Обесценивания СИДА

Как так?!
У 3 игрока есть репа нежити 170к
Далее идут играки Стим Джонсон и Андрей...
Вот например у Ястребов почти 70%!!! Перероды...
Как Стим достигнет 170к репы нежити...
Всеми силами клана дружно ходить в лаб за сундуками нежити... Далее как соклану продавать их + или - 30% макс!
Далее Стим будет открывать сундуки и будет получать 20-25 сида за 1 сундук...
Далее... Цена сида на ауке минималка 7,50 меди 1 сид... 20-25 (andrey1111 упали 20 сида с 81к репой нежити) 7,50 * = берём 20=1,50 ларцы на ауке 1,90 соклану можно же за 1,50!
И там не всегда 20 сида!!!
Там ещё эллементы нежити падают... Сам купил перед этой темой сундук дали 7 сида и элемент за 2 зол... А если упадёт браслет за 18-20 зол соклановец будет рад!!!
Далее... Этот сид собираем в сейфе!!! По делам и времени в лаберинте даем апать шмот!!!
10 сундука Ястребы могут там за 10-20 мин набить!!! Так же Нефелунгеры... Каждый день 2 часа битья сида в лабе!!! А мелкие 3-5 тела 1 для аука(покупать сундуки нежити) 4 мелких для маяков...
Андрей тоже может так же!!! Буге поф и Ксандре тем более!!! Питон жлоб...
Всем приятной игры...)))
Главное терпение!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Комментарии
HarD_oreОбьясни. Как он достанет игрока с 170к искоренитедей к себе в клан? У них там таких нет, если я не ошибаюсь.
П.С не беси меня, это нифлюнгары!!!! Нифлюнгары!!
П.С.С по мне так, игрока с 81к репы будет уже вполне достаточно. А 81к есть уже у поболее людей. Что легче.

У ястребов есть у орды есть у сталков у пантов тоже есть у анархов тоже есть!!! "Скоро будут точнее!!! Там 30-40к репы не хватает!!! Если все направить на эту репы макс за 2-3 недели будет!!!
Видал когда буга заступника качнул за 1-3 дня что все подумали что он админушка!!!!
Давно так не смеялся))
Stim JonsonДавно так не смеялся))
Стим сделай для клана добро!!!!
И я тоже потом буду смеятся!!!
Eror 404
Всем удачи тема закрыта...
Пора с основы играть...

А лучше с основы писать на форуме а не шифроваться,боясь что тебя пнут за твои слова.
_Солнышко_Eror 404
Всем удачи тема закрыта...
Пора с основы играть...

А лучше с основы писать на форуме а не шифроваться,боясь что тебя пнут за твои слова.

Доча не про меня боятся...
А насчёт побьют... Я никого не оскарблял!!!
А если ты прочтеш комменты узнаешь какая у меня основа... Если нет то это твои проблемы...
Ошибка 404 Not Found в протоколе HTTP сообщает о том, что клиент способен связаться с сервером, но сервер не может найти запрашиваемый документ (или сконфигурирован так, чтобы не выполнять этот запрос и не сообщать о причине отказа в доcтупе). В данном случае похоже, что основа хреновая - вариант первый. ищет, но найти не может. И это вполне естественно. Потому что искать применение тому, что не нужно вообще - это сизифов труд. Все, кому нечем заняться - можете поучаствовать.
ну вариант второй "сервер сконфигурирован так, чтобы не выполнять этот запрос и не сообщать о причине отказа в доcтупе", как вы сами понимаете, не может быть озвучен, по причине, изложенной по сути изначально. Поэтому одна из самых "тормозных" и зацикленных ситуаций, - это когда Вы (образно выражаясь) сообщаете о оппоненту об "error 404" вариант №2, а Вам в ответ выдают "error 404" вариант №1, и продолжают попытки "запросов". Это только с виду одинаковые ответы. А по сути - весьма разные.
Eror 404,
Рессир здорово)
а вообще у него даже в нике ошибка. какой-то error-error. жуть.
Eror 404,
а) что за "Орда"(Орден чтоль?? А то я туплю с утреца)
б) ты так и не ответил на мой вопрос. Чтобы случилось то что ты хочешь кто то из тех людей которых ты охвучил должны перейти в Нифлюнгар. Но вдруг они не хотят этого ( да 150% просто, нафиг им другие кланв качать, лол) ? :))
перестаньте поминать Рессира. Во-первых потому, что в Драконий покер играют без джокеров. А во-вторых, к обрессириванию приводит неверное измышление, связанное с бинарной логикой "true-false". Но утверждения бывают не только истинные или ложные, но еще не применимые к конкретной локальной системе. И уж точно ложная ложь не становится истиной на самом деле. Ошибка, наложенная на ошибку, даст большее искажение, даже если результат станет более приближенным к факту. Потому что способ достижения результата так же важен, как и сам результат. Иначе - реально жуть. Честно-честно.
Eror 404Stim JonsonДавно так не смеялся))
Стим сделай для клана добро!!!!
И я тоже потом буду смеятся!!!

Весь топ перечитал.Забавно..очень разбавило но хватит:)Включи мозг и обдумай прежде чем вводить в заблуждение подобных тебе-малознающих тонкости и факты которые ты тут выписуеш.
надо чтоб все топы пробавали сид за бесценок, тогда он и обесценнится, правда еше и обмен реалов надо запретить для кучи
WildVic,
Оо, думал предложить такое. Но чет побоялся)))
WildVic, HarD_ore, я думаю то что реал можно менять не сильно-то помогает,учитывая что голды в кланах в меняле 1к+ и только растёт
_Солнышко_,
Хз как там в топ кланах, но я не в топе видел 5к.
Так что да.... Тут всех донатеров игры не хватит...
Единственное реальное решение, чтобв донаты начпали реал продавать, так это сделать его по 5-10з за штуку( в меняле)
уважаемые Стим Джонсон, Андрей, а также Нефелунгеры , Орда.
куплю сид за бесценок, не будьте жлобами
У стальных скоко сида не будет-все мало,даже если не нужен)До,до.
-N1Nj4H-, дорого берешь, снижай цену
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.