Перерожденцы портят игру новичкам

Лютые перерождения портят игру
Почему я должен испытывать дисбаланс
Почему эти игроки правят игрой я новичек играю в игру 1раз почему я на 30лвл в фул сини с оружием в чёрном цвете должен от этих игроков получать криты в 1.5к урона если я бою бью максимум 350 почему я испытываю ущербность
Даже ели я задоначу себе фул чёрный шмоти эфирку у них ещё будет 5% бонус к силе и и хп зачем этот перерод,пусть они падают на арене с задротами пусть они проигрывают я не обязан испытывать ущербность и дискриминацию! или пусть играют с усиленными ботами
Или не допускайте к сражения, я сам себе порчу часы я немогу играть один дисбаланс как там можно нет никакой поддержки новичков эти переводы надоели уберите их или вообще верните как раньше
1нет никакого улучшения шмота до сини только за реликты и Реал
2Нет никакого голда за арены только мобы
3 нет никаких вещей за квести ненадо портить игру

Оскорбление. Форумка. (Правила и наказания)

  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Комментарии
Penetrative,
Выйди в группу 36+, и говори об этом) на твоем уровне особо сильной разницы еще не чувствуется.(ок, лично мое мнение)
И да, на вопрос - что же я делал во время этих групп "без особой разницы", я отвечу - нубил. сознаюсь! :)

Но а если думать о том что ты сказал, то да, конечно - все возможно. Перероды не бессмертны)
а чу вы напали на ТС? потому что он прав? Да тут верная половина игроков изначально шли на перерод. Это правильно? чтобы хоть как то противостоять на арене люди с 20 уровня уже идут на перерод и это правильно? Что доказывает рейтинг противоборства. там нет не переродов
Тут пишут, что раньше мол сложнее было репы качать, да тут вы правы, сложнее! но все росли вместе и репы росли вместе с вами, и если ты стараешься, то результат был виден в боях, каст получше шмот получше. Даже вложения могли спасти ситуация, вложения в разумных рамках. Посидел позадротил и репки вытянул хоть как то. А щас что? да репы идут, но у новичков они идут через поражения. Сам факт пройгрыша, безысходности, расстраивает человека. Почему то перерожденцев защищают сами перерожденцы, а где же новички ? хоть где то вы видете комменты от людей играющих месяц.
Да о чем говорить мой перс уже не вытягивает ПВП бои, меня это тоже заставляет идти тупо бить мобов, а вы про новичков) Ну не должен человек прийдя в игру( по сути с 4 лвл) сразу встретиться с бульдозером играющим много лет.
Defensor De Deus, А мобы так же шмот ломали, как проигрыши на аренах?
Росинка07Бог молнииСимба, неужели ты настолько глуп, что видишь разницу в перероде и новичке только в пяти процентах? уверен, что нет.
а теперь задай себе вопрос - стал бы ты играть, придя в игру сейчас?

При всем уважении, твое высказывание, надеюсь не к моему соклану) а к ТС, ты внимательней прочитай, что 5% это у него)

P.S:
А вообще плодите дальше мультами топики, уже правда не интересное чтиво... а приходят, видно в игру не воины и не за боями, а сплошь нытики


в игру уже не приходят..
Борис 43, если уж говорить о том что было, то были рахниды) как метод заработка, чет все хорошее позабывали.
MitofanЯ согласен, давайте отменять перерод!
Mitofan, да, давайте голыми ходить в группе 81 - 90 чисто для фана на Арены, из каста -- только Зеркало (если из Чертога)
Alenaa, а что его вспоминать? Тут много чего вспомнить можно, а смысл теребить извилины? Ничего не откатят назад, даже если это что то было хорошим. Поиграли и забыли. С благодарностью за это время.
Люди Люди о чем вы?? парень написал от лица новичков он просто дохрена не понимает, но проблема то есть. Приток новых игроков которое играют выше 30 лвл ОЧЕНЬ МАЛ и никому не интересно что раньше было тяжелее или легче. Вот Алена четко сказала новому игроку главное фан, а кокой фан если тебя будут просто размазывать в течении первых 5-6 часов конечно ты бросишь игру и найдешь что то новое. Перерод это классная фишка игры, но только она не должна мешать новым персонажам оставаться в игре
СЕВЕР-охотник, уже 100 раз писали разделить арены до 31 лвл. Вот это дельное предложение, мой же пост как раз о том, что зачем то перерожденцы вспоминают прошлое и пишут (наверно в оправдание), что о как было сложно. Разное сложно то и текущее. Морально разное.
Надо репутацию ввести - помощь новичкам, рабочее название "Аркадий Паровозов"Квест ежедневный у переродившегося игрока, например помочь сделать элитный заступ, по пещере поводить, не за золото, а бесплатно, еще какой-нибудь инст можно придумать...
Alenaa, как по мне, то Арены тогда уже лучше делить до 51 го ур, когда если ты в фиолете -- ты в фиолете, если не в фиолете -- значит не в фиолете. Как и Руины. Как и Моря. Как Турниры. Как Непобедимого. Иначе толку от разделённых Арен ноль без единицы. Пришёл человек на Арены, покрутился среди "более - менее равных", хотел попробовать все аспекты игры -- а тут "злые - противные - нехорошие" перерожденцы везде кроме Арен. Реакция новичка -- "какая ж гадость эта Ваша заливная рыба" (с) (Вместо "Вырезано. Деструктив. Форумка."). Вопрос -- что перерожденцам делать тогда? Получается кость придётся качать на локациях, а это снова вой новичков, причём вой обоснованный. Друг на друге сомнительно -- у многих перерожденных ГИ 16к+, а то и больше. Арены то соберутся в любом случае -- там боты, а Руины, НВ, Тур, Море? Давайте уже обсуждать проблему в целом и комплексно, раз зашёл разговор что "перерожденцы и новички не совместимы в принципе, надо разводить по разным квартирам" (пусть временно).
Nero Rango, ага, ещё группу учеников набирать и за ответы на вопросы малышей мудрому сенсею чтоб капало поощрение. Естественно если совет был толковый и ученик готов наставника поблагодарить.
СЕВЕР-охотник, Игрок в игру должен втюриться, какое время нужно на это незнаю. А зарегестрироваться и сразу проиграть везде где только можно. Понять, что тут так почти всегда и продолжить играть, это сможет очень редкий человек.

