• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 15
Комментарии
Хочууу Пантеон!
суперреспектЕсли они нас так выиграли легко.. то вы прикиньте что они с пантеоном и со сталками сделают?) Просто вар начнется законченным).
А вам если честно язвить не на что первые 40 минут щел равный вар... по крайне мере по шахтам... можете спросить, а так ястреба это ястреба напротив 25 буг, + ярость богов, шансов изначально не было, мы хоть 40 минут продержались). А тут всех радующих я в одну калитку сделал). Если честно я не считаю что проиграл вар, А наоборот выиграл, все наши минусы увидел в этом варе! И то что приват мне забивали во время вара другие кланы не участвующие в варе не буду писать))))


Зачем ты спрыгиваешь сразу, представьте представьте,....ты сам делай и смотри за своими действиями,какой с тебя координатор, ты форум только можешь обновлять каждые 5 минут,ты только можешь в школе координировать перед училкой,и то я думаю ты там рассказываешь на уроке математики про свой клан какой ты тут бэтмен
Оскорбление. Форумка.
Polkovodec nebes[QNAMEF kind="v" gender="m"]суперреспект:[/QNAMEF]Если они нас так выиграли легко.. то вы прикиньте что они с пантеоном и со сталками сделают?) Просто вар начнется законченным).
А вам если честно язвить не на что первые 40 минут щел равный вар... по крайне мере по шахтам... можете спросить, а так ястреба это ястреба напротив 25 буг, + ярость богов, шансов изначально не было, мы хоть 40 минут продержались). А тут всех радующих я в одну калитку сделал). Если честно я не считаю что проиграл вар, А наоборот выиграл, все наши минусы увидел в этом варе! И то что приват мне забивали во время вара другие кланы не участвующие в варе не буду писать))))


Зачем ты спрыгиваешь сразу, представьте представьте,....ты сам делай и смотри за своими действиями ,какой с тебя координатор, ты форум только можешь обновлять каждые 5 минут,ты только можешь в школе координировать перед училкой,и то я думаю ты там рассказываешь на уроке математики про свой клан какой ты тут бэтмен


мульт пантеоновскии, ниче я вас уделаю потому что вы нубоклан на варе, просто стадо
Тем более все ходы Админские поставить меня на место закончились).Хуже противника уже Админы придумать не смохут).
Копипаст нарушения тоже нарушение. Впредь будьте внимательнее.
суперреспектЕсли они нас так выиграли легко.. то вы прикиньте что они с пантеоном и со сталками сделают?) Просто вар начнется законченным).
А вам если честно язвить не на что первые 40 минут щел равный вар... по крайне мере по шахтам... можете спросить, а так ястреба это ястреба напротив 25 буг, + ярость богов, шансов изначально не было, мы хоть 40 минут продержались). А тут всех радующих я в одну калитку сделал). Если честно я не считаю что проиграл вар, А наоборот выиграл, все наши минусы увидел в этом варе! И то что приват мне забивали во время вара другие кланы не участвующие в варе не буду писать))))


А теперь цитата твоя из соседнего топа
" самому не смещно?) Если че у вас один проигрыш, Конечно виноваты админы, онлаин и вы качали геру... Но это все разговоры в пользу бедных, А проигрыш по факту! И мне и остальным пофик, вы проиграли- это факт!"

Я не знаю что и думать)
dakly[QNAMEF kind="v" gender="m"]суперреспект:[/QNAMEF]Если они нас так выиграли легко.. то вы прикиньте что они с пантеоном и со сталками сделают?) Просто вар начнется законченным).
А вам если честно язвить не на что первые 40 минут щел равный вар... по крайне мере по шахтам... можете спросить, а так ястреба это ястреба напротив 25 буг, + ярость богов, шансов изначально не было, мы хоть 40 минут продержались). А тут всех радующих я в одну калитку сделал). Если честно я не считаю что проиграл вар, А наоборот выиграл, все наши минусы увидел в этом варе! И то что приват мне забивали во время вара другие кланы не участвующие в варе не буду писать))))


А теперь цитата твоя из соседнего топа "
самому не смещно?) Если че у вас один проигрыш, Конечно виноваты админы, онлаин и вы качали геру... Но это все разговоры в пользу бедных, А проигрыш по факту! И мне и остальным пофик, вы проиграли- это факт!"

Я не знаю что и думать)


Я не проиграл вар, 40 минут воевать имея одинаковое кол-во шахт с ястребами это выигрыш! для меня самого это выигрыш и плевать я хотел на статистику и на результат вара, ни один клан и 1 минуты не продержался бы с ястребами...
Все тут пишут, как будто все досрочно выиграли вар у ястребов, они же всех вас порвут когда вы увидете что противник ястреба, недалекие вы люди честно школата).
суперреспект,
блин....у тебя "ихнор" на меня на форуме сломался похоже...почини..а то ты "придумал форум" не для того,чтоб я тебе писала ведь(




суперреспектЯ не проиграл вар, 40 минут воевать имея одинаковое кол-во шахт с ястребами это выигрыш!

конечно,маленький мой,конечно
daklyсуперреспект,
блин....у тебя "ихнор" на меня на форуме сломался похоже...почини..а то ты "придумал форум" не для того,чтоб я тебе писала ведь(




суперреспектЯ не проиграл вар, 40 минут воевать имея одинаковое кол-во шахт с ястребами это выигрыш!

конечно,маленький мой,конечно


Вы между прочим с нами проиграли на 1 секунде)
суперреспект, Пантеон говоришь "порвешь в одну калитку"?
Люблю отчаянный риск, поэтому по старой памяти поставлю на них
Раз уж этот топик обращен к Богам Тарта, то примите пожелания мя сирого -
сделайте тотализатор в варах чтобы до начала вара можно было оставить
свою скромную ставку ЗА или ПРОТИВ конкретного клана
Яр-Морионсуперреспект, Пантеон говоришь "порвешь в одну калитку"?
Люблю отчаянный риск, поэтому по старой памяти поставлю на них


давайна спор, если я проихраю ухожу с игры насовсем, если пантен уходищ ты!).
Я так понимаю, ТС дарит кое-что Ястребам, чтобы к ним Буга ходил... а то поругается с ними, лишит клан реала, никто больше не пойдет к ним)
Выбирайте выражения
FebrisЯ так понимаю, ТС дарит кое-что Ястребам, чтобы к ним Буга ходил... а то поругается с ними, лишит клан реала, никто больше не пойдет к ним)

Ты себя со мной не путай). Мы независмый и отдельный клан, Кто уважает наш суверенитет с теми мы дружим, это не только ястреба, но и черепа, пиллигримы, дефендерс, апельсины, вторжение... итд. А кто пытается нам свои условия диктовать все в лес). Тем более мы никому не лезем...
ТС добавь в список.
http://drako.ru/forum/drako/28317.html#cP=1
zyxel_sergeiТС добавь в список.
http://drako.ru/forum/drako/28317.html#cP=1


Вар был до начало проихрыщним, с этим никто не спорит, то что мы оказали первый отрезок сопротиление, это я считаю достижением!
А вы проиграли клану который нам проиграл вар на 1 секунде без сопротивления).
ну вот ) отличный 6-ой пункт
zyxel_sergeiну вот ) отличный 6-ой пункт

читай выше)
и что ? проиграли да, дальше что ?
Ты добавишь свою отмазку в свою же тему про отмазки ? )
суперреспект,
Ага, ага, лизь-лизь
Febrisсуперреспект,
Ага, ага, лизь-лизь


Прикинь я даже к вам хорошо отношусь, даже не смотря на тебя, ни разу не лез). Я что лизю?)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 15
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.