Как пакарит лапундил

пишу все камплименти пад фото и сабшения пишу а ана все нос варотив чо делат лееее???Десит бараноу гаспадину с правилним атветом
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
carte noire, а с чего вы решили, что вы такая белая пушистая? Кругом тупые, мерзкие, подлые и подобное одна вы прынцесса на флейте)))
Квест продолжается. Вы пишите есчё.
и с чего бы мне флейту выкидывать? я и гитару то не собираюсь выкидывать, а флейту - тем более. вообще, Стим (он же Ян) - лезешь реально не в свое дело совершенно. Тебя мои дела вообще не касаются.
Stim Jonson, у меня простой квест.
пакарит Лапундил можно дав объявление в газету "Куплу Лапундил. Дорога" или "Куплу Лапундил б/у. торг" (это как в игре кнопочка "закрыть за 2 реала", если по другому расхочется). Не очень красиво, но зато наверняка. А красоту вы все равно всю запоганите - так что не стоит и начинать. С наступаюзчим Вас профессиональным завтрашним праздником. Закрывайте Ваш квест - не стану мешать.
carte noire, смешная вы )) желчь из вас брызжет но всё мимо) эт вам не пудельков гнобить))) сломался ваш квест походу. А я свой продолжу. Вы есчё пишите. А праздник завтра да- можно назвать и профессиональным. Люблю поздравлять женщин но это не про вас. Вы то завтра нарядитесь для флейты и гитарки. Может вам хоть завтра повезёт с этим оркестром и у вас будет праздник)))
трио : лапундель - оз ирбис - стим джонсон . все в сборе
Stim Jonson, забудь вообще обо мне. если Вам жора - женщина, то я к таким "женщинам" не отношусь. Ну что поделать, так уж Вам "повезло" - на безрыбьи, и рак рыба, а привычка - вторая натура за полным уже отсутствием у Вас первой.
Не надо обо мне беспокоиться - мне гораздо лучше везет, когда Вы не мешаете моему везению Вашей клеветой и пасквилями. Вон Оптя ведь написал (не для тебя случайно?) - когда пытаешься напакостить кому-то и мешать - значит у тебя что-то пошло не так. Ну поищите, что не так пошло, вместо того, чтобы мне подгаживать. Может и наладится.
KACAH, не совсем. Джонсон с Лапундел (б/у - брал по дешевке) против Олечки с ее черной немецкой овчаркой Ирбис (потомственной чемпионкой по лобовому удару, которой не дают порезвиться, патамушта Лапундел Джонсона какается при виде немецкой овчарки, ну как говорится - по цене и недержание). Так точнее. Это квартет два на два. Бой закрыт. Щас Ирбис Лапундел рвать будет, как тузик грелку.
Знаешь, Джонсон. Не хочу тебя огорчать, но любая жора - техника. Просто бывает классная, а бывает паршивая. инстинкт самосохранения отсутствует - таким как ты это очень кстати. Моей твои допотопки позавидовали - поломали вероломным способом. Но техника на то и техника, чтобы можно было просто заменить. И даже существенно улучшить. Больше не сунутся. Мне теперь ваша дальнейшая судьба совершенно без разницы. А если у тебя вдруг вшит какой-нибудь кардиостимулятор - не надо ныть типа "А может я жить хочу, а может я дедушкой стать хочу". Просто не езди гулять в Петергоф. А то надоел - прилаживаешь зад на скамейки с шутихами, а потом орешь, что все долбанутые. И так каждый раз. Ну вот Алексеич так пошутил - это историческая ценность. Не убирать же из-за каждого малохольного параноика. Мог бы уже и запомнить, или совсем склероз одолел?