Для игровго процесса новичка достаточно арен. НВ и Туры необязательны. Возможно добавить степень сложности ему. Готов на хардкорд вот перерожденцы, можно чуть повысить золото за бои с ними)
Alenaa, дело в том, что Аренами не ограничивается всё. Что с Арен -- доблесть и репутация Гладиатора, как возможность -- элементы Неусыпного и немного Костолома. Для развития новичка этого мало. Нужны минимум ещё и Руины. И немного Морей -- но чтоб его после первого же абордажа не пинали цветным шаром с угрозами "пропустить через фаршерезку". И Турнир с НВ -- чтобы хотя бы узнать "что это такое". Когда перед новичком открыты все направления кача и перед носом не падает шлагбаум в виде "помидора" (который не с грядки), возникает та самая "влюблённость в Проект". И готовность играть дальше -- "фиг с ним, даже с переродами буду! Кстати, а какие они - перерероды? Вот бы докачаться и узнать!". Это элементарная психология завлечения клиента, даже я, человек от торговли и сферы услуг далёкий, это понимаю с точки зрения логики.
остап небендер -- вот Вам пример игрока, который "качался онли на Аренах", а в другие ПвП не ходил, ибо, по его же словам "неинтересно". Геру качать начал, я так понял, исключительно до 2го титула чтоб на перерод, а не нужна была б гера -- не качал бы её вовсе.
Кстати, тоже не играю пока. Поднадоели мне постоянные травмы и испорченное настроение. Я сюда отдыхать приходил, а не чувствовать себя в шкуре персонажа из "Игры Престолов" -- где тебя найдут и убьют, в полном безразличии к тому чем ты занят, но перед этим основательно помучают))). В общем, почувствовал что зацикленность на проблемах игры и паранойя из оперы "блин, что ж делать то?" -- это не про меня. Здоровый сон, уравновешенность и спокойствие дороже.
автору топика спасибо, поржал)

а по теме - может доживем даже до создания клановых арен?
допустим, чтобы арендовать их скинулись в казну, глава оплатил в реалах, как свое существование оплачивают кланы 1-2 лвл например
может тогда и не будет такого негатива? и потянутся в кланы?

а вообще избаловали новичков квестами на создание вещей и прочими поблажками, многие репутации стало легче поднять
СЕВЕР-охотник
Вот последнее предложение отличное! Остальное как обычно на 2-ечку .:)
По коментам:Хаха, посмеялись, а очередное "мясо" ушло из игры, хотя переродам на это пофиг, есть же боты с повышенной голдой...
По теме : Уберите нафиг этот баф на 5% усиления, им хватит и репы не по уровню, подготовленого черного шмота и пачки голды с прошлой жизни, не говоря уже о опыте игры
По теме арен : Открыть вторые арены с копеешным шансом выбить шлем разящего, или как его там, думаю перероды туда уйдут на процентов сто, как и более менее прокачаные персы, а простые арены останутся для нубов
Борис 43, Так я говорю про 10 золота уже с учётом трат на ремонт и расходку.
Defensor De DeusДолжен сказать,что в те времена когда перерожденцев не было,то часов на арене тоже не было.
Хочешь покачать доблесть?Делаешь это целиком и полностью за свой счёт.
Хочешь денег?Долго и нудно молотишь мобов,и получаешь в лучшем случае 20 золота за 2 часа за рахнид или 10 за обычных мобов (рахниды были с 50-го)
В современных реалиях если даже взять худший вариант со 100% проигрышей и без дара,то всё равно игрок свои 10 золота за эти 2 часа заработает и ещё доблесть качнёт,хоть и немного.
Так что не сказал бы,что новичкам сильно тяжелее играть чем нам в те времена.Во многих аспектах наоборот даже легче.

ваши посты пропускают. зачем читать то, что неприятно?
MitofanЯ согласен, давайте отменять перерод!
Митя, я тебя боюсь
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.