• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Комментарии
_Стилет_
Слушай а ты забавнее латекса будеш)))

.."подгорел,давил народ, губил сотни душ и прочее"(С))))) Очень смешные обороты тем более с такими нубскими подщетами)))


2017 первая медаль?) ну кроме того что ты не верно распределяешь последовательности и читаешь инфу я тебе поведаю и про нее ок))

Это времена варов с сидом и неделя когда я довольно удачно провел оба вара ,победил несколько турниров и НВ ))Вот и весь рейтинг...

Ну и освежу твою память -я не сторонник лок и всегда когда начиналась гонка и кто то пытался меня обойти ( а мне было важно взять рейт) я шел на арену пока нупики как ты лезли на локи ,где их мульты таких как ты тянули )))

жги дальше, ты лучшая моя потеха в игре за последние пол года .

P.S.У нас не дискуссия ,я с тебя угораю.
-PeskY-,
да я вижу как ты не подгораешь, прям сутки ждал моего ответа и тут же накропал, правда как всегда чушь и ложь, "удачно выиграл вары", а тут еще и НВ подвернулся, плюс взял все 7 турниров, да вообще ночами не спал
А где кстати про "губил сотни душ"? ну понимаю для красного словца, для убедительности))
Я смотрю тебе нравится на публику играть, но делаешь ты это неумело и коряво, в итоге ты штанишки только себе пачкаешь.
Выше я тебе написал причину, почему стал вообще с тобой говорить, но уже всё что нужно сказано.

Удачи, тебя скоро ждет новый перерод и сотни маленьких беззащитных нубиков на локах, новые рейтинговые достижения и красивые медальки костолома
Стилет, ты наглое и врущее создание без капли морали. Местная игровая жалкуша, которую "ловят" большинство топ кланов и нубокланов за... ломай хапы дальше и ныкайся по инстам, получай люлей (если не успел юзнуть мора) - получай буров . Всегда орал по тебе и поражался твоему умению лгать.Пресекая дальнейшую полемику, скажу: о себе я знаю больше, чем ты, потому можешь не играть на публику) Поогрееб Гальтара
Пс. Писок, хоть мы с тобой и не ладим, но я пожелаю тебе не докатиться до "игры" энного перса.
_Стилет_
их зарабатывал ломая и портя игру СОТНЯМ игроков(С)

Что же у тебя такая короткая память?) Я смотрю у всех подобно тебе такая проблема.На прошлой страничке эти изливания твои , я только заменил -игроков на души))) Больно "Гоглятинкой" от тебя пахнет* И хватит выдумывать то чего ты не знаешь...твой мозг искажает все факты и ты далек от истины . смех только)

Ах да.С чего ты думаеш что я "подгораю"?)Это тебя рвет извергать гадости оскорбления и всякие выдумки . притухни малЁк)
Удалено владельцем
ЛегкийБриз,

ЛегкийБризСтилет, ты наглое и врущее создание без капли морали. Местная игровая жалкуша, которую "ловят" большинство топ кланов и нубокланов за... ломай хапы дальше и ныкайся по инстам, получай люлей (если не успел юзнуть мора) - получай буров . Всегда орал по тебе и поражался твоему умению лгать.Пресекая дальнейшую полемику, скажу: о себе я знаю больше, чем ты, потому можешь не играть на публику) Поогрееб Гальтара

А я все ждал когда ты фрик и форумное посмешище выползишь, очень хорошо, что ты сразу насчет себя начал оправдываться, ты знаешь кто ты есть и что о тебе думают. Вылез ты сюда, только потому что я тебя всегда морил на форуме, пока ты мне в привате не предложил мир, я тебе навстречу пошел, ну а ты повел себя как всегда сейчас.

