OMG!!!! Новость моего утра сделала мой день!))Питон и Шрук за решёткой..

Что твориться админы перешли на топ персов!
В 6:09 утра были забанены Глава Клана Ордеры Питон и Шрук.Причину я конечно знаю....
Но всё же так рубить с плеча ,это просто пипец,они же прибыль приносили,ну и что ,что один раз ошибся он,не сразу же оковы пихать...
Жду ваших мнений

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
FebrisПредлагаю создать петицию, чтобы выпустить Питона из оков, если они за кредит!


лоооооол

Ты сам абсурдность своей фразы понимаешь?) Это почти то же самое, что "Скинемся топу, чтоб погасил кредит "
Да, все знают причину.Весьма печально.кстати
_BIG_ I _, Это спарта детка, Эт чё эт я мульт.Я не мульт нифига,просто начал заного играть))
А шрука и Питона забанили не за кредит.Их забанили в одно и тоже время в 6 утра.
Поменьше вымахиваться надо было ордерам....не обиду(не всем гоорю из ордеров.а лишь некоторым!)
Вот блин, нашли новость! Как загремели так и выкупятся, а не выкупятся -- их право и желание. Конечно, соболезную Валору -- теперь опять начнутся однофракционные Моря, ибо садарцы опять застесняются ходить -- "там жиж у Валора топы, а у нас -- Митофан да Геша, и то не всегда".
СЕВЕР-охотник, .....барабанная дробь....итак ...за что же дали оковы ,за передачу аккаунта третьим лицам....!!
Бан без права на выкуп.Правила для всех не важно кто он донат или нет!!Без права на выкуп!
СЕВЕР-охотник,
Арт вон вернулся
Ещё может кто подтянется
Не переживай,не перевелись ещё богатыри на земле садарской
e930, А первое и второе лицо ет как ?)
Хан-КульСЕВЕР-охотник,
Арт вон вернулся
Ещё может кто подтянется
Не переживай,не перевелись ещё богатыри на земле садарской


вот бы весь золотой состав зеленых джодов вернулся бы аха... а еще бы Пух (не pooh а Пух) вернул бы свои легионы...
e930СЕВЕР-охотник, .....барабанная дробь....итак ...за что же дали оковы ,за передачу аккаунта третьим лицам....!!
Бан без права на выкуп.Правила для всех не важно кто он донат или нет!!Без права на выкуп!
я не совсем поняла, ты радуешься или у тебя от огорчения так крышу сносит? И по поводу без права выкупа - ты поторопился. В разделе Наказания передача мыла и пароля от аккаунта наказывается штрафом в 100 реалов.
Gaerlind, странные люди... пусть и у соседа корова сдохнет. ничего не меняется)
СЕВЕР-охотник, хорошо сидеть на завалинке и трындеть, да?) Можно подумать Питон с морей не вылезал и он наша надежда единственная и неповторимая
ТальЯнка99СЕВЕР-охотник, хорошо сидеть на завалинке и трындеть, да?) Можно подумать Питон с морей не вылезал и он наша надежда единственная и неповторимая ну, наверное, он это себе так представляет: собирается очередь человек в 60 со стороны садара, и все дружно начинают приносить жертвы богу Рандому, чтобы с питоном в одну команду попасть. Хотя было время, когда валор стеснялся на моря ходить -- "там жиж Буга, крок, питон, максимус, а у нас... хм, а у нас-то кто?"
Маленький_Волк, "Зелёные Джоды" навели б тут паники по старой памяти... Так шо лучше по одному пусть возвращаются, а не всей толпой
ТальЯнка99, ну я на это как бы и намекаю -- что на Питоне и Щруке свет клином не сьехался
СЕВЕР-охотникВот блин, нашли новость! Как загремели так и выкупятся, а не выкупятся -- их право и желание. Конечно, соболезную Валору -- теперь опять начнутся однофракционные Моря, ибо садарцы опять застесняются ходить -- "там жиж у Валора топы, а у нас -- Митофан да Геша, и то не всегда".
Вот сегодня нет питона и что? Садар не ходит что ли? Чушь не пиши. Задолбал уже своими маразматичными ответами...
Питона и щрука закрыли за то, что они носили синь с форта без званки
MitofanПитона и щрука закрыли за то, что они носили синь с форта без званки
Маленький_ВолкХан-КульСЕВЕР-охотник,
Арт вон вернулся
Ещё может кто подтянется
Не переживай,не перевелись ещё богатыри на земле садарской


вот бы весь золотой состав зеленых джодов вернулся бы аха... а еще бы Пух (не pooh а Пух) вернул бы свои легионы...


А кто такой Пух?
_-Таргитай-_, ходят. еще бы кастовались, а не ходили номер отбыть
Gaerlind, а еще я помню бугу в валоре
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.