Внимание конкурс! с 1.12.2017 по 7.12.2017

День добрый, всем форумчанам!
Дабы расшевелить это болото решил провести конкурс!
За лучший мем или переделанный анекдот про одного из персов в игре(дабы знаменитостей хватает) или про один из кланов(как всегда надеюсь на лучшее и думаю лидеры кланов воспримут это положительно)
Условия НИКАКИХ оскорблений! (в будущем проводить конкурс буду регулярно, если будет оскорбление кого либо человек получает бан во всех следующих моих конкурсах)
Приз 300-500 рублей(около 10 реалов, короче какая мелочь будет в кошельке то и кину=) на ваш счет через терминал.
Выбираю сам, но прислушиваюсь к мнению отписавшихся.
Конкурс проводится при кол ве присланных (мемов, анекдотов) >3
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Маленький_Волкзаходит Риссир в общий чат: - ну чо кто на меня?! ща любому наваляю!
ну тут один хай: - ну допустим я
Риссир: - как звать?
хай: - Коля
Риссир: - кто на нас с Колей?!
сидят на пристани Креол-Урский, Андрей 111 и - P H O E N I X -,
Креол-Урский : а мы кланом остров вчера искали 12 часов нашли пустой и маяк поставили и уже аж 3000сида накопали
- P H O E N I X -: а вот мы кланом сидели на затопах сутками и свежий маяк поставили и уже 4000сидина накопали
Андрей 111: а мы... а я... ДА я вам люлей дам и все острова заберу.


Вспомнился старый бородатый анекдот)
Тема про старый арх..

Летит ястреб на архипелагом. Пролетает Пристань Авантюристов - наш! Пролетает Деревню Кариолов - наш! Пролетает Стилет-наш!
Пролетает Левитирущие башни - Вы не можите иметь больше 10 шахт
)))
ШЭЙХ ШАМИЛЬТема про старый арх..

Летит ястреб на архипелагом. Пролетает Пристань Авантюристов - наш! Пролетает Деревню Кариолов - наш! Пролетает Стилет-наш!
Пролетает Левитирущие башни - Вы не можите иметь больше 10 шахт
а где продолжение? Типа: Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями?
Gaerlind, +++

Не злоупотребляйте однотипными символами.
Gaerlind, птичку жалко
грац
Поженились Андрей и Маша и вот как-то решил он проверить любимую возрашаеца домой пораньше заходит в спальню смотрит Маша на кровате прикована наручниками к быльцу шарик во рту кожаное бельё а рядом стоит парень с плетю. Посмотрел и говорит- Мда смотрю костить тебя нет смысла
_merl1n,
03:36 Глас Небесный: Фортуна была к вам сегодня особенно благосклонна и помимо обычной награды вы получили за бой 1.19 реалов.
03:55 Глас Небесный: Фортуна была к вам сегодня особенно благосклонна и помимо обычной награды вы получили за бой 1.18 реалов.
03:56 Глас Небесный: Фортуна была к вам сегодня особенно благосклонна и помимо обычной награды вы получили за бой 2.10 реалов.
04:32 Глас Небесный: Фортуна была к вам сегодня особенно благосклонна и помимо обычной награды вы получили за бой 1.11 реалов.
04:41 Глас Небесный: Фортуна была к вам сегодня особенно благосклонна и помимо обычной награды вы получили за бой 2.11 реалов.
04:42 Глас Небесный: Фортуна была к вам сегодня особенно благосклонна и помимо обычной награды вы получили за бой 3.15 реалов.
04:43 Глас Небесный: Фортуна была к вам сегодня особенно благосклонна и помимо обычной награды вы получили за бой 1.19 реалов.
04:45 Глас Небесный: Чтобы Фортуна и далее была к Вам сегодня особенно благосклонна пополните баланс Фортуны отправив слово Fortune на номер 4455.
Отрубил Андрей Муромец Питону Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло. Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-хххМаринаххх и кричала:
- Андрюша, а ну-ка хрен ему рубани, сынок!
Gaerlind, я не пьющий.
1. Придумать конкурс
2. Участвовать в своем конкурсе мультом.
3. Выбрать своего мульта победителем и пополнить себе счет
внешняя ссылка
Coca-Cola., там в мульте последний кадр классный - когда они самого сильного скинули. может покажешь? если не жалко, конечно. прекрасная технология ощипа.
OZ-IRBIS, Есть другое) внешняя ссылка
тоже веселушечка.
внешняя ссылка
может сразу сделать один большой пробой в стене "замка IF", чтобы всех незаконноосужденных Монте-Кристо разом выпустить, а не растягивать процесс на неопределенный срок?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.