Нововведения рулят!

С каждым днем разработчики сморю трудятся не 24 часа в сутки не покладая рук! Вот перекрасили меню (защита-атака-манна). После данного обновления ожидается прибавления игроков в проект на 10%. Ну а если серьезно, ребята... В данной теме предлагаю выразить предложения по поводу оптимизации проекта. И так начнем:
1. Предлагаю перекрасить орбы и эликсиры с красного на более постельные тона. Это снизит агрессивность игроков и вернет большую часть пострадавших в онлайн режим
Жду ваших предложений
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Behmushka
Спасибо админам, что нету рекламы в боях которую надо отключать исключительно реалками))


Э-э... если она появится, то мы будем знать, кого бить

зы. А по существу, к уже сказанному, хочу добавить, что не всегда понятно активна кнопка или нет. Бил мостовых, и уже десяток раз получил надпись "недостаточно маны".
Эти новые кнопки реально напрягают. Как показывает опыт, возврата не будет. Сделайте возможность выбора панели боя игроком.
А в остальных окошках (сражения, Аукцион и т.д.) кнопки остались старые! Вот жеж поле для деятельности! Это ж можно целый отдел загрузить работой! Дизайнерам платить, программистам, тестерам (хотя, есть мнение, что тестеров там нет, вместо них игроки), менеджерам. Ещё хорошее новвоведение - поднять цену на реалы, но сделать акцию сразу после этого - купи 1000 реалов по старой цене и получи в подарок шапку деда мороза или снегурочки.
Тот факт НАСКОЛЬКО не подходит новый элемент дизайна в бою к основному стилю - намекает на грядущее более глобальное изменение в дизайне игры (если это так - это печально, текущий очень атмосферный; если это не так - то это глупо, ибо новый дизайн кнопок в бою вообще ни к селу, ни к городу)

Пользуясь случаем - убрать бы еще это ужасный новый мелкий шрифт в статистике боя
Если старались сделать по красивее, то реально не получилось...старый кнопки и по красивше и поудобнее были....
Штаны сидиановые сделайте, чтобы дамам все-таки на круглое место одевались,а то доспехи дорогие, а поддувает

А кнопки, да смысла нет в этом изменении
любопытно, зачем такое г. ввели и будут ли откатывать... для меня г.введение надолго поставило точку во внутреннем диалоге, стоило ли бы сюда хоть немного донатить
Весь дизайн заточен на округлые формы,чётких углов ни где нет. И эти кнопки не вписываются в общую картину.
Вообще если говорить о кнопках то острые углы вызывают какой-то официоз, округлости в кнопках наоборот расслабляют, а игра по идее чтобы люди отдыхали а не напрягались.
А теперь по факту уважаемая администрация,если смотрите этот пост. ЗАПУСТИТЕ ГОЛОСОВАНИЕ и пусть ответят не 30 человек которым это не понравилось,а вся масса игроков и мы увидим объективную картину. И в идеале сделайте тогда как в телефонах возможность выбора тем на "заставку" игры, тогда мне кажется недовольных не будет.
Да и на планшет пришла обнова он у меня скоро лопнет
Full Energyнастоятельно прошу настройку в опциях вернуть старую панель боя!

+100500 глаза стало резать реально. как с телефонов и планшей не знаю, а на стационаре жесть как фигово...
Новые кнопочки, старые кнопочки... Я так на работе иногда работаю =) Когда за какое-то большое дело браться не хочется, сразу находится куча мелких, которые надо обязательно переделать ДО.
Чет вспомнилось гуляющее по инету четверостишие про депутатов, бюрократов и борьбу с курением и матом.
И таки да, старые кнопочки мне нравились больше
_Солнышко_ЗАПУСТИТЕ ГОЛОСОВАНИЕ и пусть ответят не 30 человек которым это не понравилось,а вся масса игроков и мы увидим объективную картину.Думается мне, они и сами знают что это их дизайнерское решение неудачное - иначе был бы опрос на главной странице (предыдущее своё решение, которое заведомо удачным было они же вывесили в Опросах)
MitofanВ космос полетим на тяге от взрывов вечно недовольных всем комментаторов (неприменимо к данную топику, а вообще)

ой, коллега, они все ноют потому что привыкли цепляться за старое! не могут идти в ногу со временем! ведь стало намного лучше, моднее, молодежнее и это только мы понимаем! и не суть что глаза болят, но мы моднее!
Behmushka, хорошее зрение - удел слабых мальчиков, которых скидывали со скалы. Настоящий воин побеждает на ощупь!
А чего так слабо? Почему нет анонса нововведения, типа: "Наши доблестные дизайнеры и программисты ценой титанических усилий по вашим многочисленным просьбам усовершенствовали дизайн игры. Новых подвигов Вам герои мира "Драконы вечности".
Может, кто-то своего сыночка или дочуру в отдел дизайна пихнул, а он нифига не умеет пока. Им преподавали только как внешний вид кнопочек менять. И то он половину лекций пропустил, отсыпаясь после клубов. Вот человек и старается. Ему наверное и премию уже дали. Или в должности подняли.
А вы негодяи не оценили. Ай-яй-яй. Давайте устроим глобальное голосование, чтобы путем несложных манипуляций с результатами голосования даже последний идиот понял, какое хорошее и благое дело для Вас сделали.
А если серьезно, то непонятно, нафига это было сделано. Хотелось бы надеяться, что это сделали для экономии программных ресурсов и ускорения игры для тех игроков, у кого медленный инет или слабенькие компьютеры. Но боюсь все наоборот, чтобы можно было сказать: "А что вы хотите, у вас же слабенький компьютер. Он последние улучшения не тянет. И вообще, это игра для донатов, а нищеброды пошли вон!"
Предлагаю шрифт из статистики боёв поместить в новые кнопки. Даёш гламур повсеместно :)
Идея хорошая ну мне лично всё нравиться хотя то-что измени панель ударов не очень нравится старая более лучше
Мне очень не понравиось изменение дизайна. Верните отображение слома шмота! Я САМ МОГУ ОТКЛЮЧИТЬ его если будет мешать.

А игрокам один совет. Если не нравятся обногвы не вливайте сюда денег пока не исправят. Только так админы задумаются и пнут разрабов. Просто просить бесполезно.
Неудачнк
А игрокам один совет. Если не нравятся обногвы не вливайте сюда денег пока не исправят. Только так админы задумаются и пнут разрабов. Просто просить бесполезно.


Вот самый глупый, бесполезный, частый и бессмысленный совет, который чаще всего дают люди, не вливающие в игру.
Mitofan, ответ который я ожиал увидить от админа, но с бонусной форумкой.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.