Нововведения рулят!

С каждым днем разработчики сморю трудятся не 24 часа в сутки не покладая рук! Вот перекрасили меню (защита-атака-манна). После данного обновления ожидается прибавления игроков в проект на 10%. Ну а если серьезно, ребята... В данной теме предлагаю выразить предложения по поводу оптимизации проекта. И так начнем:
1. Предлагаю перекрасить орбы и эликсиры с красного на более постельные тона. Это снизит агрессивность игроков и вернет большую часть пострадавших в онлайн режим
Жду ваших предложений
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
ослепла от новых кнопок
Удалено владельцем
zyxel_sergeiПредлагаю шрифт из статистики боёв поместить в новые кнопки
Выражу личное пожелание, поменяйте пожалуйста звуковой эффект при травле водой. Сейчас он какой то аморфный, там более уместен был бы слив в уборной
рулят, рулят... как то вот так по-старому ходила себе на моря. нормально так ходила..
сегодня.. окошко то атаки - защиты - маны всплывает, но как бы "тык" то не проходит. вот такая незадача (раза 4 перегружалась). итог: с полным поясом лицом в палубу. ТАКОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА. ни на каком компе и ноуте. а сейчас вот сбылось. 17к на море я не набивала даже в состоянии полной невменяемости. Спасибо господам разработчикам за наше счастливое детство.. тьфу. за испорченное море
http://drako.ru/game/event.php?id=57f7c681-cc06-0204-cd36-daa9148ad45f
и да, подскажите, пожалуйста, характеристики компьютеров-ноутбуков, которые будут без зависаний и неприятностей переваривать ваши обновления?
оууу)) я нашла такой компутер) Intel-core i7-6700 (4 ядра/8 потоков), Geforce GTX 1070 от MSI и 16гб оперативки DDR4
противник, правда, прогружается секунд 10, но то жеж фигня) мы не ищщщем легких путей. ПРАВДА, ГОСПОДА РАЗРАБОТЧИКИ?)
оффигительная оптимизация и улучшение игры. а кеши и куки оставьте себе - давно не актуально
в последнее время в бою на телефоне нажимаешь на удар и ничего не происходит, кончается время раунда и противник бьет, а я так и не нанесла удар по противнику, вот и получается что бывают проигранные бои пока перезагружаюсь.

По кнопкам....
может быть и не плохо, но почему бы не сделать более важные вещи (я не про арх) а такие например как:
1) рецепты на 81к повара для еды (прокачали репы, и не можем полноценно использовать их);
2) ресы охотника на 81к, а то охотники мне кажутся ущемленными в своих правах так как не могут купить те же покровы за ресурсы, только за реалы, хотя другие профы позволяют это сделать;
3) сделать журнал менялы (в нынешних реалиях просто необходим контроль кто сколько кинул, чтобы все были в равных условиях, а не один самый хитрый который закинул больше других и не признается и дать право главе клана выкидывать из менялы содержимое, для смены курса или чтобы из менялы выкинуть золото или реалы недобросовестного игрока, который считает себя лучше других)
Night-Olga
в последнее время в бою на телефоне нажимаешь на удар и ничего не происходит, кончается время раунда и противник бьет, а я так и не нанесла удар по противнику, вот и получается что бывают проигранные бои пока перезагружаюсь.

на ноутбуке выглядело это так - тык в кнопочку атаки... перс стоит и думает:"а оно мне надо - бить то... мож на палубе полежать, на солнышке погреться...ну да ладно, ударю уж..." и бьет противника. на последней секунде отведенного времени. а чутка попозже (устал, горемычный...) - тык или не тык - а видал перс ту атаку в самом темном месте человеческого организма. да и бутылки там же.потому - шлифуем телом палубу и смотрим как другие вытягивают бой.

