Комментарии
-ЛапунделЬ-Не возможно общаться и играть. Я не объект для секса. Прошу войти в моё положение.

bearrostovА по моему тут отличным решением будет приобретение внеплановой банки вазелина)))

Ты об этом?))
-ЛапунделЬ-, Маш, смена ника ничего не даст. Вон adieu_rondo 3 раза меняла ник, а толку -- её под любым ником вычисляли на один раз, потому что картинка-образ и подарки, а также достижения и репутации прежние))). Ну и стиль общения на Форуме выдавал с головой. Просто ты сначала сделала себе образ блондинки (в худшем смысле этого слова), а ведь у нас тут люди ехидные и очень злопамятные, всё помнят и ничего не забывают. Ты же умная и совсем не такая, какой казалась сначала, но исправлять сформированный тобой имидж будет уже очень трудно и долго.
adieu_rondoЭрос, сейчас посмотрю. вроде надо было закидывать.

Для того чтобы заказать услугу, необходимо:
• зачислить необходимое количество реалов на счет своего игрового персонажа;
• оформить заказ, написав на e-mail: zakaz@drako.ru;

А ниже - перечень услуг, в т.ч. смена ника. У меня залитые реалы в основном, я не пробовала за игровые ник менять. Но вроде по тексту следует, что все услуги за влив только. А на картинку-образ точно вливать надо было.

Можно и накопить,я так себе мини легендарку взял.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Alenaaбоюсь Машунь тебя всеравно узнают) А тем кому надо, спокойно разищут)) скажу банально, надо лечить первопричину
вот верно сказала) дело не в нике однозначно
adieu_rondo, ну Ваше мнение при Вас, но с другой стороны Маша в процессе игры начала задавать на Форуме вполне толковые для играющего вопросы, но вот ответы на них в большинстве своём были ехидством по поводу её предыдущих высказываний. То есть человек создал себе негативный имидж, спохватился, но... поезд ушёл, а стереотип восприятия остался. Жаль. Лично я к ней такой симпатии как Вы описали не имею, но раз она теперь мой соклан -- грех не заступиться, хоть и выгляжу я при этом крайне глупо. Впрочем всегда выгляжу глупо, это и так ничего не меняет.
Прошу администрацию сменить мне золото на реалы, а количество дней в игре на дар старших драконов. И барабан на шею.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Mitofan, а что так мелко? Напиши -- меняю игровые валюты на биткоин, курсы обмена по усмотрению Администрации)))
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
adieu_rondo, Оля, я понимаю что у вас с Машей официальное соперничество за пальму внимания на Форуме, но учитывая заголовок топа можно засчитать Марии техническое поражение
UNDeSAZAR, сколько дней надо чтоб отработать?)
Удалено владельцем
FebrisМаш, твой ник- бренд, как и ник каждого известного персонажа, поэтому нет смысла его менять)
И правильно тебе сказали, что обидчиков просто кидай в игнор)


вот люто плюсую!

СЕВЕР-охотниквасельчак, ну зачем же так грубо - то?
Пы. Сы. Добрее надо быть что ли... А тот тут народ после 2х - 3х лет игры становиться сплошь язвительный да злопамятный


ну тут не грубость жеж... тема была даже http://drako.ru/forum/archive/41062.html
Прошу войти в моё положение.
какой глубокий смысл
Маленький_Волк, девушка у Вас совета просила, а Вы...))) Одним словом -- "Эх..."
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.