Комментарии
Eugi, мои вам поцелуи
Geksogen., да какое негодование.) Я просто шучу, не более того.
Dictature

На Митю похож!
васельчакDictature

На Митю похож!

под сталом)))
MitofanEugi, мои вам поцелуи
Митяя))) Как всегда мил))
yet1sp0rtНужно не только менять ник, но и пол, трансгендерность в моде.Это сейчас модным европейским словом называется»толерантность»
Так прикольно , Лапундель написала два 1-х поста, Но мы все Дружно нафлудили 5 страниц)))
тебе смайл подарили вырезано
Выбирайте выражения.
и я, и я хочу ник сменить
. А то надоели прям
EugiСолнце ты наше , неужели выставляя фото в нижнем белье, ты действительно надеялась, что народ подумает о тебе, что ты каждое утро сбиваешь колени на мессе, а по воскресеньям поешь в церковном хоре?) Если так, то ты явно ошиблась при выборе наряда, а вообще выставляя некоторые части своего тела, человек должен прекрасно понимать какую реакцию они могут вызвать, отсюда следует, что либо ты и расчитывала на данную ситуацию, либо ты явно не знаешь как здесь нужно себя вести чтобы тебе потом не приходилось просить администрацию принять меры) Всего тебе самого наилучшего

улыбнуло)



Ого действительно легендарки убрали, художник уволился?

смаил реально придуман для меня)))оставьте мне его навсегда)))
точно - очень тебе подходит. этакий конкретно Не волк в овечьей шкуре. Может возьмешь смайл, и успокоишься? И ситечко для чаю в придачу в виде бонуса. а? - зачем такой кипиш поднимать из-за смайла то. Очень неуютно от тебя как-то. Правда. А так сама посуди - смена ника стоит столько же, сколько и смайл - по 50р. равноценная замена. или ты предлагаешь считать смайл первым шагом к твоей халявной бесплатной легендарке? боюсь, на легендарку у тебя визгу не хватит. А у некоторых - терпения. Остановись на смайле, лучше. (подпись: - "золотая рыбка")
-ЛапунделЬ-, не проси ник сменить у бутет все в масть
adieu_rondo, смена ника 50р.уникальный смаил 100р
-ЛапунделЬ-, ну, значит, тебе же лучше - как будто два раза ник поменяла. Сначала - туда, потом - обратно. вообще супер.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.