новая комедия ужасов "Склеротический параноик Джонсон гуляет по Петергофу с Лапундел"
И займись уже тем, чтобы тебе было хорошо, а не чтобы мне было плохо. Если тебе может быть хорошо, только когда мне плохо, и за свой счет ты быть счастливым не в состоянии - значит ты просто больной.
carte noire, вы сменили квест? Вы похоже со своей умностью не уловили, что это вам только есть дело до лапунделя))) и вы всё так же хамите и считаете, что у вас это право есть, а у других его нет тем более против вас. И ваша жора так же остроумна как и вы или вы как она) вы кстати напоминаете немецкую овчарку так же гавкаете и бросаетесь пока вас за поводок не дернут и посильнее пинок не дадут) гавкаете гавкаете но на собачьем языке походу так как не понять половину)) может вы шариков в женском виде ? Попробуйте сказать абырвалг наоборот)) может вас тогда отпустит) слова Опти и вас касаются но вы то правильная. Вы решили, что можете себе квест назначить и делать, что вам придумается оправдывая себя благой целью)) так вот другие тоже имеют право себе придумывать квесты) у вас свой квест с которого вы спрыгнули, а у меня свой. Продолжаем)) не забудьте устроить себе оркестр )
carte noire и Stim Jonson , рекомендую прекратить флейм. Если вам обоим так чудесно вдвоем шептать друг друг нежности,может перейдете в приват и там решите,кто круче? Скоро ДР игры. приезжайте ,там в лицо друг другу сможете показать и флейты. и гитары, и цветочки-мотылечки. Оскорбляя людей ,издеваясь над ними безнаказанно на игровом форуме- это не способ показать ум, развитость,интеллект в реале.Еще раз рекомендую прекратить флейм и выбирать выражения в общении . Спасибо за понимание.
ДьявольщИнка, вот. Хорошие слова. Вы просто отслеживайте данное существо и меня тут не будет. Я свой квест сделал. Дождался вас)
ДьявольщИнка, _золотые слова, Инна с праздником вас и взаимной любви)))
ДьявольщИнка, очень Вас прошу, если Вы не даете мне возможности самостоятельно отогнать от себя того нечистоплотного похабного гнуса, который не в состоянии прекратить беспочвенные оскорбления и пасквили в мой адрес - возьмите на себя труд, и оградите меня от его мерзких приставаний. Я и прошу всего то, чтобы то существо не подходило ко мне со своими мерзопакостями. Разве это много? А если Вы такое позволяете и целенаправленно способствуете этому - ну не мне Вас судить, как говорится. Значит, Вы с ним просто за одно. А хранитель должен быть беспрестрастен. Кем Вы сами себя ощущаете интересно, способствуя распространению лжи, клеветы и процветанию гнили?

Да, с праздником, раз сегодня 8 марта.
Стим, ты как обычный не лучший представитель сильного пола, хвалишь только то, что можешь. А можешь ты только полное "самое прекрасное и обожаемое". А всех, кто не желает в это превращаться, - поливаешь помоями. И думаешь, что этот фокус проканает? Вот мой тебе единственный совет - что нахваливаешь, то и кушай. Приятного аппетита. Только гадить потом иди куда-нибудь подальше от меня. А то после потребления осетринки не первой свежести часто случается поносец. Что-то ты подсел на этот "деликатес", похоже, в последнее время. Но я то почему должна от этого страдать? Короче, гадь в другую сторону.
Тебя тоже с праздником, существо несуществующей вселенной
Все-таки одна честная справедливая нюансинка в клане "Стальные Ястребы" имеется - цвет эмблемы полностью соответствует сути. Поздравляю.
ДьявольщИнка, разочарую Вас - далеко не все люди - то самое. Есть много на самом деле нормальных. Не мешайте всех в одну кучу с равномерным окрасом. Наличие у существа паспотра еще не сделает существо кем-то. И бить все равно будут по морде, а не по паспорту.
пьяного прощего понять чем написанное автором..
_Коннор_пьяного прощего понять чем написанное автором.. Леее, эта фишка такой, ты шо нэ понив чтолэ?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.