Внимание конкурс! с 1.12.2017 по 7.12.2017

День добрый, всем форумчанам!
Дабы расшевелить это болото решил провести конкурс!
За лучший мем или переделанный анекдот про одного из персов в игре(дабы знаменитостей хватает) или про один из кланов(как всегда надеюсь на лучшее и думаю лидеры кланов воспримут это положительно)
Условия НИКАКИХ оскорблений! (в будущем проводить конкурс буду регулярно, если будет оскорбление кого либо человек получает бан во всех следующих моих конкурсах)
Приз 300-500 рублей(около 10 реалов, короче какая мелочь будет в кошельке то и кину=) на ваш счет через терминал.
Выбираю сам, но прислушиваюсь к мнению отписавшихся.
Конкурс проводится при кол ве присланных (мемов, анекдотов) >3
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Захожу в игру, а мне тут же сообщение, мол, результаты вашего боя с Изувером Синра два года назад пересмотрены. В его слюне обнаружены следы мочи варгала и вам присуждается победа. Один эликсир жизни помещён в ваш рюкзак.
Аффтору
Так победителя все таки 2 =)
Light_GregoryА я мемасиками покидаюсь.

внешняя ссылка
Получено на собственном опыте :)

Навеяно соседней темой о костоломстве за маяк

внешняя ссылка

внешняя ссылка


Понравились мемы =)) Актуальные.

MitofanТоже попробуем в мемы
внешняя ссылка
- очень зашло Мрачный Странник
Вот был 3й, но я так понял он на полном серьезе это написал, так что выбывает.
1. Придумать конкурс
2. Участвовать в своем конкурсе мультом.
3. Выбрать своего мульта победителем и пополнить себе счет

По призам нам с победителями нужно связаться и что бы они кинули мне цифры зачисления на терминал. в понедельник кину по 200р =)
коффеман тоже был не плох, но такое ....
в каждой шутке всегда есть доля правды, а в каждой правде - доля шутки. Весь вопрос только - какая доля. Если кто-то где-то пошутил на полном серьезе - это значит, что вам хана. 100%. просто не найдете о чем посмеяться в ответ. придется только нервно приихикивать. Но такие случаи - редкие. хотя встречаются.
я отказываюсь от приза в сторону кофимена, если никто не против)
как никто может быть за, или против, если оно недееспособно? без права голоса, так сказать. знаете, когда общаются кто и кто, то никто должно "в тряпочку засохнуть" и вообще не вякать там. спросить забыли мнение никого. а ваш никтоха - вообще жулик. даже на секундочку не в состоянии заменить нормально обычное, всем изначально даденное шестое чувство, которое объективно. А не споспешествует целенаправленно достижению какой-то очередной поганой цели паршивой никтохи. если вы серьезно про все это - то я на самом деле очень удивляюсь (кроме шуток).
Mitofan, Мить, "кода" у "шестого чувства" нет - это обычное ситуационное реагирование. А у никтохи есть код, но чтобы его вычислить, нужно сначала понять какая цель. Тьюринг уже энигму вскрыл - зачем еще раз стараться то? С ним потом, правда, обошлись как-то странно (и это, видимо, тоже стало традицией, не красящей человечество). Но это другой вопрос. Как правило никтоха хочет власти. Проще цель сразу убрать, или сделать все остальное независимым - меньше времени займет, чем так заморачиваться фигней. Я не играю уже долго, но вот чувство удивления от всего, что увидено и услышано, наверное останется еще на длительное время. вы очень странные.
ну а в голове счислять даже 500-мерную матрицу на тему "какое утверждение в какой проекции имеет значение "истина", или "ложь" - извините. это полный маразм. а на самом деле размерность подпространства больше. честное слово, обычное "шестое чувство" надежнее. но у него имени нет тоже - это такое свойство каждого организма. интуиция называется - подсознательно обрабатывает информацию, которую не успеваешь осмыслить сознательно. Если попробовать запрограммировать - начнет лажать в реальности. оно надо такое? мне вот точно не надо.
да, чуть не забыла - когда шутит никто, то смеется там только сам, потому, что остальным совершенно до фени. каждому по своему. у никто самообслуживание. А вот с Кто - другой расклад. Реакция одинаковая - всем не смешно. Причины разные. частый случай. Но не является признаком, по которому можно определить - это был Кто, или никто. Поэтому лучше не выпендривайтесь, если не уверены точно.
p.s. мне никакой приз не нужен, разумеется. Просто топик показался тематически и жанрово удобным для изложения некоторых ранее неосвещенных аспектов, о которых следовало бы знать всем. ничего личного, и идея конкурса - тоже зачетная.
SovkaproТак победителя все таки 2 =)

