Как пакарит лапундил

пишу все камплименти пад фото и сабшения пишу а ана все нос варотив чо делат лееее???Десит бараноу гаспадину с правилним атветом
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Паша, не смеши, пожалуйста - попортишь весь дизайнЪ
Предположу что -Эверест ,Или К2 переименновали в Лапундила ,а некий "Как" решил ее покорить?Так это ему на форум альпинистов а не в Драконы вечности:)
Формально все уже давным - давно изобретено и описано в классической литературе, то бишь ничего выдумывать не нужно.
Объясняю на пальцах (на всех трёх).
1. Берем лук из рога беловежского тура .. (Вахтангу, так и быть, чтобы не портить национальный колорит, можно взять кинжал).
2. Прёмся до ближайшего болота .. (Пихайлычу, подозреваю, опять же за-ради местных традиций, придется "пакарить Козбэк" ( для модераторов, на всякий случай : Казбек - это не ругательство, а пачка сигарет и по совместительству какая-то там гора )).
3. Ищем кувшинку и сидящую на её пестике или, если солнце клонится к горизонту, на тычинках лягушку. Попадаем в неё стрелой согласно имеющимся навыкам стрельбы из легкого безоткатного костяного оружия .. ( Вахтангу придется потрудится, стреляя из кинжала в сидящего на уступе гордого арёла.. но это уже, как грится, его пихайльские трудности )
4. Объект браконьерства должен немедля обернуться Лапунделью и на радостях потерять шкурку. Оные надлежит сразу же принести во дворец ( в аул) и решить, что из них нужно сжечь, а что лелеять и холить..
5. Профит..

Пы. Сы. Тому кто думает, что выбор очевиден - напомню басню про аргонавтов. Люди, наплевав на дом и семью, целенаправленно мотались хрен-пойми-куда именно за шкурой
ну и ладно ..не буду.
emblem of Harlem,
emblem of Harlem, ну видимо что-то пошло не так, раз Вахтанг просит о помощи. То ли в настоящую жабу попал, то ли стрелку забил не по тайму сервера, то ли Лапундиль бракованный оказался - пироги печь не умеет. Да мало ли чего. Надо помочь пакарить. Может это такой квест у меня, чтобы больше не приставали с ерундами.

А на счет Аргонавтов - смысл Золотого Руна в том, что бараньими шкурами раньше намывали золото. Поэтому шкура от любой овцы годится - главное, чтобы река была золотоносной. И Руно станет золотым. Тогда богатства будет полно, и прочего. Короче, дело не в Овце.
Не стоило за конкретной шкурой переться в Колхиду. Но зато развлеклись ребята знатно, конечно.
Артемон Атакует)
Кстати, Кощейково - в 50 км от Москвы по Ярославке. Почему Иван-царевич туда неделю тащился - это загадка. Может через Пермь шел.
лее братело,купы малинавай пинжак,тачилу моднявую.Бери Волгу,не реку,а машину паклей иё крутявыми наклейками,типа "Иа Бос" там "Мантана","Абибас" и усё буде ништяки.
DARIUSSAM, леее брааат ти лучи из лучих пасибо дарагой леее цифри скинь сваи я баранав пришлю деси штук как абищал
DARIUSSAM, можна ещо волга занизит немнога савсем??такое нравица деушкам или ненадо?
хм, это вы пытаетесь обломать мне квест "памаги Вахтангу"? Но на второй части сделки я настаиваю все равно, потому, что определенно не я инициирую облом. А аллергия лечится только отсутствием аллергенов.
лада Седан, Баклажан ))
на Ладу Баклажан уже давно ловит один известный в Тарте персонаж. у него наверняка патент имеется. Вахтанг попасть может на плагиате.
Вахтанг Пихайлычпишу все камплименти пад фото и сабшения пишу а ана все нос варотив чо делат лееее???Десит бараноу гаспадину с правилним атветом

А про ее хвост ты писал комплименты?)
http://drako.ru/game/user.php?nick=белокурая%20леди#dragon
Ард-Эскель, лееее не знал что лапундильов двое
что Вы, их гораздо больше, чем двое. поэтому вопрос и можно решить единожды так сказать. Вселапундельно.
вот открывайте ссылку (на самом деле персонаж Белокурая Леди. Но можно условно уже считать, что Лапундель - образ собирательный, как Вовочка).

Слева написано: город Горловка - самый лучший город на свете ()
Справа - Люблю честных и справедливых людей

Совершенно невозможно представить, что честный и справедливый человек станет делать с дамой, которая настолько пренебрегает и честностью, и справедливостью (см. утверждение слева про город Горловка) И, главное, зачем ей такой нужен?

Это парадокс (скорее - нет, чем да), или подстава обыкновенная?
может не будете мешать доделать квест, ну чтобы все-таки по честному все было?
carte noire, вааай как красива писат умеиш
если савет сиработает-преглашу тибя на либер танго
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.