Кстати о тебе овощ и обиженка как и о песке говорит твоя инфа, в первой части ты сразу оправдываешься заранее рассуждая о себе, а во второй ты пол сервака в ЧС затолкал вместе с кучей хранителей, причем с комментами третьеклассника Это же додуматься только до такого надо было))

Скринану ка, а то ты любишь быстренько подтирать за собой и комменты и инфу
ЛегкийБриз,

ты даже этот свой коммент начал редактировать, он отличается от моей цитаты

И да, меня никто не ловит кроме малой части одного из кланов, да и это еще вопрос, кто кого ловит.
_Стилет_ЛегкийБриз,


ты туда пол сервака в ЧС затолкал..... твоих мультов

Скринану ка, а то ты любишь быстренько подтирать за собой и комменты и инфу

поооогреб гальтара
_Стилет_, кстате ещё один хорош способ испортить игру человеку, ето получить порчу охотник за головами, и заходить в бой голим к персу которий бэт Мобов .. надо быть очень гнилим человеком штоб такое делать... ( ето я не про тебя)
если нельзя утвердится в игре, то всегда есть шанс сделать это на форуме
-PeskY-, твоё поведение и диалоги ничем не отличаются от 14летнего невоспитанного и грубого мальчишки... Выше ты что-то писал про факты - вот тебе факт: помнишь нашу первую встречу, когда я на руинах сдал флаг и закончил раньше времени их, а ты мне кучу гадостей в приват и сказки о том, что ты взрослый человек и тебе надо спать, потому, что утром на работу, а (такой сякой) я не даю набить урон для квеста... А потом 2часа сидел на арене и бил часики, хотя мог бы спокойно сходить на руины аж 2раза, но там же денег меньше дают Я уже тогда понял что ты из себя представляешь, сиди тут и дальше пытайся кого-то унизить или высмеять ибо на большее ты не способен
_Стилет_ЛегкийБриз,

ты даже этот свой коммент начал редактировать, он отличается от моей цитаты

И да, меня никто не ловит кроме малой части одного из кланов, да и это еще вопрос, кто кого ловит.

Ну, естественно, ты же живешь игрой - таких тяжело поймать (но реально). Столько персов, сколько у тебя качать... мне смешно. На 4х персах (что я знаю) часы бил за день - видел = 8 часов. На всех персах делаешь марафон - минимум 5 часов, если компы не совмещаешь. Хапа - ну, тут отдельный разговор - Глас Небесный: Вы приобрели Шар Морока. Потрачено: 1 ре. (с) Стилет Окупаются моры хоть, посмешище?
Напоследок еще 2 часа (минимум) чтоб клану с хапой подсолить. Друже, может тебе к специалисту надо? В реале друзей нету - факт.
Потому мальчик и живешь игрой - летом, каникулы ведь - папка разрешает?
Arrivederci, zimbello!
LightAxe777, Лайт, люди разные, и у каждого свои взгляды на игру; кто-то играет на победу, кто-то на фарм, а кто-то отбивает урон. И очень мало людей, которые примут все так, как есть) - песка не в их числе.
LightAxe777
Мальчик ты как обычно извращаеш реальность( выше я стилету писал что вас -подобных и связывает)

Я многим писал причем матом когда настолько тупят на руинах.(просто я отказываюсь такое понимать от якобы адекватных людей)Этож надо ,ныть про то как сложно на 50+ туда попадать и так тупо засирать дугим игру взяв и окончить сражение набив свои 10к до квеста (образно) И кому 14 лет? Че ты опять вылез гений ?Про работу и прочее я тебе писал образно у меня был отпуск ,хватит! выдумывать и извращать .Я тебе в сравнении писал касательно того как ты поступил с 9-терыми учасниками сражения (которым спать на работу и прочее)которые всю неделю крыли квесты и "сейчас ,ночью" ты им всем нагадил лишь потому что тебе скучно и квест закрыл.

упс,форум сломался на жирный шрифт.
No_Mercy_4_You_Стилет_, кстате ещё один хорош способ испортить игру человеку, ето получить порчу охотник за головами, и заходить в бой голим к персу которий бэт Мобов .. надо быть очень гнилим человеком штоб такое делать... ( ето я не про тебя)

спасибо за науку друк
жгите дальше..вернусь почитаю)
ЛегкийБриз_Стилет_ЛегкийБриз,

ты даже этот свой коммент начал редактировать, он отличается от моей цитаты

И да, меня никто не ловит кроме малой части одного из кланов, да и это еще вопрос, кто кого ловит.