По призам нам с победителями нужно связаться и что бы они кинули мне цифры зачисления на терминал. в понедельник кину по 200р =)


Sovkapro,
Пацан сказал - пацан сделал.
Гриш, поздравляю, твой счет будет пополнен на 200р(ибо приставка "р" после циферки в игре означает реалы)
Sovkapro,
Пацан сказал - пацан сделал.
Гриш, поздравляю, твой счет будет пополнен на 200р(ибо приставка "р" после циферки в игре означает реалы)ЮХИМSovkaproТак победителя все таки 2 =)

По призам нам с победителями нужно связаться и что бы они кинули мне цифры зачисления на терминал. в понедельник кину по 200р =)


Sovkapro,
Пацан сказал - пацан сделал.
Гриш, поздравляю, твой счет будет пополнен на 200р(ибо приставка "р" после циферки в игре означает реалы)

Не зря имя Юхим переводится как блаженный
Sovkapro, Имя происходит от др.-греч. имени Εὐφήμιος (Эуфемиос), происх. от εὔφημος (эуфемос) — «благочестивый, священный»; доброжелательный, предвещающий добро, благородный, блаженный, благодушный.

Выхватывать одно из значений не очень)
Light_Gregory, Mitofan поздравляю, тоже понравилось
АйкиллОдин Топ(ну скажем Петя) приезжает с арха ,заходит в чертог-а там его соклан(Гена) весь избитый сидит и плачет.
-Гена -что с тобой?Почему ты весь чёрный?
-Да меня Сёма отдубасил-ну ты знаешь,с этого -с нупского клана.....
-Да как он посмел?,Да я-да из него -да не знаю что сделаю...Пошли на разборки....
Приходят они на площадь-а там этот Сёма сидит семки лузгает,даже не убежал(совсем страх потерял)
Ну Петя значит говорит....-Ты зачем Гену откостоломил?Ты вообще в курсе кто я такой-ааа?
-Ну да -ты Петя,с тобой в Адане ни кто не сравнится,сильней тебя уже ни кого нет.А вот Гена-гнида....И хрясь ему с левой в челюсть...Гена в слёзы,а Петя вообще охренел...
-Да ты что-с головой вообще не дружишь.Да я ж тебя порву.-ты что совсем не соображаешь кто перед тобой?
-Ну почему-ты Петя-ты ужас Адана,погибель Шааб...А твой корешёк мерзость добрая....И снова ему в нос,а потом с ноги добил лежащего...
-Да я же тебя сейчас...Ты видишь кто перед тобой или ты слепой?...
Ну тут уж Гена очнулся,дёргает снизу Грозу Адана за штаны....-Слышь Петя,пошли домой-ну его на хрен такие разборки....

По мне лучший пост
Ребят, ну отпишитесь пожалуйста уже мне. Как я кину реалы если не знаю куда.
Очень короткий - наутро прочитав про закрытие игры застрелилось 40 мажоров вкачавших в нее хрен пойми сколько бабла)))
и 40 миноров, потративших на нее фиг знает сколько времени. итого расходы: 80 патронов - недорого.
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.