Нововведения рулят!

С каждым днем разработчики сморю трудятся не 24 часа в сутки не покладая рук! Вот перекрасили меню (защита-атака-манна). После данного обновления ожидается прибавления игроков в проект на 10%. Ну а если серьезно, ребята... В данной теме предлагаю выразить предложения по поводу оптимизации проекта. И так начнем:
1. Предлагаю перекрасить орбы и эликсиры с красного на более постельные тона. Это снизит агрессивность игроков и вернет большую часть пострадавших в онлайн режим
Жду ваших предложений
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Был бы я начальником и не знал что делать, я бы приказал отделу бесдельников ))) сделать новые кнопки, а потом сказал бы что они мне не понравились и отменил бы их введение в игру. ))) Ну а тут... зачем внедрили то? )))
рахниды где
Ольгерда72понятно, на форуме что либо рисовать бесполезно. товарищи тролли все равно зафлудят.
да лан раслабся, вон даже модератор флудит в теме, в заместо того чтоб замечания раздавать, вот и имеем то что имеем.
как в маленькой деревне, все всех знают, и на каждой улице свой полицейский. со своим восприятием законов. а в магазинах вам просроченный товар в сумку подбрасывают.
muha99, Я полностью поддерживаю мне старая панель больше нравилась!! А эта как для слепышар сделали чтоб не промазали мимо кнопки, пол экрана занимает!!
Вампирияmuha99, Я полностью поддерживаю мне старая панель больше нравилась!! А эта как для слепышар сделали чтоб не промазали мимо кнопки, пол экрана занимает!!
ага.. зато можно терь бить звезды почти не глядя в монитор)
+ за возврат предыдущей панели боя, зачем вообще её трогали непонятно.. нормальная панель была... всех устраивала, в стиле всего дизайна, а эта - ну честно - на тестовую похожа! Лажа одним словом!
Ничего вы не понимаете! Вводили архипелаг... но где-то закралась ошибка и получилась панелька в бою. Дурная такая панелька.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.