Нововведения рулят!

С каждым днем разработчики сморю трудятся не 24 часа в сутки не покладая рук! Вот перекрасили меню (защита-атака-манна). После данного обновления ожидается прибавления игроков в проект на 10%. Ну а если серьезно, ребята... В данной теме предлагаю выразить предложения по поводу оптимизации проекта. И так начнем:
1. Предлагаю перекрасить орбы и эликсиры с красного на более постельные тона. Это снизит агрессивность игроков и вернет большую часть пострадавших в онлайн режим
Жду ваших предложений
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Верните старую во первых глаза режит, во вторых она подвисает....не приятно ее видеть ещё на общем фоне сильно в глаза кидается
Нововведений жёсткий график!
И им конца, как видно, нет.
Спросил адми`на: «Ибо нафиг?»
Мне:«Ибо нефиг!» - был ответ...
А мне кажется стало не так тошно бить часы
Да и вообще от постоянных просьб что то изменить и вечными недовольствами, разработчики быстро состарились (правильно, год за пять) и просто перестали видеть те маленькие кнопочки, вот и увеличили
PS:
Внуча, купи мне айфон, там кнопки большие!
Бабуля (с)
настоятельно прошу настройку в опциях вернуть старую панель боя!
Я бы руки железным прутом отбила тому дизайнеру который делал новую панель. Нельзя на полупрозрачном сером писать яркими желтыми буквами... Хапугу половила.. уже глаза болят. невозможно играть стало.!!
ЭЭЭ. Вы меня извините, но у меня реально проблемы начались. Зрение в реале хромает. Теперь от этих кнопок глаза слезятся....

Так запускали они проэкт космический. Не знаю куда делся. вроде альфа версия точно была...
старые кнопки верните, такое чувство, что стажера с пятого класса взяли на подработку и он на корвете эти новые кнопки создал.
Уродует игру.
старые кнопки были куда лучше как по мне.
Поддержу тех, кто просит вернуть старый дизайн -- с подсветкой кнопок стало невозможно бить Часы! Так реально можно испортить зрение! Господа Разработчики, сделайте хотя бы возможность убирать яркую подсветку!
Пофик как и мнеА мне кажется стало не так тошно бить часы
Да и вообще от постоянных просьб что то изменить и вечными недовольствами, разработчики быстро состарились (правильно, год за пять) и просто перестали видеть те маленькие кнопочки, вот и увеличили
PS:
Внуча, купи мне айфон, там кнопки большие!
Бабуля (с)


Ни ни, никак нельзя бабуле айфон - там же кнопки сенсорные. А бабуля всенепременно сенсорную кнопку в вертикальное положение зафиксировать захочет, как ее в дедстве научили Унитаз лучше ей купи - там вообще огромные кнопки, и их всего две - полный оттяг будет.
не нравится , выбивается из общего дизайна игры. Только не надо его весь менять

Арх слишком сложно, понимаю, но зачем нам эти изменения не несущие функционала.
Прежняя панель была намного лучше(((
плюсую по глазам бьет
отвратительно....
но самое интересное - зачем ???
ОЧЕНЬ режет глаза резкая палитра
на новые кнопки попал в турнире непобедимого воина (был там первый раз) привык за 5мин - и не такое видали:) если бы не пришлось 4 раза перезагружаться от слайд-шоу, вообще бы привык за минуту

а теперь серьёзно! раз уж такая тема появилась...

1. нарисуйте "человеческий" !драконий! нормальный хвост! а не торчащую палку из (_!_) !!! игра про драконов, а этот хвост просто сводит меня с ума!!!

2. у некоторых персов, без доспехов, вполне себе привлекательное бикини (купальник), а у других - убогие штаны и кирзачи! вы издеваетесь?! дайте шорты и шлёпки или кеды (предлагаю в шариках лотереи запилить)

реально, этих два нюанса лишают меня сна и аппетита!
а хран говорит (как-то написал про хвост) "не существенно", а кнопки эти - существенно?!!!
Full EnergyОЧЕНЬ режет глаза резкая палитра
Поддержу про пол литра без него не разберёшь из-за чего в глаза словно песка насыпали.
....Не Дай Вам Бог Играть В Эпоху Перемен... верните старую панель. смотреть на этот жёлтенький цвет не совсем нравится.
Интересно,исчезнут ли баги связанные с этой панелью после изменения?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.