Как пакарит лапундил

пишу все камплименти пад фото и сабшения пишу а ана все нос варотив чо делат лееее???Десит бараноу гаспадину с правилним атветом
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Вахтанг Пихайлыч, у нас вроде договор, Вы забыли? мне с Вами, Вахтанг не о чем танго танцевать. И аллергия может начаться в процессе танца. нехорошо получится.
carte noire, мы только о пролетевшем мимо драконе, а не о принципах, которые позволяют схожим людям держаться вместе, поэтому дальнейшие сходства совершенно исключены
Ард-Эскель, лучше не исключайте очевидного. Когда объективное мнение какого-либо индивида противоречит его же субъективному мнению - это нормально. Когда два субъективных мнения одного индивида противоречат друг другу (такие, как приведены в инфе представленного персонажа - мнение о городе Горловка и про любовь) - это либо шиза, либо подстава. Да и потом, обе белокурые - одна на фото, другая на словах (фото не показано).

Противоречие объективного субъективному это примерно так: Город Замутяшный конечно полная задрипень по сравнению с многими другими, но я тут живу, не имея пока возможности поменять место жительства, поэтому для меня он самый прекрасный в мире город (приходится так думать, чтобы хорошо себя чувствовать).

А то, занете - приедет прынц, предложит сменить Горловку на Париж. А потом всю оставшуюся жизнь будет огребать претензии, что ради него пришлось бросить покинуть самый прекрасный в мире город (какая невероятная жертва). А Париж этот вообще нафиг не сдался. И будет этот честный справедливый принц в полном афиге от вранья и несправедливости, и навсегда должен за принесенную в честь него "жертву". Удачи ему. На случай, если вообще пожелает связываться.
А вот если так: у меня есть квартира в Барселоне, вилла в Нице и шале под Акапулько, но я чертовски люблю город Задунайск, и поэтому живу там - в самом прекрасном для меня городе. То это тот случай, когда имеет смысл приглядеться, прислушаться и задуматься. Но такое очень редко встречается.
carte noire, любопытно, но не будем стремиться складывать в одну вазу фрукты свежие и искусственные - одинаковыми они могут показаться только издалека, поэтому я точно ничего не попутал. Кроме слов ещё есть и ежедневные поступки, у отдельных случаются и "похождения конца недели". Не количество меланина задает тон и толкает на вещи абсурдные и незавуалированные до тех пор, пока спят форумные мастера. Но качество содержимого черепной коробки.
Нет, ну, понятно, что самый прекрасный город на свете Масква, а всякие Задунайски и Замутяшные идут лесом, как и живущие в них, только потому, что они не из Масквы.
Ард-Эскель, конечно не будем спорить. Тем более, что я на работу уезжаю. Цельный индивид не станет отделять себя и свои поступки от действий своего "дракона" - мне такие нравятся. Вполне может ответить и за то, и за другое. Но это мое субъективное мнение.
Gaerlind, Москву уважаемые приезжие загадили так, что жить в Москве противно уже. Я собираюсь переехать, например. Не поняла Вашего язвительного наезда. Нужно вознести великую хвалу городу Замутяшный, чтобы Вы не плевали желчью? Извините, объективно - не могу. Субъективно - не имею причины. Могу просто не обсуждать с Вами данное поселение. Нравится Вам Замутяшный - купите там недвижимость, и будьте счастливы
carte noire, Походу милое создание начало праздновать праздник гораздо раньше чем многие ))) если вы потёрли ваше сообщение, что вы свалили и мы не будем вас больше лицезреть это не значит, что его никто не успел прочитать. Возьмите уже флейту в руки и сделайте себе приятно)))
P.s. Сразу для модеров, а то скучно из за правильного определения этого существа опять молчу получить. Определение милое читайте выше это не мои слова. Определение существо читайте в теме наказание за подарки)))

