По поводу смены главенства в ММ

Ребята) за 7 лет ни разу на форуме не писал) Обращаюсь к тем кто с нами заключал договора разные))) от имени бывшего совета АНУЛИРУЮ все договоренности с прежним составом ММ) ибо главенство захватили пару задротов) которым чихать на клан) главное)_ личная прокачка) и шаровое золото с казны)
ДАРК юдж и фрозор) теперь там правят) все кто не равнодушен к этим людям) просьба писать в личку) ибо я и 6-7 персов) бывших в ММ просто так им играть не дадим)
Просьба к альянсу) пересмотреть условия) содружества с новым главой)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Удалено владельцем
PERMANENT, мне тоже интересно где я написал, что "лучше"? Комплексы свои нести сюда не надо. А то, что я не на помойке себя нашел и не в восторге от того, что непонятно кто позволяет себе подобным образом мысли свои излагать - это нормально. При личной встрече можно и в лицо получить за подобные высказывания. Просто тут очень просто написать и потом считать, что нормально так разговаривать с людьми. Ну так словом пнуть и я могу.
Назгул, эта тема - твой шедевр.
Борис 43, ЛегкийБриз, Ну Расскажи своему дружку правду) Ни какой служебной инфы в этом нет.
Сам уволился как говорит Бриз ?
Coca-Cola., сам сам, как и я только я после почти 6 лет, тут... после первой жалобы...сам...
Coca-Cola., а ты разве с ним не был сначала в одном клане?
-_-Dark Judge-_-Назгул, эта тема - твой шедевр.
улыбнуло
Девиз: улыбка сближает людей)) И помни - никакой агрессии! Бей и улыбайся.
Удалено владельцем
ЛегкийБриз, плохой из вас адвокатишко
То что какой то непонятный Борис ака мульт Фрозора походу , который неумеет менять аккаунты и пишет со всех своих твинов , это Главу клана не интересует, а то что тема совершенно о другом , все позкабывали походу , Бориску в эфир выпустили , который всё знает, а вообще совершенно левый тип ... и эта тема реально для тех немногих , кто читать умеет и думать, а не написать тут левым которые вообще лишь бы языком чесануть ...
PERMANENT, Двуликость сложно сразу определить, это тот случай, когда власть испортила человека.
Оскорбление. Форумка.
дарк ваще мужик всегда за ММ... а назгул, как говорится мусор из избы не выносят
Вантач, речь фильтруй, говорун шапочный.не тебе пишу,чтоб ты еще и встрявал в не свой диалог. И советую прочитать тему от начала до конца прежде чем писать мне реплику, которой смело можешь подтереться
не нервничайте так, третья редакция сообщения, формулировать не получается? Очень хочется обидеть, а никак)))
Удалено владельцем
ЛегкийБриз, даже не собираюсь, не интересны мне ваши завуалы... и на ты мы не переходили, ужасной вам ночи... волнуйтесь дальше)))
Напоминайт, модеры никуда не делись, а правила форума не отменяли
OPTlMUS PRIME, цыц админ)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.