больше! Так чего бояться то? Потратить 3з на кач 5-7к доблы? вы на арене спустите больше!!!

Будьте умнее! Если вы хотите узнать какие то тонкости об омуте всегда с радостью поделюсь лишь бы игроков было больше которые туда ходят! Не победа главное! Она конечно много плюшек дает! но мне и кача доблы с герой хватает!
Комментарии
-Кэтри-[QNAMEF kind="v" gender="f"]-Кэтри-:[/QNAMEF]Призовые места
Место Участник Турнирные очки
1 сказачник1241 2295
2 leksa143 2055
3 Кекс_Вернулся43 1803
4 Банда смайликов43 1783
5 The Natural40 1641
6 Malisia37 1274
7 t o m a s38 700
8 Кверти39

http://drako.ru/game/event.php?id=533315a6-1dcd-0604-d1e6-37350e493f1a

даже тут они вместе


Прямое доказательство что в омуте Кверти рэмбо а в нормальном бою...
следующий вопрос: скольким игрокам из 18 удаётся набить 1 к и 2 к рейта?
snail,
судя по логам омутов 2-3 человека от силы это могут сделать... И то, как мы видим, жить им не даёт потом оМУТНАЯ братва
один кверти просит чтобы его в 1ом раунде не сливали
Покупайте Ладу Калину! Бензина расходует меньше, запчасти дешевле, отличная машина! Ну, или в Омут ходите, хотя бы.
полностью согласен нет ни каких бант если успел одется значит ты лидер а так мерт и банда на меня 4 раза типы ловили 4 подрят нападали и че есть расходка тупо сливал и все главное не ныть как баба и все ))) КВЕРТИ КРАСАВА ))

Ненормативная лексика. Форумка.
[QNAMEF kind="v" gender="m"]Пайрокс:[/QNAMEF]Ребят го на форуме от пишемся все, чтобы хотя бы уменьшить число участников до 14-15 игроков основное, что и собирается
Отпишемся на форуме?Была я с тобой в омуте, в режиме Морок, ты первый начал орать непристойности и матом Морока крыть который тебя шлепнул и обобрал.Повторения не хочется, не приятненько как то.К тому же, именно ты для данной возрастной группы бегал и кричал Го в омут а сам даже на простой вопрос не ответил...
Не, я лучше на моря ночью пойду, и клан поведу, чем с тобой в Омут.На 3 золотых на обкаст не обеднею а толку больше.
был в омуте два раза и оба раза терялся - куда идти - карта слишком однообразная - по нескольку раз в одно и то же место заходил! )) причём ты находишь вещи - начинаешь их собирать - нужно время чтобы понять - что тебе надо, а что мусор, потом начинаешь искать кого побить - и бац чувак на конике! )))) ну славно - и ты вылетаешь через 3 боя и получаешь долбы 500 или даже меньше, когда за 3 з я могу два часа на арене контоваться!!! и в хорошие дни кучу доблести заиметь! Да, дольше, но зато надёжно! )в кому же, последнее время в самом деле людей не набирается как только не встану в очередь = а это значит, надо что-то менять - людям не понравилось...
Омут скоро оживет ,судя по квестам на нефилима
ща начнут бить договорников на 29-51 или сами начнут договариватся.
омут это ерунда.по сути- да интересное канечно приключение, но выигрывают одни и те же всегда-тока они и качаються-это ну 10 человек от силы в игре-а остальные это так приманка, мясо-что бы те прокачались..
Камчатка-рулит,
5000 очков за 1 раз надо
да омут оживет но тут если кто из топ кланов будет подозревать в нечесности других игроков то травм больше на локах будет
Альтаир 54Камчатка-рулит,
5000 очков за 1 раз надо


ты уже дошел до этого квеста что так яро настаиваешь что 5к за 1 раз? я в этом очень сомневаюсь
Землерой,
10к ктот набил, хочу перебить)
Ну судя по вышеперечисленному, коментарии, отмазки, ссылки, скрины, предлагаю в таком случае "Договориться" как на Морях, ВО ВСЕ КЛАНЫ ТОПЫ посоздавали что брать на моря как есть "И НЕ ДАЙ БОГ!!" предупреждение.. А чтоб не так же в Омуте, договориться что: "НЕ ДАЙ БОГ ВЫ БУДЕТЕ ПИНАТЬ БАНДОЙ" вы же так можете, мегадоны рулят игрой.. НУ ВОТ РАЗРУЛИТЕ!! Нам смертным..
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.