Провожу опрос.

Почитала очередной топик заваленный тоннннами бесполезных букв от Ирбис и возник у меня вопрос)))) Я вот давно стараюсь перелистывать ее бесполезные а порой и беспощадные по отношению к нормальному человеческому разуму комментарии (правда не всегда выходит удачно, но я стараюсь), но мне интересно есть ли в этой игре люди которым важно ее мнение???? Которые воспринимают ее в серьёзе))) Которые спешат на форум лишь бы прочитать ее очередной "перл" ????? Если да то прошу выскажитесь))) Если нет тоже будет интересно))

ПЫ.СЫ. Мнение самой Ирбис меня естественно в этом топике не интересует, но боюсь ее, как и ураган Катрана, ничего не остановит от того что бы ударить всей мощью по клавишам ))))


Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Комментарии
HULK75, ну правда, не будем переводить конкретику в риторику. Мы ведь ваши терки с другими кланами не обсуждаем.
Ястребы наехали на Сталкеров. Публично, на форуме и прочими способами.

Сталкеры предложили выбранное ими оружие (ну, то есть, способ выяснения отношений).

Если Фуерты хотели бы, могли бы тоже предложить свой способ честного по их мнению выяснения отношений (игровыми способами, конечно). Сталки вряд ли бы отказались. Но фуерты только жаловались на форуме.

p.s. уберите котлету, пожалуйста. Ну вот прошу ведь по нормальному. единственное желание - развернуться и уйти при виде котлеты. не могу его пересилить. извините.
совесть1112,
Сталки предложили "Эпическую битву"))) ну Ястребы как бы и не против)
напишу историческую былинную оду (вместо эпической саги) о том, как хвост перестарался, пытаясь вилять собакой. Если получится нормально - покажу. Только котлету уберите, плиз.
совесть1112,
а вообще я в первый раз слышу что бы тут как в 18 веке было) вызов на дуэль и вызванный выбирает оружие))) не было тут такого ни когда и не будет)
HULK75, ну если не против - там есть темка. принимайте предложенные условия и договаривайтесь.

а правила дуэлей - это очень элегантно и красиво. Даже гораздо красивее, чем грамотно сервированный стол к ужину.

почему бы ими не пользоваться.
совесть1112,
ну так приняли же) даешь Эпичную битву!!) а вот предложение уравнять составы это уже второе предложение) и оно не по правилам дуэли) теперь очередь Ястребов выставлять условия дуэли)
совесть1112,
а по мне сейчас классический конфликт кланов...бегаем по локам ловим друг друга..пинаемся вяло но так то воюем) и не надо ни чего уравнивать ведь все всех в принципе устраивает)
Мнение не играющих людей, а просто форумных флудеров, не интересно.

Исключение есть одно - Булочка, ее оч люблю и мнением дорожу )
HULK75, ну, как знаете. наше право - предложить, ваше право - отказаться.

p.s. Нюраша, ты знаешь, что ты - котлета, и я знаю, что ты - котлета. этого знания достаточно, чтобы перестать выяснять отношения.
OPTlMUS PRIMEЯстребов предлагаю обсуждать в топике Атэра. Тут важная тема пошла, а вы со своими ястребами))

Полностью согласен ))
http://drako.ru/forum/drako/74563.html

вот тема, которую вы пытаетесь слить своим опросом. обсуждать противостояние Ястребов и Сталкеров туда идите, плиз. а мое мнение можете не учитывать,те кому оно не интересно. я не настаиваю.

но не навязывайте свое мнение о моем мнении остальным. тем более, что мнение Ястребов вообще не может считаться персональным. У вас одномандатное клановое мнение, не зависящее от количества отписавшихся персонажей. Это все одно и то же. Всего 1 голос. И явно - не золотой бас Ласкалы.
совесть1112,
совесть1112HULK75, ну, как знаете. наше право - предложить, ваше право - отказаться.

p.s. Нюраша, ты знаешь, что ты - котлета, и я знаю, что ты - котлета. этого знания достаточно, чтобы перестать выяснять отношения.

а вот это не красиво((
совесть1112http://drako.ru/forum/drako/74563.html

вот тема, которую вы пытаетесь слить своим опросом. обсуждать туда идите, плиз. а мое мнение можете не учитывать,те кому оно не интересно. я не настаиваю. но не навязывайте свое мнение о моем мнении остальным.



А вы пытаетесь большим количеством комментов затмить остальные комменты... где не нашлось ни одного человека, кому бы интересовали ваши слова)) Нафлудили 2-2.5 страницы. А весь смысл можно было заключить в один коммент...
совесть1112,
У вас одномандатное клановое мнение, не зависящее от количества отписавшихся персонажей. Это все одно и то же. Всего 1 голос.
И тут ты не права! лично мне ни кто ни когда не указывает и не будет указывать что мне думать и как мне думать...И тут я пишу только свое личное мнение.
Вот сегодня ночью атерка очень по-эпически хотел меня пнуть, напал 2 раза подряд, закрыл, получил 2 раза подряд отражение красной прокли за кость и травму поставить не смог. Честно говоря меня это очень позабавило, поэтому после первого нападения я не ушел с локи, а стоял и ждал второго нападения:)). Мне вот например как черному лекарю глубоко наплевать на подобные телодвижения, ибо ничего другого этот горе-боец сделать не может, но ставлю жирный + за мое хорошее настроение
ШЭЙХ ШАМИЛЬ, Я временно выпал из игры. Так понимаю, Атэр пытается нападениями накопить себе "очки войнушки" ))

Так вот, два скрина у меня в галерее, где Андрей сам напал на меня и не смог убить - перебивают ваши "очки", заработанные на нападениях на мелких персов)) И я не говорю, что на мелких нападать не комильфо (даже нужно)... Но это ничего не стоит, т.к. никто не считает эти "очки" )
OPTlMUS PRIME, Оптик, такими действиями он скорее потеряет " очко" чем накопит:)) Улыбнул:)))
OPTlMUS PRIME, тут напишу последний раз Я не Девушка чтоб обижаться выеживаться я тоже не собираюсь и не собирался
я написал по ПРОСТОМУ никто не понял а может не хотели понять меня просто, поддерживая чью то сторону, кто то просто отмалчивается заходя сюда читая Другой человек пишет по Умному его тоже никто не понимает или не хочет понять Так как тогда писать нужно чтоб всем угодить просвети меня малограмотного
SantanicaМнение не играющих людей, а просто форумных флудеров, не интересно.

Исключение есть одно - Булочка, ее оч люблю и мнением дорожу )

мягкая французская... с чаем ?



по факту, в топсамолюбования скатилось всё. кройте это уг. везде есть такое ))) предводители синих чулков, реализующие невостребованные трикстерские наклонности, согласно своих навыков. причом упёрто, лишь бы сгенерировать любое серое действие )))) генерация ради генерации ))) не буду описывать симптоматику в реале, чтобы не показацо нигадяем.
совершенно не понимаю зачем читать или отвечать. то даже не корм нормальному троле, больше похоже на эгокормушку от безвыходности.
Не читал все 4 страницы - по этому по теме :
По началу я пытался понять что она пишет , но скоро понял что там просто рандомный набор слов и сейчас её коменты просто пропускаю. Думаю она иностранка и пишет не на русском а арабском или китай языке ,а затем пользуется каким нибудь онлайн переводчиком.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.