и зачем что то делать? можно поправить кнопочки и потестить сие на игроках. зачем заморачиваться и протестировать все как нужно вне игрового процесса?))
Ольгерда72, У меня всё нормально идёт с новыми кнопками.Компьютер слабее по характеристикам чем заявленные выше)
Посмотрите в диспетчере задач на быстродействие.Возможно висит какой-то лишний процесс,который сильно загружает процессор или оперативку.
Defensor De DeusОльгерда72, У меня всё нормально идёт с новыми кнопками.Компьютер слабее по характеристикам чем заявленные выше)
Посмотрите в диспетчере задач на быстродействие.Возможно висит какой-то лишний процесс,который сильно загружает процессор или оперативку.

на заявленные я пересела после эпичных морей)
а до того как - стандартное ноут яблоко. вот и думай - кто тут нуб?) эппл, я или кто-то третий...))) учитывая, что до нововведений было все очень даже гуд.
Ya kot a ty net"давай покрасим холодильник в чёрный цвет - он белым был, зелёным был, а чёрным нет" (с)

а давайте инфо персонажа сделаем что он там не стоит, а как бы идёт, и у паладина такие волосы назад

Не знаю почему,но я уже пол часа ржу с этого комента
Defensor De DeusОльгерда72, У меня всё нормально идёт с новыми кнопками.Компьютер слабее по характеристикам чем заявленные выше)
Посмотрите в диспетчере задач на быстродействие.Возможно висит какой-то лишний процесс,который сильно загружает процессор или оперативку.

странные вы ей богу, стрелялки , где счет идет на доли секунды, с намного лучшей графикой идут без проблем, а здесь как загружашь драконы, все можно вешатся от висов.
такое ошушение, что все проекты компании идут на одном сервере, и поэтому все события расписаны по времени, чтоб пики нагрузки не пересекались.
а шрифт и кнопочки наверное стандартизирут для всех проектов, чтоб место экономить.
Ольгерда72рулят, рулят... как то вот так по-старому ходила себе на моря. нормально так ходила..
сегодня.. окошко то атаки - защиты - маны всплывает, но как бы "тык" то не проходит. вот такая незадача (раза 4 перегружалась). итог: с полным поясом лицом в палубу. ТАКОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА. ни на каком компе и ноуте. а сейчас вот сбылось. 17к на море я не набивала даже в состоянии полной невменяемости. Спасибо господам разработчикам за наше счастливое детство.. тьфу. за испорченное море
http://drako.ru/game/event.php?id=57f7c681-cc06-0204-cd36-daa9148ad45f
и да, подскажите, пожалуйста, характеристики компьютеров-ноутбуков, которые будут без зависаний и неприятностей переваривать ваши обновления?

та же фигня на арене.Просто кнопки удара не появляются,в результате,по тайму сдох
DARIUSSAM, А я предлагала - как бы идёт берсерк, и пузо такое вперёд... Ну а ведьмаку оставить, как было, для равновесия
NarriannaDARIUSSAM, А я предлагала - как бы идёт берсерк, и пузо такое вперёд...

готов даже свою фотографию предоставить, идеально подхожу
DARIUSSAM, я кстати тоже
понятно, на форуме что либо рисовать бесполезно. товарищи тролли все равно зафлудят.
21 век весьма динамичен. Вообще-то платные дорогущие системы сейчас в сыром виде продают, и потом еще год за деньги доводят до ума уже для клиентов. А вы хотите, чтобы вам Бесплатную, да еще и Игрушку оттестировали заблаговременно. Ведьмакам тоже можно сделать картинку в позе мыслителя и с подписью - "Чем более толстый тролль пойдет купаться, тем выше станет уровень мирового океана. Покупайте стиральные машины "Эврика"." Чего им обиженными ходить без образа? Я уже пару дней пытаюсь посмеяться над всей этой трескотней, но в таком афиге от ее бестолковости, что не получается, хотя и смешно вроде как.
Совесть имейтё!!! верните панель на место
только у меня на знаках панелька удара пропадает?Только перезагрузка спасает
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.