А потом существуют наказания за подкарки с нецензурной бранью. А как бы вы отнеслись?

22:08 -PeskY- » lex vedmak, _-Таргитай-_, God With Us, MAPCCC, шерр12, _-_Стойкий_-_: (hi)Кинете потом ссылку в приват .Я ушел чай пить
Вот такой вот кэп на море.

Есть такая песенка:

Просто человек,
Просто человек,
Просто человек...

Дальше гуглите :)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
я бы посмотрела на того, кто сказал бы "шеф, секунду, я тут в игре напишу, что меня во время боя не будет"))
Эллисандра, я так раз ответил и нет на работе меня и работы у меня
Cannibal Corpse_, ну в принципе, логично)
Просто в моем понимании на работе -работают а не в игры играют:)
-PeskY-, а в моем понимании, на море ходят не чай пить)
Эллисандра-PeskY-, а в моем понимании, на море ходят не чай пить)а я туда случайно попал ,да и не чай ушел пить ,какая разница -шеф пришел или другая причина заставила не отстоять бой?Некоторые не только сливали но и буров на свою команду кидали.Что это за чтение моралей:))
-PeskY-, Осталось понять, чего ты там делал, что стеснялся сказать и зашифровал под чаепитием)))

Вариантов конечно много, на самом деле, но ведь и левой рукой можно играть.
OPTlMUS PRIME
Я понимаю что тут многие играют -за рулем,на работе и прочее.Но это не все варианты мест припровождения,про наличие интернета упоминуть могу еще(или его отсутствие ), тут есть инет а через 5ть минут ты там где его нет:)

Конкурс устройте чтоб понять что завуалировал под чаепитием:)
-PeskY-...
Конкурс устройте чтоб понять что завуалировал под чаепитием:)

Это слишком просто :) девушка приехала к тебе и срочно пришлось уйти пить чай)))
Ну вы это... не останавливайте полет мыслей?! Пусть табун скачет дальше, весело ж смотреть на все эт)) хоть какое-то ощущение веселухи праздника!!!
PeskY добавь огня, скажи чем в итоге отлучка закончилась?! )
TigepycНу вы это... не останавливайте полет мыслей?! Пусть табун скачет дальше, весело ж смотреть на все эт)) хоть какое-то ощущение веселухи праздника!!!
PeskY добавь огня, скажи чем в итоге отлучка закончилась?! )
Зачем ?!...)
Теперь поиграем в пазлы из коментов :

Amaunet Это слишком просто :) девушка приехала к тебе и срочно пришлось уйти пить чай)))
-Привет моя хорошая,какой приятный сюрприз!
OPTlMUS PRIME..но ведь и левой рукой можно играть.
-Милая,я часик ,всего 1-но море !
Cannibal Corpse_ ..и нет на работе меня и работы у меня
Бах!Хлопок дверью,и нет у меня с кем -пить чай.

Как вам, форумчане? По мне очень забавно когда ваши понимания ситуаций ограничены вашей ограниченостью .

...А сколько еще вариаций !!!..ух.
Нам тут модеры уже все объяснили на самом деле. Просто кэп "содержит много сахара". Нужно всем остудить свое чаепитие.
Особенно смешно читать это от нифлюгуров.
Вот один из ярких примеров, когда увидев команду ниф не кастовался. Пески хоть сразу признался, а ниф завуалированно...
http://drako.ru/game/event.php?id=5b9d64c2-46ee-0402-2332-a9a948a4c362
bmvfromTg, о и для вас у меня есть история... Прихожу я на МС значит, взял свитки, думаю как раз потом поаренюсь часок, а там _ТИФОН_ на кепе, ну думаю сойдёт, пара была, но терпимо, до этого садар оба моря взял и валор топов там не было. Как ты думаешь, какой каст был у него? А никакого, он даже коня не взял чтобы если есть шансы кастануться и попробовать, отписал как норм кеп, что слив? Нет, нифига...
LightAxe777, да кто спорит то, у всех есть разные истории, но Пески понимаю, а вот халявщиков, ходящих на моря, не в день геры не понимаю. Команду под кость.
Странная ей богу логика...значит у топов работа есть и куча других уважительных причин, а если слил кто то среднего уровня и сил и лвла сразу на кол?! Давайте тогда все дружно лить моря У всех же рабооота...
И на тему работы...а какого собственно...лешего на работе где в любой момент может прийти начальник или случится другая срочная неожиданность вообще идти на море? Или на любое другое сражение?
В защиту Песочка нашего,ребят чего панику наводить?Я видела как нифы слетали и чего?Это его игра,что хочет то и воротит,а ещё я знаю инет херовый у него!
_МальвинкА_В защиту Песочка нашего,ребят чего панику наводить?Я видела как нифы слетали и чего?Это его игра,что хочет то и воротит,а ещё я знаю инет херовый у него!Зато чай офигенный. Маша иди в... лес и читай сначала
Одни герои собрались, думаю здесь каждый и не раз сливал! А тут Пески четко всех обломал до начала абордажа и сразу паника началась! Надо бежать на форум и топик тысячный создать! БРЕДЯТИНА.....

Игроков тут много и каждый играет как ему нравится, а не как надо другим! сам больше десятка раз был в таких командах и ничего страшного, играю дальше, как и играл!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.