Внимание конкурс! с 1.12.2017 по 7.12.2017

День добрый, всем форумчанам!
Дабы расшевелить это болото решил провести конкурс!
За лучший мем или переделанный анекдот про одного из персов в игре(дабы знаменитостей хватает) или про один из кланов(как всегда надеюсь на лучшее и думаю лидеры кланов воспримут это положительно)
Условия НИКАКИХ оскорблений! (в будущем проводить конкурс буду регулярно, если будет оскорбление кого либо человек получает бан во всех следующих моих конкурсах)
Приз 300-500 рублей(около 10 реалов, короче какая мелочь будет в кошельке то и кину=) на ваш счет через терминал.
Выбираю сам, но прислушиваюсь к мнению отписавшихся.
Конкурс проводится при кол ве присланных (мемов, анекдотов) >3
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Игрок переживает, что не может оставлять сообщения на форуме. Пишет, дескать, нет доступа. Даю мыло, чтобы мне скрин отправил, что не может войти в ветку Поддержка.

14:33 ***» Maybe: отправил вроде
14:33 *** » Maybe: ты здесь
14:33 Maybe » ***: +
14:34 Maybe » ***: гляну
14:34 Maybe » ***: на почту?
14:35 *** » Maybe: да
14:35 ***» Maybe: я тебе еще своего кота белого кинул
14:36 Maybe » ***: кот-то мне зачем? У него тоже проблемы?
14:37 ***» Maybe: нет чтоб ты знала от кого
14:37 *** » Maybe: почему у меня нет никаких проблем
14:38 ***» Maybe: или ты про игру
14:38 Maybe » ***: я про кота.
14:38 ***» Maybe: кот здоровенный уже ))
Maybe,
Когда уже добавят лайки на форум...
Женился на Дерьмовочке
Раз как-то старый крот,
И вот теперь у "Вовочки"
Не жизнь, а анекдот,
Но, чтоб не портить лексику
Общением на ты -
Не приближайтесь к персику
Отстойные кроты!
Если чрезмерная увлеченность вашего ребенка компьютерными играми вызывает у вас беспокойство,
постарайтесь приобщить его к более серьезным и здоровым занятиям: картам, вину, девочкам.
вот. и я о том же. по традиции каждый год 31-го числа "Вовочка" с друзьями ходит в баню. И если потом такси везет на 3-ю улицу Строителей аж на 4 этаж, и ключ подходит - извините, это не преступление, а традиция такая. а традиции - дело святое.
OPTlMUS PRIME, когда ты в коде разберешься)
По мотивам песенки о внешняя ссылка


Кто добрым словом обделен?
Кто малым уровням знаком?
И говорят ему урод,
Но не один качался год,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?

_ _ - _ _ - _ _ _ !!!
_ _ - _ _ - _ _ _ !!!

И если видно в профиле ладонь,
На локе ты его не тронь.
Он новичкам покажет нос
И те заноют аж до слез,
Он очень скоро будет тут,
Скажите, как его зовут?

_ _ - _ _ - _ _ _ !!!
_ _ - _ _ - _ _ _ !!!

Во всех боях он как герой,
Его все бьют, а он живой!
В его руках от счастья ключ,
Ведь с красной костью он везуч,
Все песенки о нем поют,
Скажите, как его зовут?

_ _ - _ _ - _ _ _ !!!
_ _ - _ _ - _ _ _ !!!

А есть такие третий раз
Их в чате называют "дикобраз"
Потом молчат по 2 часа
Болит у Храна голова...
Ребята, не сочтя за труд,
Скажите, как его зовут ?

_ _ - _ _ - _ _ _ !!!
_ _ - _ _ - _ _ _ !!!

И все склоняют этот "ник".
Из пепла что ли он возник.
Он гайды Опти прочитал -
И звезд Познания впитал.
Таких, как он, совсем не ждут.
Скажите, как его зовут ?

_ _ - _ _ - _ _ _ !!!
_ _ - _ _ - _ _ _ !!!

И вед и берс и даже пал
В бою с таким 100 раз упал.
Но ведь и я не так-то прост,
Да что же это за прохвост,
Недаром все о нем поют.
Все знают, что его зовут:

_ _ - _ _ - _ _ _ !!!
ПЕ - РЕ - _ _Д !!!
ну, будет чем камин топить, если холода настанут. а вы говорите - позитива мало.
Покуда есть на свете Буратины, все остальные - менее кретины
И даже не является вопросом, кого в конце концов оставят с носом.
расслабьтесь уже там.
ПЕ-РЕ-ЗАД еще и про хвост. жуть какая. такое точно только ломом. если кто живой с нормальной стороны - подвиньтесь. Вдруг ПЕРЕЗАД таранить начнут. Ах, какой был муЖчино - настаящый паловник!
ну ЖОРА реально тупит? нет перехода ни ЖОРЕ, ни тем, кто в ЖОРЕ. и быть его не может. только визуальное отражение. И, что примечательно - гуляешь, никого не трогаешь, даже ложку не просишь - а пытаются с паловником лезть. ужс!
Maybe***: Мульты тоже персы, тоже хотят жизни и счастья. Не их вина, что родились вне брака.)
Жёстко...
coffeeman, шикарно
Оптя в "коде" не разберется вообще, потому что "кода" нет как такового. Просто жора-бот (оно же - никто) получает опосредованную перевернутую "волну", а кто - непосредственную. Поэтому у них реакция с точностью до наоборот. Ну, а кода на самом деле нет. Специально - чтобы можно было отличить естественное от бота. расслабьтесь на самом деле. Если интересуетесь разделом "фантастика и приключения" - он на втором этаже. строго по предъявлению читательского билета с указанием реального возраста и пола.
_-Аллира-_Отрубил Андрей Муромец Питону Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло. Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-хххМаринаххх и кричала:
- Андрюша, а ну-ка хрен ему рубани, сынок!_-Аллира-_,
Вы находите это смешным??? Наверное,нужно иногда знать,где нужно остановиться и не скатываться в банальную пошлятину.
мардрагона, Свет, ну когда все пытаются свести к одной теме - чего ты хочешь? анекдот вспомнился:
- Вовочка, скажи, что будет, если все пробивающий шар врежется в ничем не пробиваемую стену?
- Водка подорожает, Марь Ивановна!
- ??
- Ну папа говорит, что у нас в стране всегда так - сначала какая-нибудь фигня случается, а потом сразу водка дорожает.
coffeeman, клево. Сереж)
7 подведу итоги ) если ни кто больше не насмешит победителей будет 2
внешняя ссылка
Интервью с игроком.
Корреспондент: - Скажите, что вы думаете о сотрудниках следствия?
Игрок: - Бандиты однозначно. Ничего не делают, полный бардак сажают всех подряд, мультов грабят при каждом удобном случае, негодяи.
Корреспондент.: - Дa, мнение нелицеприятное, прямо скажем. А что вы думаете о Хранителях Чата?
Игрок: - М-дa, я думаю, насчёт Следователей погорячился. Нормальные в общем-то ребята, вежливые, лишнего не возьмут, без причины не сажают.

P.S. Мнение: 1 место coffeeman - очень смешно и музыкально, хорошая идея с юмором изменить песенку, а не просто анекдот.
Присоединяемся и добавляем в фонд наград "приз администраторских симпатий"
EvilRaccoonПрисоединяемся и добавляем в фонд наград "приз администраторских симпатий"
+ 100 в карму?:)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.