Ну, естественно, ты же живешь игрой столько персов... ой, боже: на 4х персах часы бил за день - видел = 8 часов. На всех персах делаешь марафон - минимум 5 часов, если компы не совмещаешь. Хапа - ну, тут отдельный разговор - Глас Небесный: Вы приобрели Шар Морока. Потрачено: 1 ре. (с) Стилет Окупаются моры хоть, посмешище?)
Ой, еще 2 часа (МИНИМУМ) чтоб клану с хапой подсолить Друже, да ты Задрот! В реале друзей нету, да?
Потому мальчик и живет игрой - ЛЕТОМ, каникулы ведь - папка разрешает.
Arrivederci, zimbello!


Ну вот, уже есть одно сходство с песком - это заведомая ложь, видел значит ты своими глазами как я всеми персами бью хапугу, потом часы и потом марафон?
Специально для тебя несовершеннолетнее чудо откроется сейчас инфа ромальца и вэ, дабы можно было увидеть как там берутся лвл, а точнее не берутся совсем, ибо эти персы бьют часы, ну может раз в квартал, не бьются и не качаются, там даже хапа очень часто игнорируется. Мороки на них покупать не жалко ибо реал девать некуда, а вообще есть мор на 15 минут за 2 зол и мороки за недельные квесты и за старые кланквесты, скажи спасибо за науку нуб))

Ну так ты не хочешь прояснить ситуацию о том как весь адан оказался у тебя в ЧС?
И почему половина этого ЧС те , с кем ты раньше дружил и общался?
Почему ты нарушил данное мне обещание? Я ведь частенько хотел, макнуть тебя, видя убогие комменты, видя как ты хвалил на форуме Стима, Андрея и прочих топов.

Хочу тебе сказать по отечески - Когда ты повзрослеешь, поумнеешь, ты престанешь метаться и переобуваться каждые полчаса, тебе не нужно будет доказывать окружающим, что ты мужчина а не Пиноккио, тебе не нужно будет для того чтобы убедить кого-то в своей мужественности размещать у себя картинки, те что сейчас.
Ты поймешь, что для того чтобы быть мужиком недостаточно показать фото, где ты девушку целуешь несмело или она тебя...
На данный момент ты пытаешься показать себя как тот, кто справа, а ведешь себя как тот кто слева.

Оскорбление. Форумка.
_Стилет_, о себе я знаю больше, чем ты, потому можешь не играть на публику)* а о тебе я уже, в принципе, все сказал. Пы-сы. С с теми, с кем я дружил, я до сих пор дружу, никого не удалял, даже оковников внешняя ссылка , а в игноре тупо твои персы в большинстве своем и те, кого я либо игнорю либо пинаю. ты расскажи лучше, как ты до такой жизни докатился?) Врунишка, ты на каждом персе за день минимум по 2+часа сидишь.
Кек, лижу не я.... а когда твоя мораль против этого, тебя косят)
ЛегкийБриз,

повторюсь:

Ну так ты не хочешь прояснить ситуацию о том как весь адан оказался у тебя в ЧС?
И почему половина этого ЧС те , с кем ты раньше дружил и общался?
Почему ты нарушил данное мне обещание? Я ведь частенько хотел, макнуть тебя, видя убогие комменты, видя как ты лизал на форуме Стима, Андрея и прочих топов.
_Стилет_, вот только прикол в том, што если ето будеш делать ты, то я на тебе покачаю кость( в прямом смысле, и ещё колу стражей соберу), поскольку ти голий хай лвл... а если ето мульт то без рунного камня у тебя закончитса бодрость...
Да шмот можно одевать и снемать, но после боя тебе прийдется оч бистро ето зделать...
такшто не рабочая тема:)
Пс. Я под аурой, но ето не значит што у меня нет мульта на котором я качаю кость:)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.