Комментарии
Ядерный взрыв, она ж прям и ждет, чтобы кто-нибудь понял намек
будь такой,какая ты есть и не парься...как говорится = не путай игру с реалом)..если по факту..здесь по всем игрунам,включая меня =психиатрия плачет..болезнь = игровая зависимость называется,на фоне различных синдромов и отклонений..а так же проблем..или отсутствия оных(скука), в реальной жизни)..а твой образ блондинки = прикольный= кому не нравится= в лес по грибы..да ягоды)..а считать себя в вирте объектом, да ещё если для реального,а не цифрового кекса(что не реально= игровыми правилами только лишь свадьбы,без продолжения,предусмотрены))..тоже возможный диагноз,связанный с переоценкой цифровой личности,которая не является реальной..и которую ты совершенно не хочешь менять,исходя из твоих действий,которые называются =пиар)..с позитивом и уважением !..спасибо за то,что даёшь возможность лишний раз улыбнуться)
Солнце ты наше , неужели выставляя фото в нижнем белье, ты действительно надеялась, что народ подумает о тебе, что ты каждое утро сбиваешь колени на мессе, а по воскресеньям поешь в церковном хоре?) Если так, то ты явно ошиблась при выборе наряда, а вообще выставляя некоторые части своего тела, человек должен прекрасно понимать какую реакцию они могут вызвать, отсюда следует, что либо ты и расчитывала на данную ситуацию, либо ты явно не знаешь как здесь нужно себя вести чтобы тебе потом не приходилось просить администрацию принять меры) Всего тебе самого наилучшего
дамы - удержите свою зависть
мужчины - придержите свои желания
Мария, меняйте ник. Вы все равно будете узнаваемы)
навеяло:
-Доложите пятую заповедь разведчика!
-Разведчика может погубить красивая женщина.
-Отсюда вывод?
-Разведчик должен сам погубить красивую женщину!
-Вывод неправильный! Правильный вывод — разведчик должен красивую женщину игнорировать!

и еще из другого фильма, но для более искушенных:

Каждый из 4-х парней должен выбрать себе на вечер подругу из 5 девушек, одна из которых - блондинка, а остальные 4 – всего лишь брюнетки. Каждый предпочел бы яркую блондинку, но если ее выберут сразу 2-ое, то она растеряется (заважничает?) и в итоге не достанется никому. Более того, ни один из этих 2-х (или более) выбравших блондинку уже не получит даже и обиженную таким пренебрежением брюнетку и останется вообще ни с чем.
Итоговое стабильное распределение, которое прогнозирует герой Рассела Кроу, прикидывая ход рассуждений каждого из парней - все скромно довольствуются брюнетками, а красавица блондинка остается невостребованной.
Geksogen., почти 5 баллов
Eugi,
А фото то где?)
xD
Geksogen.,

А что за фильм то ? А то по описанию выглядит чересчур дурацким, выставляя всех брюнеток манекенами на одно лицо, среди которых не возникает даже мыслей о выборе - мол бери любую, разницы все равно нет ..
И еще интересен порядок подхода оных парней к интересующим их дамам на одну ( ну так опять же получается из текста) ночь. Они все рядком или шеренгой пытаются вызвать благосклонность у данных девушек ? Просто если по очереди - то последний из этих четырех круглый болван

А по тому что навеяло.. Что ж, дружно все делаем вывод о том, что жена товарища Исаева была страшилищем. Иначе ставка никогда не устроила бы им свидание в "Слонике" ))

Мораль ? Каждый отдельно взятый случай - частный. Как говорится - "гарсон, унесите гребенку." )

з.ы. Маша, залезай на самую высокую колокольню и плювай оттедова на всех с подветренной стороны
Geksogen., Geksogen.

Каждый из 4-х парней должен выбрать себе на вечер подругу из 5 девушек, одна из которых - блондинка, а остальные 4 – всего лишь брюнетки.
Итоговое стабильное распределение, которое прогнозирует герой Рассела Кроу, прикидывая ход рассуждений каждого из парней - все скромно довольствуются брюнетками, а красавица блондинка остается невостребованной.
А вот щас было обидно. От лица всех брюнеток выражаю свое Фи.
Я новость донести спешу!
Её тащить мы не устанем.
Биткоин заявил - Прошу,
Меня отныне звать Юанем!

Прошу Администрацию не менять ей ник, Ну вот просто из вредности )))))
Geksogen., а спрашивают крашеная она или нет?)
Маш хватит пытаться обратить на себя внимание ,не идёт на пользу.
А Ирбис..Мне одному она напоминает Шелдона из Теории Большого Взрыва??
Если ничего не поменялось, вроде бы есть функция игнор тут. Что мешает всех, кто тебе не нравится туда добавлять?
Оскорбление.Форумка.
Вырезано.
emblem of Harlem,
Фильм "Игры разума" с Расселом Кроу в главной роли, сцена в баре. На ютубе можно посмотреть конкретный отрывок из этого фильма, там думаю будет более наглядно.

Ниннель,
видимо мне тяжело будет Вам объяснить что блондинки и брюнетки в данном мной тексте - лишь аллегория, и разъяснение этого лишь повлечет еще большее негодование с вашей стороны. Поэтому я просто извиняюсь перед Вами конкретно и всеми брюнетками... да и блондинками пожалуй!
-ЛапунделЬ-Не возможно общаться и играть. Я не объект для секса. Прошу войти в моё положение.

Какой секс. Не преувеличивай... видели твое фото. Даже интереса не вызвали
Нужно не только менять ник, но и пол, трансгендерность в моде.
В фотки все суют фигню
Маша ж выложила Ню
Имхо лично для меня
Замечательная Ня!

Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.