Как пакарит лапундил

пишу все камплименти пад фото и сабшения пишу а ана все нос варотив чо делат лееее???Десит бараноу гаспадину с правилним атветом
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Just Blood, ваааай браат красауа ежииии
может хватит?Вы можете заткнуться? Оставить меня в покое? Ирбис, ты вот умная женщина,но ведёшь себя как вредина последняя. Что ты вечно лезешь?Стим,а Вы могли бы и промолчать,а меня в свои темы не впутывать. Если есть вопросы и какие-нить возражения,напишите в ЛС. Прошу не лезть в мою жизнь и не обсуждать мой ник. Я такой же игрок как и Вы,будьте добреее и люди к Вам потянуться. Квесты Ваши закончены.P.S. С 8 марта Ирбис.

Маша, будьте мудрее, выбирайте пожалуйста выражения.
-ЛапунделЬ-,

почему они должны заткнуться если ты никак не затыкаешься? мне тоже их бред надоел, но надо быть честным, то что ты постоянно постишь может и не настолько токсично как у них, но читая тебя я чувствую как мои извилины пытаются выпрямиться!!!
http://drako.ru/game/fight.php?id=5aa16f29-eaa7-0902-0cf1-8568d93eb920

Пусть у меня не получилось, но я почти ей овладел, а ты говоришь "как покорит"
Толпой на одну как то несправедливо)))
-ЛапунделЬ-, Сама же добивалась внимания к себе,ну вот,добилась.Правда каким способом добивалась,такой результат и получила.Наслаждайся.
-ЛапунделЬ-может хватит?Вы можете заткнуться? Оставить меня в покое? Ирбис, ты вот умная женщина,но ведёшь себя как су.... последняя. Что ты вечно лезешь?Стим,а Вы могли бы и промолчать,а меня в свои темы не впутывать. Если есть вопросы и какие-нить возражения,напишите в ЛС. Прошу не лезть в мою жизнь и не обсуждать мой ник. Я такой же игрок как и Вы,будьте добреее и люди к Вам потянуться. Квесты Ваши закончены.P.S. С 8 марта Ирбис.
Маша - пошли их все на ...х. Закопай овчарку
Деструктифчик, лееее бароца с табой лапудил решил какой смели женщит и ти тожи красауа брат что паддалси а не ваткинул аатдуши дарагои
-ЛапунделЬ-, да два раза тебя с 8 марта , не совсем понимаю кого, правда. Опять ребенка подставила на фотке.
Ищешь внимания - получаешь. Чего тебе не нравится - не понятно. Мы ж тебе пияр создаем, сама просила в предыдущем своем посте. Ты ж как увядающая кинодива - на любой склоке выруливать готова. А тут то вообще - пакарят тебя собирались. Прям как вершину недоступную (ну после того, как там уже туристы всех стран побывали, но это можно оставить за кадром). И вместо спасибо - опять недовольство. Неблагодарная ты, Маша. И так тебе - нехорошо, и эдак - плохо. Сама не знаешь, чего тебе надо. Обещаю год на форум не писать (все мои персы известные - если с других пишут - это не я). До след 8 марта. Тебе станет легче? даже самой интересно. Икспириментну - посморим что получится.
carte noire, вот не хотел и квест вроде закрытым считал и молчу снова получу. Вы странная. Это моё личное к вам отношение, а вы всё время мните себя пипец великой и думаете, что с вами на форуме борется весь клан Стальные Ястребы. Какой же у вас всё таки поганый язык. А уж про ваше самомнение о вас о себе великой я даже не наслышан, а видел сам лично. ЧеловекНутелла сама вся в нём плюс ваша зависть к другим и попытка вы мазать всех кому завидуете своим шоколадом. Свалите уже и многие вздохнут, а то при любом вашем появлении аромат стоит.

P.s. Дьявольщинка приношу вам свои извинения.

Оскорбление. Форумка.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.