OMG!!!! Новость моего утра сделала мой день!))Питон и Шрук за решёткой..

Что твориться админы перешли на топ персов!
В 6:09 утра были забанены Глава Клана Ордеры Питон и Шрук.Причину я конечно знаю....
Но всё же так рубить с плеча ,это просто пипец,они же прибыль приносили,ну и что ,что один раз ошибся он,не сразу же оковы пихать...
Жду ваших мнений

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Ольгерда72Gaerlind, а еще я помню бугу в валоре ну, вот шаталось равновесие то в одну, то в другую сторону, но вот чтоб прям садар стеснялся ходить на мысы, как тут некоторые пишут, я чёт такого не припомню.
Gaerlind, ну он же нам какбэ намекает, что нечего стесняться-то) А в будние ток Даниссимо может валор на морях собрать (своих) , с садара очередь -то всегда стоит, только пока Даниссимо не соберет толпу свою, морей и не будет)
ТальЯнка99, как бы да... по крайней мере, когда я в игре)
СЕВЕР-охотник Жаль нет картинок с мемамы тут, а то бы забубенил. За - "ибо садарцы опять застесняются ходить "
Какие моря,вы чего?
Я сегодня разок сходил,отхватил от берса 80+ по 1000 белого урона(про криты даже говорить не буду),и больше решил пока не ходить,нервы дороже
DARIUSSAMКакие моря,вы чего?
Я сегодня разок сходил,отхватил от берса 80+ по 1000 белого урона(про криты даже говорить не буду),и больше решил пока не ходить,нервы дороже

Так оделся бы,что там голым та делать
-ЛапунделЬ-,
фотку новую выкладывай - дам краткую справку о том кто это :)
Маленький_Волк, ладно,ладно.
-ЛапунделЬ-, ток чур голой и на море фотку
васельчак, ну извини, у Маши нет мультов, чтобы их показать (твоя цитата, кстате)
Пы. Сы. "Показать мультов -- это всё равно что остаться без одежды(censored)"васельчак (c)
СЕВЕР-охотник, Вы заигрались походу!
васельчак, раздевай сам уж
-ЛапунделЬ-, Опаньки, намана, а как же Коля?

тутжедети
а детям мороженое дадим, шоб попкорн не тырили
омг.. такой фотке, думаю, Макс не порадуется
Питон уже на шахтах воюет,незнаю насчет щрука но питону етот штраф ниачем

ТС как будто полный нубас ...похуже Севера скелета на коне, поржал о рубить с плеча
Довайте освободили тех кто не уплатил кредит до 1ноября ( кредит в банке)
согласно закона РФ можно признать себя банкротом и тогда выпустят....
ShokeD,
А еще, как у нас любят практиковать с чиновниками, можно перейти на нову по статье в связи с утратой доверия
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.