Комментарии
Удалено владельцем
adieu_rondo, не понимаю, че вы до девчонки домахались? Бабы не дают? Ну, жаль мне вас,че...
Интересно,как ирбис отреагирует на то,что её приняли за мужика
А черный список на что?
Пфф,что за наивность)Красавица,ты же удаляла фотки ,где в труселях.Очередной манёвр для привлечения внимания?
Оскорбление.Форумка.
Лучшей войдите в наше положение и дайте кнопку чтобы не видеть вообще следов присутствия ее на форуме
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Сама позволяешь к себе так обращаться! Достойная девушка не станет ставить свои фото коварные на публикации - публикации. Да Хорошенькая тут не поспориш. Но думаю тете в Instagram стоит обратиться а не сюда!
Скромнее фото и будет уважение.
П.С. попка зачет!
adieu_rondo, мда...
adieu_rondo, ваша "девчачья" порода... обсуждать друг друга, когда кто-то выше, чем ты сама.
Удалено владельцем
gridoniТам надо процессор менять а не ник! Зачёт в карму))
Маш, твой ник- бренд, как и ник каждого известного персонажа, поэтому нет смысла его менять)
И правильно тебе сказали, что обидчиков просто кидай в игнор)
SenamirhagridoniТам надо процессор менять а не ник! Зачёт в карму))
или в корму
васельчак, ну зачем же так грубо - то?
Пы. Сы. Добрее надо быть что ли... А тот тут народ после 2х - 3х лет игры становиться сплошь язвительный да злопамятный
а эта тема поинтересней,чем про ястребов
Жека4, это тема про халяву))
-ЛапунделЬ-Не возможно общаться и играть. Я не объект для секса. Прошу войти в моё положение.блин улыбнула) у тя у перса особая функция секс)
А по моему тут отличным решением будет приобретение внеплановой банки вазелина)))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.