Внимание конкурс! с 1.12.2017 по 7.12.2017

День добрый, всем форумчанам!
Дабы расшевелить это болото решил провести конкурс!
За лучший мем или переделанный анекдот про одного из персов в игре(дабы знаменитостей хватает) или про один из кланов(как всегда надеюсь на лучшее и думаю лидеры кланов воспримут это положительно)
Условия НИКАКИХ оскорблений! (в будущем проводить конкурс буду регулярно, если будет оскорбление кого либо человек получает бан во всех следующих моих конкурсах)
Приз 300-500 рублей(около 10 реалов, короче какая мелочь будет в кошельке то и кину=) на ваш счет через терминал.
Выбираю сам, но прислушиваюсь к мнению отписавшихся.
Конкурс проводится при кол ве присланных (мемов, анекдотов) >3
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
OZ-IRBISCoca-Cola., там в мульте последний кадр классный - когда они самого сильного скинули. может покажешь? если не жалко, конечно. прекрасная технология ощипа.

внешняя ссылка
Оскорбление.ЗТ.Форумка.
waldis2000 спрашивает у Андрея:
- Долго ты еще нас костить будешь? Ты у психиатра давно был?
- Вчера!
- Ну и как?
- Убил гада!
Coca-Cola., вот спасибочки. тот самый кадр. прослезилась от смеха, честно.
Coca-Cola.OZ-IRBIS, Есть другое) внешняя ссылка+++


Не злоупотребляйте однотипным символами.
прикольно)))
OZ-IRBISможет сразу сделать один большой пробой в стене "замка IF", чтобы всех незаконноосужденных Монте-Кристо разом выпустить, а не растягивать процесс на неопределенный срок?
... извините, что не по теме...
"Вовочка" (собирательный образ - подставьте любого перса) приходит к папе-математику и спрашивает:
- Папа, как пишется цифра "8"?
- Очень просто, сынок - как бесконечность, повернутая на пи-пополам.
"Когда нибудь я нарисую свой непотопляемый остров, с сидом и рахнидами"
Зашёл в игру Pooh
Смотрит на темы на форуме...
Слияния серверов, админ ответь... Админ игра умирает...
Задумался почесал подбородок...
Да будет вам земля Пухом...
Вышел с игры и пошёл в Реал...
Письмо Павлу ленскому : добрый день , немогу в игру зайти
Куки чистили ? - чистил
Браузер обновляли ? -обновлял
А лампочка на модеме горит? -да , только это не лампочка , а тиристорный светодиод .
Гм, хм . Да пожалуй проблемы на нашей стороне .


Дорогая, я так соскучился !
Что , в драконы зайти не можешь?

Подставить любую пару играющую вместе в драконы :
-дорогой , как прошёл твой день? - ну я грядки сажал, сливу собрал, потом на море ходил , ещё я на арене бился , на руины даже попал . А ты где была?

-ой, я Мобов била сутками , потом капканы собрала , ещё элитку побила в группе, в пещере реликты собирала . Сынуля , а ты где был ?

- в Армии...
В своём родном городе Лапундель известна как самая добрая блондинка .. она скупает всех живых карпов в магазине и отпускает их на волю ....... в лес
Диалог Ligt Axe и жены
-дорогой , я билеты заказала в большой театр , верни мне денежку ! А завтра пойдём
-конечно , дорогая, сколько?
-500
-не вопрос, а на что пойдём хоть?
-на Лебединое озеро ..
Да что такое то , везде найдёт:-)
Встречаются два пала
-Привет! Как жизнь-что такой хмурый?
-Да как то не очень....
--?????
-Представляешь тут один берс(гадёныш)-проходу не даёт:,часы ,шмот ломает,костит жёстко.Уже и не знаю что делать
-Мда-печалька...А ты знаешь что-сам бей его.Как увидишь -так сразу и нападай .Полюбасу он недели не продержится....
Встречаются они через четыре дня.Который жаловался -худой,синяки под глазами,дышит через раз-в общем еле ноги волочит.
-Ну что -как дела?Как берс-достаёт ещё?
-Гыыыы...ходит весёлый,похахатывает....ни знает что ему три дня жить осталось....
Один Топ(ну скажем Петя) приезжает с арха ,заходит в чертог-а там его соклан(Гена) весь избитый сидит и плачет.
-Гена -что с тобой?Почему ты весь чёрный?
-Да меня Сёма отдубасил-ну ты знаешь,с этого -с нупского клана.....
-Да как он посмел?,Да я-да из него -да не знаю что сделаю...Пошли на разборки....
Приходят они на площадь-а там этот Сёма сидит семки лузгает,даже не убежал(совсем страх потерял)
Ну Петя значит говорит....-Ты зачем Гену откостоломил?Ты вообще в курсе кто я такой-ааа?
-Ну да -ты Петя,с тобой в Адане ни кто не сравнится,сильней тебя уже ни кого нет.А вот Гена-гнида....И хрясь ему с левой в челюсть...Гена в слёзы,а Петя вообще охренел...
-Да ты что-с головой вообще не дружишь.Да я ж тебя порву.-ты что совсем не соображаешь кто перед тобой?
-Ну почему-ты Петя-ты ужас Адана,погибель Шааб...А твой корешёк мерзость добрая....И снова ему в нос,а потом с ноги добил лежащего...
-Да я же тебя сейчас...Ты видишь кто перед тобой или ты слепой?...
Ну тут уж Гена очнулся,дёргает снизу Грозу Адана за штаны....-Слышь Петя,пошли домой-ну его на хрен такие разборки....
АСТРОНАВТ спрашивает у КОЛЛЕКТОРа - а что там с кокаколой? Сейчас у окейгугла спрошу. Походу конецхода.
Stim JonsonАСТРОНАВТ спрашивает у КОЛЛЕКТОРа - а что там с кокаколой? Сейчас у окейгугла спрошу. Походу конецхода.
Pooh'у на день рождения подарили Библию. Особенно ему понравилась заповедь 6 дней работай на 7 отдыхай. Так был введен марафон
нежный маньякPooh'у на день рождения подарили Библию. Особенно ему понравилась заповедь 6 дней работай на 7 отдыхай. Так был введен марафон
***: Мульты тоже персы, тоже хотят жизни и счастья. Не их вина, что родились вне брака.)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.