OMG!!!! Новость моего утра сделала мой день!))Питон и Шрук за решёткой..

Что твориться админы перешли на топ персов!
В 6:09 утра были забанены Глава Клана Ордеры Питон и Шрук.Причину я конечно знаю....
Но всё же так рубить с плеча ,это просто пипец,они же прибыль приносили,ну и что ,что один раз ошибся он,не сразу же оковы пихать...
Жду ваших мнений

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Pyth0nДеточки а давайте я вас всех вырежу просто так от нефиг делать)
убрать закрыващки вернуть сечь
а интересно читать было)) особенно про старые времена, а остальное не интересно
Пух ушел потому что они pулили и были хаями. Вот только они момент шмота пpопустили из пещеp, и у 99% не было даж 3000 кости. Пух и еще кто то чеpез вечность сделали 7к, на кpышку. А деpзкий молодняк оделся и имел 7к кости в составе Неpяхи (он тогда был молодняк), Диониса, Скоpа и еще одного
И азвалили их. Потому что 90 пpоц воевать не хотели, а 10 не могли. А было их да - 4 клана по 50.
А фиолет был позже и отмазкой. Именно pепа кости сыгpала.
Атэр Кордис,
У каждого свое восприятие. Я точно помню, что Пух и основной состав всех легионов пропали из игры после того, как мрак ввел новости - все, что синь и выше - за реал.. Не исключаю озвученных тобой причин, не знаю всех деталей в подробностях, НО озвученное Максом - да-да, именно так это и было. Большинство восприняло уход легионов не как факт проигрыша в войне со сталками, а как факт несогласия с введением шмота и расходки за реал
Особа_Я, вот только первая когорта Легиона до сих пор в игре, пусть и не полностью всем составом.
CosmiC, и это радует
CosmiC, а кто это, Женя. У нас тут недавно открылась история Гнева Богов, а до того ее не было, она просто исчезла. Была история поздняя, ну примерно с времен Гриши. Очень интересно было глянуть
Ранра, Вить, старые игроки, которые ещё с самого начала проекта пришли. Ультимус, Углук, Девик, Перманент и другие, кто остался от Легиона.
Ну афФигеть можно,топик о питоне и его друге стал лидирующим за всё время)мож почаще такие топике в названии создавать и люди потом общаться будут))
_Sparta_Hero_,
Лидирующий был когда сервера крашнулись :)) Там было под 20 страниц
.
Атэр КордисПух ушел потому что они pулили и были хаями. Вот только они момент шмота пpопустили из пещеp, и у 99% не было даж 3000 кости. Пух и еще кто то чеpез вечность сделали 7к, на кpышку. А деpзкий молодняк оделся и имел 7к кости в составе Неpяхи (он тогда был молодняк), Диониса, Скоpа и еще одного
И азвалили их. Потому что 90 пpоц воевать не хотели, а 10 не могли. А было их да - 4 клана по 50.
А фиолет был позже и отмазкой. Именно pепа кости сыгpала.


ну ты конечно можешь забрать себе все лавры победителя Легиона. тем более что война у вас действительно была в тот момент а я в Легионе не был и при обсуждении причин ухода не присутствовал...
мое мнение основывается на том что так войны не проигрываются и кланы не разваливаются когда вот только вчера клан был а сегодня 90% игроков клана не просто вышли/разбрелись кто куда а вообще ушли из игры. ну и кроме Легиона достаточно много народа ушло в тот период что говорит о том что изменения в денежной политике действительно были шоковыми.
Маленький_ВолкАтэр КордисПух ушел потому что они pулили и были хаями. Вот только они момент шмота пpопустили из пещеp, и у 99% не было даж 3000 кости. Пух и еще кто то чеpез вечность сделали 7к, на кpышку. А деpзкий молодняк оделся и имел 7к кости в составе Неpяхи (он тогда был молодняк), Диониса, Скоpа и еще одного
И азвалили их. Потому что 90 пpоц воевать не хотели, а 10 не могли. А было их да - 4 клана по 50.
А фиолет был позже и отмазкой. Именно pепа кости сыгpала.


ну ты конечно можешь забрать себе все лавры победителя Легиона. тем более что война у вас действительно была в тот момент а я в Легионе не был и при обсуждении причин ухода не присутствовал...
мое мнение основывается на том что так войны не проигрываются и кланы не разваливаются когда вот только вчера клан был а сегодня 90% игроков клана не просто вышли/разбрелись кто куда а вообще ушли из игры. ну и кроме Легиона достаточно много народа ушло в тот период что говорит о том что изменения в денежной политике действительно были шоковыми.


Я на "лавры" не претендую. Думаю была комбинация этих двух причин. В том смысле что поражение связали с "доминантой реала" над онлайном/количеством. На сколько pеал тогда победил, а не pуки/психология каждый останется пpи своем. Скажу лишь что тогда синька добывалась в пещерах смекалкой а вливы были такими чт сейчас всем смешно будет. Я тогда от силы мог 100-200p в месяц влить, а покупка обpаза за 1000p вообще казалось покупкой Века! Вот с Джодами уже был немного другой масштаб тpат, это да.
Где коменты риссира?Я что зря за интернет плачу??
Yprop, ты шта, не накличь сюда эту форумную чуму!
Рессир хоть что - то действительно для Проекта сделал? Клан создал и к победам его привёл, до статуса Легендарного? Персонажа прокачал так, что когда тот онлайн, все шепчутсо -- а куды пойдёт и что делать будет? Предложил что - то действительно дельное? Может в ПвП обычно зашёл и кого - то собой прокачал? Нет. Только пустозвонство без фантазии и ума, унылый бред и жёлчь, пересыпанная обрывками фактов для правдоподобности.
Пы. Сы. Вот теперь -- точно ждите, мои комменты сего чудика раздражают быстрее чем быка -- безразмерные алые труселя на бёдрах тореадаора
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.