OMG!!!! Новость моего утра сделала мой день!))Питон и Шрук за решёткой..

Что твориться админы перешли на топ персов!
В 6:09 утра были забанены Глава Клана Ордеры Питон и Шрук.Причину я конечно знаю....
Но всё же так рубить с плеча ,это просто пипец,они же прибыль приносили,ну и что ,что один раз ошибся он,не сразу же оковы пихать...
Жду ваших мнений

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
-ЛапунделЬ-Маленький_Волк, ладно,ладно.
ну что же... условия ты выполнила http://drako.ru/gallery/?imageId=1142240 придется и мне все-таки дать справку про Пуха.

ссылка на инфу http://drako.ru/game/user.php?nick=Пух пусть не смущают шмот и репы - других тогда еще просто не было.
создал сильнейший альянс кланов на тот момент игры. по моему это было 3 клана в Валоре и 1 клан в Садаре.
имхо во многом его организационными усилиями было обеспечено доминирование Валора в межфракционном противостоянии. а тогда оно было полноценным - с разделенными территориями.
выиграл первую клановую войну (резню в локах) против другого сильнейшего клана игры добившись его временного расформирования.
ушел из игры (а с ним и большая часть игроков его альянса) из-за несогласия с изменениями в финансовой политике игры - часть предметов (расходка и шмот) стала продаваться только за реалы. это сейчас всем привычно а тогда это стало серьезным шоком для тогдашнего игрового сообщества.
в общем один из сильнейших клановых лидеров которых я видел в этой игре. вот как-то так.
Маленький_Волк, зачетный перчик та был
Деточки а давайте я вас всех вырежу просто так от нефиг делать)
Новые божки опять поудетали)
Pyth0n, ахахахахаха....красавчик...долго ждала эту надпись.
Pyth0nДеточки а давайте я вас всех вырежу просто так от нефиг делать)

навеяло...
собрались на опушке зайчёнок лисёнок волчёнок и медвежонок.
зайчёнок хвастается - а мне мама новый телефон купила.
лисёнок - а мне папа велосипед купил.
волчонок- а мне родители конструктор "лего" подарили.
медвежонок слушал-слушал... - а мне... а я... а у меня... а я вам щас всем мзды дам!
Pyth0n, а это Вы или не Вы?))
...ушел из игры (а с ним и большая часть игроков его альянса) из-за несогласия с изменениями в финансовой политике игры - часть предметов (расходка и шмот) стала продаваться только за реалы. это сейчас всем привычно а тогда это стало серьезным шоком для тогдашнего игрового сообщества......Ибо сказано было:Халявы-не будееет!!!! и разверзлись небеса... и все покрылось Мраком.
Мультномердва, и стала многим персонажам земля адановская pooh'oм.
Как "легенда о Пухе и Легионе" то обрастает новыми "фактами" с каждым годом;-)))
Атэр Кордис, жив, курилка
Удалено владельцем
Pyth0nДеточки а давайте я вас всех вырежу просто так от нефиг делать)смешной какой псевдобожок,пугает картинками
За Альянс!
и Атер подключился...топик сулит, быть интересным.Атер,
Удалено владельцем
One Slash Man,
За Орду!
One Slash Man, HarD_ore, капец, какие все олдскульные
за понечек
Ой) а кто это из из гульфика выполз и детишек пугает. Висюлька залезай обратно. Картинка прикольная)) каждый шнурок мнит, что он Каа Pyth0n,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.