Выбирайте пожалуйста выражения. предупреждение о форумном наказании
Stim Jonson, я не в игре про драконов вечности. и очень давно уже не играю. Вам нужно было, чтобы я не играла - я не играю. Что Вас еще не устраивает? свалите подальше от меня вашей игрушкой, и перестаньте за мной таскаться. И всем будет счастье. Вам в моем будущем места нет - разве неясно сказано? Идите в свое.
И существо - это Вы. Я к Вам не приближаюсь даже - нет желания. А на то, что во мне сможет прижиться и поселиться Ваша свинья, которая потом "распахнет" Вам ворота в светлое будущее - не нужно. Подохнет раньше, чем икнет.
В Скандинавских Мифах про существ все сказано достаточно хорошо, чтобы дополнительные источники информации не требовались.
carte noire, флейта не помогла? Ваша начитанность мне известна но это не значит, что вы умны))) вы гнобите одних, а я вас)) чем вас это не устраивает?
Ну и если дословно то " вы и с форума обещали сдристнуть". А вы снова совершаете этот процесс на форуме)) даж дезик не помогает(( захожу в игру и даж форум ещё не открыл,а уже запах(( захожу на форум и точно(( опять вас несёт ( классное слово. Оба значения к вам подходят).
VestinaraВахтанг, а девушка русская?если да,то выучи русский язык,правописание и грамматику. Если нет может стоит не тлько в интернете ее соблазнять,а в реале куда-то пригласить,ли под окном написать как ты ее любишь.

-Вай дэвушке, не хатити ли пайти са мной на свидании?
-Конечно пойду, 5 тысяч рублей в час!
-Ой вэй, а што так дорага -то?
-А я репетитор по русскому языку)))
Stim Jonson, слушай, я вот пытаюсь доделать квест, чтобы мне с тобой, и всеми вот такими уже точно никогда не пришлось пересечься, или еще как-то общаться. Зачем мешаешь? тебе ведь того же нужно самого (судя по твоим вяканьям в мою сторону). А если у тебя там чей-то обделывается, когда ты в игру заходишь - ну при чем тут я? Я то не в игре. Мне не нравится, когда ты со своей вонючкой ко мне приближаешься. Отойди - может она обгаживаться перестанет. Только мне ее не перепихивай. Это НЕ моя. И надоело уже про одно и то же. Я не беру чужого. А ты реально надоел с предъявой "Замолчите! Из-за Вас моя гав-няшка воздух портит!!!" Ну может не надо было столько пакостей делать - не обгаживалась бы теперь.
Stim Jonson, ну отчаль уже в другом направлении - места что ли мало? че ты настырный то такой? зачем за мной таскаться?
carte noire, Можно не заходить на форум, если так хочется никого не видеть... говорят помогает
carte noire, у вас свой квест, а у меня свой)) кто вам сказал, что ваш квест должен быть лёгким? Но вообще ваша обида ко мне понятна. Ну не смог я вас поздравить с 23 февраля(( молча была за более четкое определение одного существа ( точнее вас). А так вот даже интересно тут стало- что же вас так плющит то от того, что одним уделяют внимание даже за их тупость, а вам нет даже за вашу умность? )) может ваши фотки в стрингах и не блонда как то могут поменять ситуацию? Вы бы попробовали)) глядишь и флейту можно будет выкинуть))
Stim Jonson, вон пойди, плиз. уделяй внимание куда хочешь, - твое внимание, тебе им и распоряжаться. Я тоже не обижена, и не нарисованным вниманием, которое рисуют, потому что договорились на показуху. А вот конкретно Вашего внимания мне не нужно вообще. Ты сам то себя еще не чувствуешь тем самым Каком, который опрометчиво не туда сунулся? Или ты напрашиваешься на поздравления с 8 марта завтра? Я могу - мне не сложно. Отстанешь тогда? А в армию теперь и девиц берут. Так что с 23-м февраля поздравления приму - не обижусь. И точно не надейся, что я с тобой буду в последствии общаться, Не мужчина ты - хам обычный. И подлый не в меру. (любой своей ипостасью общаться не стану).
Вахтанг Пихайлыч, Вахтанг, этот Ваш Как, которому нужно пакарит Лапундил - он не псих случайно? Или просто с курса сбился. У меня Лапундил НЕТ. Меня ему не нужно пакарят. Лапундил в другом месте находится.
carte noire, я как раз не сунулся)) это вы хорошо заметили
Так что с вашим квестом? Или всё обкакались? но вы заходите есчё когда хп накопите. Буду ждать. А то мне тоже квест надо закрыть
Stim Jonson, как вот ты стал очаровательным до такой степени? хотя, это не моя проблема, конечно. Я не жора - я не какаюсь. И квест закрою. А ты мешаешь специально. Ты реально такое чудо? или просто няшка-очаровашка? закрывай какие хочешь свои квесты - мне то что? мы в разных мирах. И из твоего в мой хода нет. Я ведь сразу сказала - не сможешь. Сможешь только придуманное тобой (или не тобой) какое-нибудь мое нелепое подобие. Неудивительно, что потом оно там обкакивается.

Выбирайте выражения.Прекратите флейм и оскорбления.предупреждение о форумном наказании.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.